лечение алкоголизма

Насчет народныйх стредств. Слышал, есть отвар баранца. Но-что-это и где продается-не знаю....
Говорят-что тягу хорошо снимает. И пить становится некомфортно....
 
Насчет народныйх стредств. Слышал, есть отвар баранца. Но-что-это и где продается-не знаю....
Говорят-что тягу хорошо снимает. И пить становится некомфортно....
Спробуй заячий помет.
Он ядреный. Он - проймет.
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он, конечно, очень крут.
И с него, бывает, мрут,
Только те, кто выживает,
Те до старости живут.
(Про Федота-Стрельца, Л. Филатов)

Эрцог, хорош уже женщинам головы забивать своим бредом...
 
Эрцог, хорош уже женщинам головы забивать своим бредом...
Ты-зря не веришь. Напиши в поиске "отвар баранца". Там пишут-что это народное средство, вызывающее отвращение к алко....
Я-про него-еще в старых книжках по алкоголизм-читал....
 
Ну если Вы такую цель на остаток жизни перед собой ставите, то, конечно, так и проживёте.
А какую цель поставить-выгнать его, а куда? Если бы была возможномть -купить ему квартиру - выгнала бы, а такой возможности нет.
 
Насчет народныйх стредств. Слышал, есть отвар баранца. Но-что-это и где продается-не знаю....
Говорят-что тягу хорошо снимает. И пить становится некомфортно....
Спасибо, посмотрю травы в аптеках.
 
А какую цель поставить-выгнать его, а куда? Если бы была возможномть -купить ему квартиру - выгнала бы, а такой возможности нет.
Если Вы решили, что с этим человеком жить больше не хотите (если решили, конечно), то варианты, кому куда выехать и как квартирный вопрос решить, всегда можно придумать.
 
Ты-зря не веришь. Напиши в поиске "отвар баранца". Там пишут-что это народное средство, вызывающее отвращение к алко....
Я-про него-еще в старых книжках по алкоголизм-читал....
Эрцог, я по жизни - очень доверчивый и мягкий. Но местами - злой и беспощадный. Как сейчас.
Вы новичкам, которые сюда пришли за помощью, херню не несите и мозг не парьте, пожалуйста.
Вы сами этот баранец - варенец пили? Вы знаете, как он действует? Вы знаете все побочки? Вы врач или фельдшер, или, на худой конец, народный целитель?
Как не совестно?
Ну сварит эта женщина пойло, от которого ее алкаш загнется, и будет она корить себя...
А вам что, вы вообще не при чем.
 
Эрцог, вот, ей-богу, соглашусь с IDDQD, всем твоим шуткам-приколкам должен быть предел.
Не можешь чего-то путного сказать - так найди в себе силы промолчать.
 
А какую цель поставить-выгнать его, а куда? Если бы была возможномть -купить ему квартиру - выгнала бы, а такой возможности нет.

ТатВита, выгнать - это вопрос решаемый. Главное не в этом, а как выше Стец написал:
У алкоголика испытание - на подчиниться алкоголизму, у созависимой - зависимости алкоголика.
Так что успехов. Начинай читать и спрашивать по делу, не ищи шаманов, а то еще, на дай Бог найдешь.
потому что другого изменить невозможно. Можно только измениться самому, тогда и те, что вокруг, либо меняются, либо отходят....
 
Вы сами этот баранец - варенец пили? Вы знаете, как он действует? Вы знаете все побочки? Вы врач или фельдшер, или, на худой конец, народный целитель?
Как не совестно?
Не-пил, и не знаю как его заваривать. Я, кстати, в первом посту про него-так и написал- ничего про него не знаю...
Слышал-что есть такая вещь. Больше ничего. Уверен-что в инете-можно найти материалы, как им пользоваться, побочки и проч....
В любом глобальном труде про алкоголизм-есть про него упоминание....
 
Если бы была возможномть -купить ему квартиру - выгнала бы, а такой возможности нет.
На тему покупки квартиры народное средство имеется:
Насчет народныйх стредств. Слышал, есть отвар баранца. Но-что-это и где продается-не знаю....
Говорят-что тягу хорошо снимает. И пить становится некомфортно....

Отвар баранца под названием "черемичная вода" продается в аптеках - вшей ей травят, голову моют.
Если в спиртное добавить, алкоголик хоть и живучий, но тоже сдохнет. Купите ему прописку на кладбище. Если кремировать и в колумбарий, может недорого получиться.
 
Если Вы решили, что с этим человеком жить больше не хотите (если решили, конечно), то варианты, кому куда выехать и как квартирный вопрос решить, всегда можно придумать.
И решила, и не ришела. Он помимо того что алк, еще астматик и плохо видит(это не лечится -дегенерация сетчатки).
По квартирному вопросу решите задачку- у нас 3-х комн (через проходную комн -две) общ пл 49м2 Нас живет 4 чел(я.муж,сын 22г. и моя мама 81г). У его родителей -2х комн и жвиет в ней 5 чел, вт.ч. отец инсультник, лежачий.
 
И решила, и не ришела. Он помимо того что алк, еще астматик и плохо видит(это не лечится -дегенерация сетчатки).
По квартирному вопросу решите задачку- у нас 3-х комн (через проходную комн -две) общ пл 49м2 Нас живет 4 чел(я.муж,сын 22г. и моя мама 81г). У его родителей -2х комн и жвиет в ней 5 чел, вт.ч. отец инсультник, лежачий.
ТатВита, если Вы серьёзно - чиркните весь расклад мне в личку поподробнее (кто где собственник, на каком основании, кто где прописан), что-нибудь придумаем.
 
ТатВита, если Вы серьёзно - чиркните весь расклад мне в личку поподробнее (кто где собственник, на каком основании, кто где прописан), что-нибудь придумаем.
Я же писала что я новичок в Форуме-как зайти в личку
 
ТатВита

на самом деле если так все плохо....муж всю жизнь пил?
И лечится совсем не хочет?
Муж пьет уже четв.год. Лечится не думает, не считает себя алк. Но сейчас, с декабря м-ца как с ума сошел - запои почти через 1-1,5 нед. и по 2 бут в сутки.
 
Я всем благодарна за советы - пришла к такой мысли - куплю себе ноутбук и буду сидеть в инете. Первый раз на Форуме, не знала что это такое(как в нем общаться), а теперь поняла что можно найти занятие и не обращать на него (мужа) внимание . Спасибо всем. Вы классные люди.
 
ТатВита,
просто не обращать внимания - это мало. Сам алкоголик может так внимание обратить, мало не покажется.
Читайте все, что есть в этом разделе, особенно с пометкой ВАЖНО.
Могу посоветовать почитать Зайцева: www.bibliapteka.ru Особенно "Мой алкоголизм" - чтобы понять. что происходит с мужем, и "Созависимость - умение любить" - это уже для живущих с алкоголиком.
 
Назад
Сверху Снизу