Куда деться?

Негодуем-с. С какого-такого меня во вранье обвиняют да еще мерзотном?
Ну, сначала спрашивать, как всё оно получилось, а потом пуканом подрываясь, вонять в ветеке "что не интересует" - мерзотнейшиее лицемерие.
Смертный грех, так-то.
 
Блин, я понял.
Он как Sartorius в своём высоком замке, только пролетарий))
Праведный трудяга, разговаривающий с телевизором.

У меня один знакомый однажды ногу по пьянке сломал, выпрыгнул за пивом с балкона. Мы его в больницу, там хирург, гипс, говорит, все дела. А этот со сломанной ногой оттуда выходит, без гипса и говорит: "Че я, как дурак, с гипсом буду ходить пол-года"? И пошел дальше и так и проходил со сломанной ногой, так она у него и срослась, странной формы и хромает.
 
Праведный трудяга, разговаривающий с телевизором.

У меня один знакомый однажды ногу по пьянке сломал, выпрыгнул за пивом с балкона. Мы его в больницу, там хирург, гипс, говорит, все дела. А этот со сломанной ногой оттуда выходит, без гипса и говорит: "Че я, как дурак, с гипсом буду ходить пол-года"? И пошел дальше и так и проходил со сломанной ногой, так она у него и срослась, странной формы и хромает.
только наверно мораль не будет усвоена
 
Дядя, ты форумом ошибся. Здесь всем класть на жыстокий оскал современного матриархата. Мы тут за синьку трем, ващет.
Не правда ваша, созо раздел на этом же форуме, там вам тети по полочкам разложат, как дядю сделать сиротой :-D
 
Ну, сначала спрашивать, как всё оно получилось, а потом пуканом подрываясь, вонять в ветеке "что не интересует" - мерзотнейшиее лицемерие.
Смертный грех,
Выражения подбирай тщательнее, пока что устное предупреждение.
А по существу...
Весь алкоголизм завязан на вранье. Вранье окружающим, вранье себе самому. Передергивание, подтасовывание фактов, все, лишь бы оправдать употреб, вывести его из под удара.
Вопрос - как сорокалетний здоровый мужчина оказался на грани нищеты после развода? Без жилья - легко, но при чем здесь нищета. Возникает подозрение, что что-то нам не договаривают. Поэтому я и поинтересовалась.
На что получила странноватый ответ
Ипотека взятая на тёщу, с продажей за наличку добрачной квартиры
Насколько я понимаю, ипотека взятая на тещу становится проблемой тещи.
Еще раз, при чем здесь нищета?
Ну и, брать ипотеку на мать женщины, впрямую повинной в твоем алкоголизме?! Шта?
 
Вопрос - как сорокалетний здоровый мужчина оказался на грани нищеты после развода?
Запросто.
Расплатился с бабиной ипотекой, встрял на свою ипотеку и платишь 41,6 % алиментов.
А уж если на работе заплата просядет....
Насколько я понимаю, ипотека взятая на тещу становится проблемой тещи.
Непраильная попытка бабского саомооправдания.
 
Привет.
Ты уже важную вещь сделал - нашёл этот форум и вроде бы признаёшь наличие проблемы. Многие так и умирают в полной уверенности, что они - не алкоголики.
Земечательный период трезвости - лето 18-го, закончился скандалом, рогами и разводом, фактически выбросившим меня ниже грани не то, что бы нищеты - выживания.
Сильно надеюсь, ты не думаешь, что трезвость и измена "благоверной" связаны. А вообще тебе на АБФ с этим, если ещё стрессуешь. Помогает, проверено.
Привычка снимать стресс алкоголем не оставляет и как бороться с нею - не знаю...
Вообще не люблю аллегории, но снимать стресс алкоголем - это всё равно, что тушить пожар бензином. Точнее и не скажешь.
Что делать? Для начала протрезветь, успокоиться, расслабиться и прочесть книгу Олега Стеценко. Прочесть медленно, вдумчиво, желательно выписывая зацепившие места. Затем составить план и действовать. Ты, видно, человек служивый, видна чёткость мысли - значит, должен хорошо уметь структурировать и планировать.
Всё это возможно, разумеется, только при абсолютном и безповоротном признании себя неизлечимо больным алкоголиком. Впрочем, чтение Стеца должно поспособствовать.
 
А вообще тебе на АБФ с этим, если ещё стрессуешь. Помогает, проверено.
Проверил, помогло ;-)
Вообще не люблю аллегории, но снимать стресс алкоголем - это всё равно, что тушить пожар бензином.
От психотипа зависит.
Алкоголь он вообще расслабляет.... С этого и начинается подавляющее число случаев мужского алкоголизма.
Наблюдал соими глазами неоднократно и обильно.
 
Михель, так ты был трезвым 9 месяцев или трезвый все эти месяцы и продолжаешь им оставаться?
 
Назад
Сверху Снизу