лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, должен признаться, что я тоже как профессор Преображенский "Ну не люблю я пролетариат!". Хотя, встречаются и среди него немало эрудированных и культурных людей. Видимо, просто их Эго не нуждается в каком то ином социальном самоутверждении. ИМХО. Для большинства же, к сожалению, свойственно туннельное мышление или, как я называю "зашоренность". Система ценностей тоже ниже всякой критики.
Но ведь и мы, те кто затеял свое дело не благодаря, а вопреки всем этим "свиньям, которые равны более других" платим немалую цену. Дети выросли практически как крапива под забором. Уходишь - спят, приходишь - спят.
Так что, давайте может быть оставим в стороне социальный статус, тем более что в рашке(сейчас Сава резанет) он может поменяться в любую минуту. ☹️
 
свойственно туннельное мышление или, как я называю "зашоренность". Система ценностей тоже ниже всякой критики.
Собственно, для такого образа мышления и убедительны Шичко и Жданов.
Я не стал бы делить по социальным или профессиональным принадлежностям: может быть мне не везло, но мне в любых профессиональных и социальных кругах встречалось немало представителей с заниженными требованиями к собственному мыслительному аппарату, равно как и обратных.
 
Для большинства же, к сожалению, свойственно туннельное мышление или, как я называю "зашоренность". Система ценностей тоже ниже всякой критики.

Зато у тебя, идальго, как говаривал горбачёв, прогрессивное мЫшленье. И вся твоя система ценностей укладывается в два-три измерения: секс, бабло и дурака повалять здесь на форуме. Последняя твоя ценность каким-то загадочным образом сочетается с изображением из себя пахаря нелёгкой капиталистической нивы, на которой идальго как вол пашет от зари до зари с 6 утра до... до скольки, идальго?

Но ведь и мы, те кто затеял свое дело не благодаря, а вопреки всем этим "свиньям, которые равны более других" платим немалую цену. Дети выросли практически как крапива под забором. Уходишь - спят, приходишь - спят.
Так что, давайте может быть оставим в стороне социальный статус, тем более что в рашке(сейчас Сава резанет) он может поменяться в любую минуту. ☹️
Вот тут идальго очень хорошо показал свою и классовую и национальную ненависть. "вопреки всем этим "свиньям, которые равны более других" - ты что, хочешь сказать что организовал свой бизнес вопреки рабочим? Это рабочие суют тебе палки в колёса, давят налогами, душат взятками?
А в этой самой как ты изволишь выражаться "рашке" (сколько презрения, однако! хотя чему тут удивляться, если это страна пребывания) никто тебя силой не держит. Сейчас не советские годы: не нравится - вали на все четыре, и поскорее, - так будет лучше и тебе и другим. У нас свой выбор: files.mail.ru/PUED0T - В Россию! Иван Баранов.
А чтоб тебе проще и легче было уразуметь сказанное своим либеральным мЫшленьем, тебе ещё на закуску от Вани Баранова:
files.mail.ru/OUZT3E Антилюди

чтоб спалось тебе сладко, идальго. И не икалось.
 
Я не стал бы делить по социальным или профессиональным принадлежностям: может быть мне не везло, но мне в любых профессиональных и социальных кругах встречалось немало представителей с заниженными требованиями к собственному мыслительному аппарату, равно как и обратных.
Кот в очередной раз блестнул своим косноязычием.
Котик, у тебя речевой аппаратик в порядке? Не совсем? Так гендзибуру зови в помощь, гендзибуру! Он где-тут, рядышком - зомбирован ведь вместе с тобой Ждановым на вечное пребывание в этой ветке.
 
lect-01-propolis-chernika-vetom.jpg
31 марта в Москве состоится очередная вводная лекция В.Г. Жданова предваряющая начало недельного курса занятий по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20
 
У нас свой выбор: files.mail.ru/PUED0T - В Россию! Иван Баранов.
А чтоб тебе проще и легче было уразуметь сказанное своим либеральным мЫшленьем, тебе ещё на закуску от Вани Баранова:
files.mail.ru/OUZT3E Антилюди

чтоб спалось тебе сладко, идальго. И не икалось.
Да, господа... Всем советую послушать... Наш доблестный ждановец, разглагольствующий о "притеснениях" несчастного "профессора" при советской власти за его убеждения и взгляды, рекламирует песню, заканчивающуюся словами "Сколь добрым когда-то был Сталин, и в этом лишь был виноват"... И это заставляет задуматься, кто такие они, эти ждановцы? С одной стороны кричат о христианстве и православии, а с другой стороны... Ну я думаю, каждому, обладающему интеллектом хоть немногим выше чем у мокрицы, понятно, кто они такие...
 
Разве ты не видишь, что человек всюду заявляет, что он слесарь, и в каждом втором посте подчёркивает своё пролетарское происхождение... Таких мы знаем... У них разум возмущённый кипит...
Замечу, что таков и его основной оппонент, в каждом первом посте подчеркивающий свое торговое трудолюбие. Класс другой, но содержание постов того же типа. И мышление того же типа - "я не человек, а представитель класса Х"
В общем один другого стоят.
 
Порадовал, АндрейК!
В принципе, при таком наборе убеждений, ты должен бы писать как - Черномырдин разговаривает....
Помню, как-то, еще в 10 классе меня(попался под руку) загнали сфотографироваться возле какого-то токарного или фрезерного станка с такими же выпускниками. И как же я был возмущен, когда увидел эту фотку на стенде с подписью "Я б в рабочие пошел, пусть меня научат". 😁
Вынь свое оружие (булыжник) из-за пазухи. Выпирает. И фигу из кармана - пусть все насладятся. 😁
А работяг можно возненавидеть уже годок поездив на жигулях 😁
 
"Он страдал от импотенции. Врачи прописали ему "Андрейку". Теперь он страдает от Андрейки"....
 
"Он страдал от импотенции. Врачи прописали ему "Андрейку". Теперь он страдает от Андрейки"....
Игорёк, ты бы для полноты счастья хоть плакатов в эту тему накидал бы - просил же я тебя...
 
А работяг можно возненавидеть уже годок поездив на жигулях 😁
Вот, как ни странно, соглашусь с Ёжиком. Вы всерьёз думаете, что если поставить на волжский конвейер японских работяг, то они Тойоты выпускать начнут?
 
Да, господа... Всем советую послушать... Наш доблестный ждановец, разглагольствующий о "притеснениях" несчастного "профессора" при советской власти за его убеждения и взгляды, рекламирует песню, заканчивающуюся словами "Сколь добрым когда-то был Сталин, и в этом лишь был виноват"... И это заставляет задуматься, кто такие они, эти ждановцы? С одной стороны кричат о христианстве и православии, а с другой стороны...
Вот спасибо, Gendziburo', напомнил! А то я было уж и позабыл...
Рассказ Владимира Георгиевича Жданова о преследованиях в советские годы. Как не удивляйтесь, а среди национал-патриотов в годы СССР тоже были своеобразные диссиденты. Вот только отношение к ним со стороны разных гензибур уже тогда было несколько иным, чем скажем к какому-нибудь Щаранскому....
Итак, рассказ: files.mail.ru/AIJS9E
 
Вот, как ни странно, соглашусь с Ёжиком. Вы всерьёз думаете, что если поставить на волжский конвейер японских работяг, то они Тойоты выпускать начнут?
Спасибо, yuriy'! Очень интересна мысль твоя, Юра. А что думают другие по этому поводу?
 
31 марта в Москве состоится очередная вводная лекция В.Г. Жданова предваряющая начало недельного курса занятий по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости.

Контрамарку дашь?
Или билеты покупать?
 
Вот, как ни странно, соглашусь с Ёжиком. Вы всерьёз думаете, что если поставить на волжский конвейер японских работяг, то они Тойоты выпускать начнут?
Не знаю какие конвейера стоят на ВАЗе, но то что на ЗИЛе в начале 80-х стояли японские конвейера это 100% 😁
 
Нет, всё таки интересный народ, эти ждановцы... Им сцы в глаза, а они - Божья роса... Ну хорошо, Жданова "преследовали" в советские годы... Допустим... В хрущёвско-брежневско-горбачёвские... Но не топтал "профессор" зону, и не испытывал на себе прелести советской психиатрии... Так откуда же такая любовь к Сталину? Ведь Иосиф Виссарьонович не панькался с диссидентами... А живо их... На общие... "Лес рубят - щепки летят"... Сгнил бы этот "профессор", и могилки бы не осталось... Но ждановцам любы песнопения того же Вани Баранова, в которых Сталину вменяется в вину лишь то, что он "был слишком добр"... А вообще это пример типичного инфантильного мышления - отождествлять себя с палачом, а не с жертвой... А вот попробовали бы они по другому... Поставить себя на место жертвы... Ведь миллионы в те времена сошли в могилу, свято веруя в "судебную ошибку"...

Вот спасибо, Gendziburo', напомнил! А то я было уж и позабыл...
Рассказ Владимира Георгиевича Жданова о преследованиях в советские годы. Как не удивляйтесь, а среди национал-патриотов в годы СССР тоже были своеобразные диссиденты. Вот только отношение к ним со стороны разных гензибур уже тогда было несколько иным, чем скажем к какому-нибудь Щаранскому....
Итак, рассказ: files.mail.ru/AIJS9E
 
Товарищи! Я х ❗️ ею! Вынужден признать, что страдаю еще и политической близорукостью 😲 Ну как так-то? чота я вообще перестал понимать, где я и куда попал
Нет слов короче....
<font face="Arial Black">Звездафшоке</font>
 
Кот в очередной раз блестнул своим косноязычием.
Дюшенька, на людей со сниженными способностями мыслительного аппарата рассчитано не было.


Товарищи! Я х ❗️ ею! Вынужден признать, что страдаю еще и политической близорукостью
Гопники всегда любили в гегемонов рядиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу