лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вполне серьезно. А ты, паразит, налоги не платишь. А я вот за таких же паразитов должен 42%; от ФЗП отслюнявить, НДС и прибыль заплатить. Да без таких как мы вы через неделю каннибализмом кончите , даже с тремя годами трезвости😁
Всё-то ты знаешь, всезнайка эдакая - и кто платит налоги, и кто не платит. Хочешь вопросик, идальго?
Вот скажи честно: какая часть бюджета твоего предприятия идёт на оплату труда наёмных работников?
 
Идальго, забыл я сразу спросить: если по твоему мнению без таких как ты через неделю мир рухнет, то тогда поясни нам, дуракам: как же мы до этого-то без тебя 70 лет жили?
 
И вовсе не случайно ты в 1993-м откликнулся на призыв Гайдара, побежал защищать "молодую неокрепшую дерьмократию", бить безоружных стариков и старух.
Вполне в стиле сталиниста решать все вопросы террором. Ты ж сталинист, что тебя возмутило?
 
Андрей К, как ты относишься к евреям?
 
Чего я не дождусь? Твоей искренности? Ты не можешь сказать, как ты относишься к евреям? А что такое? Значит и в остальном блудишь?
 
Чего я не дождусь? Твоей искренности? Ты не можешь сказать, как ты относишься к евреям? А что такое? Значит и в остальном блудишь?
Эх SA, совсем ты еврейского народного творчества не знаешь...
 
Я в сего лишь хотел узнать, как ты относишься к евреям. И всё. Ты можешь сказать?
 
Вполне в стиле сталиниста решать все вопросы террором. Ты ж сталинист, что тебя возмутило?

Коль речь о Сталине зашла, то слово Александру Харчикову:

files.mail.ru/OW65UF Сталин, вставай!
 
Я в сего лишь хотел узнать, как ты относишься к евреям. И всё. Ты можешь сказать?
Ну нельзя же таким тупым быть, глубокоуважаемый SA. Тебе уже ответили: "Не дождешься!". Намёк на один из еврейских анектдотов. Теперь понял, или опять не дошло?
 
Не груби мне.
Так ты можешь открыто сказать, как ты относишься к евреям? Не надо анекдотов, просто скажи как ты лично относишься. Ты не можешь сказать правду? Ты же за правду, вот и не ври, будь честным.
 
Хи-хи. Андрюшо извивается, как уж на сковородке. Приятно посмотреть 😁
 
Андрей, я так понимаю, что ты лжец. Ты не отвечаешь на простые вопросы, затрагивающие твоё мировоззрение. И всё, что ты пишешь означает ложь.
 
Андрей, я так понимаю, что ты лжец. Ты не отвечаешь на простые вопросы, затрагивающие твоё мировоззрение. И всё, что ты пишешь означает ложь.
Для тебя - безусловно! А ты, дубинушко, только сейчас это понял?
 
Андрей К, ещё раз прошу не грубить мне.
Андрей К, так ты сможешь ответить на вопрос? Или ты всё таки лжец?
 
Я в сего лишь хотел узнать, как ты относишься к евреям. И всё. Ты можешь сказать?


Причем тут евреи? Да хорошо тут относятся к евреям. хорошо, еще даже лучше чем ты думаешь.
 
Интересно однако.... и это ты всерьёз заявляешь, идальго? Я как рабочий тебе отвечу: врёшь ты самым бессовестным образом!
Такие вот паразиты вроде тебя проедают и пропивают созданное в советские годы, когда у нас был и космос, и наука, и самая сильная в мире и армия, и много чего ещё.
Погодь, погодь! Эт ты про совецкие годы тут распинаешься? За те чёрные времена, когда "профессора" преследовали? И церкви рушили, или перепрофилировали под склады картошки или в лучшем случае клубы? Ай-яй-яй, да неужели это тот самый Андрей К, который несколькими постами раньше обвинял своего оппонента в большевизме? И как это состыкуется с православием? Ведь при советах государственной религией был воинствующий атеизм?
 
А при чём тут, собственно, евреи? 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу