лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адью, ждановец.....
Gendziburo стой, стой, куда же ты! Да ладно, мужик, ой, то есть я хотел сказать - барон. Ты что, шуток не понимаешь? Я ж тебя по-дружески подкалываю слегка, а ты взял да обиделся.

Ушёл.... нет Gendziburo! Ну да ладно, Жданов своё дело круто знает, работает чётко, без брака. Придёт Gendziburo опять, куда он денется! Придёт и как хороший послушный ослик потянет дальше наш возок. От ждановского гипноза спасенья нет - теперь понятно стало стало почему в этой теме столько визгов, стонов, бега по кругу, злобы, плевков и судорожных поползновений: все ненавистники Жданова оказались в положении собаце в колесо телеги попавшей: визжит, а бежит.
Зазомбировал Жданов всю либерастическую диаспору нотдринка, встроил им в подсознание программу тусовки в этой ветке - теперь уж и рады бы наши общечеловеки по своим крысиным норам разбежаться, да не тут-то было! Не пускает их Жданов, и хоть ты тресни, хоть забанься - всё без толку, ничего не помогает.
 
lect-01-propolis-chernika-vetom.jpg


В Москве 10 МАРТА (вторник) 2009 г. будет проходить лекция Жданова В.Г. по адресу: м. Савеловская, ул. Бутырская, д.8, 3 этаж, 6 офис. начало в 18:00. Приглашаются все желающие.
Лекция проводится БЕСПЛАТНО!


С 31 марта в Москве состоится очередная вводная лекция В.Г. Жданова предваряющая начало недельного курса занятий по восстановлению зрения и избавлению от алкогольной и табачной зависимости.
Справки по тел.
8-499-200-17-19
8-916-200-77-20
 
28 февраля и 14 марта на Первом канале Центрального телевидения прошла демонстрация двух антиалкогольных документальных фильмов и их обсуждения в рамках проекта «Общее дело». Сейчас решается вопрос о продолжении этого проекта и ОЧЕНЬ ВАЖНА общественная поддержка.
На сайте www.1tv.ru/faq/ идет обсуждение этого проекта и антиалкогольных роликов и голосование ЗА и ПРОТИВ их дальнейшего показа. Владимир Георгиевич Жданов и о. Тихон (Шевкунов) – руководитель проекта, очень просили принять деятельное участие в этом обсуждении, направлять письма с благодарностью на этот сайт и просить показывать ролики этой серии почаще. Общественная поддержка чрезвычайно важна сейчас.
Кроме того, следует посылать такие же письма на сайт Сретенского монастыря www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm.
На этом же сайте в открытом доступе выставлены ролики и фильмы и создатели не имеют никаких возражений против их свободного использования на всей территории России и стран СНГ, в т.ч. показа на региональных телеканалах. Используйте этот шанс у кого есть такая возможность!
 
28 февраля и 14 марта на Первом канале Центрального телевидения прошла демонстрация двух антиалкогольных документальных фильмов и их обсуждения в рамках проекта «Общее дело».

Смотреть повторы можно в любое время на сайте www.1tv.ru/documentary/fi=5863&sn=1&v=6422
 
Итак, идальго, я готов!
 
Приятный голос:
- Нет, я не спал. Томит меня предчувствие беды... Оседланы ли кони?
Настороженное фырканье коней, звон сбруи.
Менее приятный голос:
- Все сделано, как приказать изволили вы, сударь.
- Тогда в дорогу! Пусть звезды нам осветят ранний путь.
Крик совы и легкий ветерок с ночными запахами трав. Приближающийся
конский топот.
И вдруг, как выстрел:
- Не торопитесь, шевалье!
Голос нехороший, резкий. Перестук копыт и храп осаженного на скаку
коня.
- Граф де Ботрю?!
- Он самый! К вашим я услугам. Продолжим давешний приятный разговор.
- Мы будем продолжать на звонком языке клинков!
- Луна взошла, вот славно!..
- Я готов!
- Я тоже полон нетерпения.
- Граф, защищайтесь!
 
Итак, идальго, я готов!
Ну, если ты вызываешь, то стало быть выбор оружия за мной! Ставим каждый по литру водки и плавленному сырку. Пьем стаканами. Кто первый упал - тот и проиграл. 😁
 
Ну, если ты вызываешь, то стало быть выбор оружия за мной! Ставим каждый по литру водки и плавленному сырку. Пьем стаканами. Кто первый упал - тот и проиграл. 😁
В отличии от тебя идальго я являюсь сознательным трезвенником. Это пройденный этап, когда нас, рабочих такие как ты ловили на употреблении спиртного лишая нас премий и летних отпусков, увольняя по ст. 33 КЗоТ РСФСР.
Освобождение от алкогольной зависимости, переход к трезвости даёт возможность указать тебе и тебе подобным ваш шесток. Трезвость позволяет накопать за любым начальничком-руководяйчиком вполне достаточно нарушений для подачи на него в суд. Результат - отличный!
Идальго, ты имел когда-нибудь дело с Рострудинспекцией?
Предваряя твои вопли о привязанной к двери гранате, угрозах и т.д. и т.п. дам тебе добрый совет: если не желаешь возврата к пережитому, то лучше не бередить этих воспоминаний. Мысль материальна, идальго.
На счёт воровства: я идальго, сознательно пошёл в рабочие в том числе благодаря глубокому презрению к воровской идеологии являющейся важной составляющей твоего либерального сознания. Воровство я считаю низменным пороком и гнушаюсь его, особенно теперь, после знакомства с тобой.
 
Я что-то упустил? Идальго дюшин начальник и что-то у дюши украл?

Трезвость позволяет накопать за любым начальничком-руководяйчиком вполне достаточно нарушений для подачи на него в суд. Результат - отличный!
Что с шакала взять, кроме вони...
 
В отличии от тебя идальго я являюсь сознательным трезвенником. Это пройденный этап, когда нас, рабочих такие как ты ловили на употреблении спиртного лишая нас премий и летних отпусков, увольняя по ст. 33 КЗоТ РСФСР.
Освобождение от алкогольной зависимости, переход к трезвости даёт возможность указать тебе и тебе подобным ваш шесток. Трезвость позволяет накопать за любым начальничком-руководяйчиком вполне достаточно нарушений для подачи на него в суд. Результат - отличный!
Идальго, ты имел когда-нибудь дело с Рострудинспекцией?
Предваряя твои вопли о привязанной к двери гранате, угрозах и т.д. и т.п. дам тебе добрый совет: если не желаешь возврата к пережитому, то лучше не бередить этих воспоминаний. Мысль материальна, идальго.
На счёт воровства: я идальго, сознательно пошёл в рабочие в том числе благодаря глубокому презрению к воровской идеологии являющейся важной составляющей твоего либерального сознания. Воровство я считаю низменным пороком и гнушаюсь его, особенно теперь, после знакомства с тобой.
"Гад! Сволочь! Фашист!.Дурак...дурачок..... дурашка-а-а-а-....." 😁
И правильно делали что ловили и увольняли, хотя я придерживаюсь более либеральных взглядов"По мне ты лучше пей, да дело разумей".
Рад, что ты сознательно перестал употреблять "запуканную" бактериями жидкость. 😁
Но мне и в голову никогда не могло придти пойти в работяги, хотя и пришлось поработать и слюсарем полгода и оператором на стендах... Сказка о потерянном времени, так же как и 3 кода в КБ инженером.
Тебе нравится жить по принципу "Ты начальник-я дурак" ну и живи. Или найди себе более подходящего соперника для дуэлей. 😰
 
Освобождение от алкогольной зависимости, переход к трезвости даёт возможность указать тебе и тебе подобным ваш шесток. Трезвость позволяет накопать за любым начальничком-руководяйчиком вполне достаточно нарушений для подачи на него в суд. Результат - отличный!
Идальго, ты имел когда-нибудь дело с Рострудинспекцией?

Остапа понесло...
Прям как после несвежего плавленого сырка, не задезинфицированного литром водки. 😁

Прям так и видятся небось идальге в кошмарном сне ряды слесарей-трезвенников, коллективно подающих на него жалобы в трудовую инстпекцию.
Далее колоннами следуют отрезвевшие работники налоговой инспекции, помахивая требованиями об уплате налогов.
Трезвые сотрудники исправительной системы чистят и моют тюремные камеры в ожидании клиентов.
И только товарищ Жданов стоит над всеми на трибуне, благостно улыбается, помахивая рукой, и смотрит на всю эту замечательную картину.

Ну действительно - нафига приплетать трезвость к классовой борьбе-то ???? Ну бред-же.
 
Ну действительно - нафига приплетать трезвость к классовой борьбе-то ???? Ну бред-же.
Kvas, а что тут непонятного? Разве ты не видишь, что человек всюду заявляет, что он слесарь, и в каждом втором посте подчёркивает своё пролетарское происхождение... Таких мы знаем... У них разум возмущённый кипит... И готовы они мировой пожар на горе всем буржуям раздуть... В 17-м году они прикрывались "мировой буржуазией", а нынче - "мировой закулисой".. Их цель, как тогда, так и сейчас, собрать недовольных, показать козла отпущения, якобы виновного в их бедах, а потом чужими руками каштаны из огня таскать, как это уже раз было, и обошлось в миллионы загубленных жизней... Ты только послушай песнопения Харчикова, коими сопровождаются лекции "профессора"... Приблатнённое творчество для гопоты, да ещё ПТУшников... те же "промчались суровые годы"...
 
Gendziburo, я бы не делал акцент на "недоумение" рабочего класса в различных вопросах. В этой уважаемой среде, как и в любой другой, разные люди встречаются, да и ответственность за 17 год лежит уж точно не на этом благородном сословии. На мой взгляд.

Меня другое беспокоит... Вот если, не приведи Господи, Профессор изволит накиряться, сколько поклонников впадут в неизбывное уныние...

Не получилось бы, как в песенке относительно сноса памятника вождю в далёком посёлке:

"... но тут шарахнули запал, применили санкции
Я упал и Он упал, завалил пол станции..." (с)

Страшно представить.... 😄
 
Вот если, не приведи Господи, Профессор изволит накиряться, сколько поклонников впадут в неизбывное уныние...
Да ни в коем случае, что вы! Это совсем по-другому работает. Бредовые идеи как раз тем и характерны, что не связаны с реальностью. Т.е. не нуждаются в реальности для их подтверждения и не могут быть реальностью опровергнуты. Если профессор напьется, ждановцы тут же создадут красивую сагу о злых жидомасонах, насильно напоивших борца с мировой закулисой (например, применивших против него секретное психотронное оружие) и о героическом "профессоре", с божьей помощью поборовшим супостата. После этого они еще крепче сплотят ряды 😜 😜
<
 
Весьма, Serguei, вероятно. Весьма... )) Я тут давеча перечитал Скотный двор Орвела. Очень своевременная книга, как говаривал другой сомнительный персонаж, правда иного масштаба и о другом произведении ... Хотя эта книжица всегда своевременна.))

Заносчиво)) рекомендую перечитать. Особенно восторженным участникам любого "мыслительного" процесса в котором наличествует "яркий лидер".

(В оригинале штырит сильнее...))
 
Gendziburo, я бы не делал акцент на "недоумение" рабочего класса в различных вопросах. В этой уважаемой среде, как и в любой другой, разные люди встречаются, да и ответственность за 17 год лежит уж точно не на этом благородном сословии. На мой взгляд.
Сизиф, я ничего против рабочего класса не имею, я уважаю людей любого труда... Просто я недостаточно ясно сформулировал мысль... Я не люблю именно люмпен-пролетариат... Обвиняющий в своих бедах кого угодно, только не себя родёмого... И готовый мир рушить... до основанья... С надеждой новый построить... И не подозревающий, что им нагло манипулируют горлопаны, будь то большевики или пресловутый "профессор"...
 
Gendziburo, конечно же я так и понял, просто захотелось исключить неточное толкование. А то у нас тут иногда, как при написании диктанта, - три буквы перепутал и уже двойка с пересдачей.)))
 
А я вот вообще не люблю рабочий класс 😰 Хоть люмпен, хоть не люмпен. У меня с ними психологическая несовместимость 😳 😁
 
Меня тревожит то , что серые, похоже , спелись с черными...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу