Куда деться?

Тогда другой вопрос: а как бы сложилась жизнь у человека, если бы он не пил?. Какими качествами бы он обладал? Какую жену бы он себе нашел? Какие бы у него были дети? Какие бы у него были знания, работа, увлечение? Я могу этот список продолжать долго
Ох уж эти "если бы", алкоголизм это вообще не про алкоголь :-D
Я до 37 лет была почти трезвенницей и могу точно ответить на все твои вопросы. Так вот если бы я не построила свою жизнь так, как построила, со мной алкоголизм не случился бы.
 
Выйди на улицу и посмотри: напротив твоего дома стоит алкогольный магазин. А может и два специализированных магазин
Аптек вот тоже дофига понаоткрывалось. Все, наверное, резко поздоровели.
 
Отлично, рад, что вы рано начали решать проблему, у меня так не получилось.
Да еще не известно чем это закончится)) Я иллюзий не питаю. Я 100 раз наверное пытался бросить. Сейчас трезв всего 25 дней. Тут не хочется даже и начинать говорить о каком-то успехе.
 
когда стоит в магазине он виноват в том, что занимает место...например молока

Аптек вот тоже дофига понаоткрывалось. Все, наверное, резко поздоровели.
Не удивлюсь если аптеки принадлежат в частности тем, кто пивнухи держит... Бухаешь и лечишь болячки полученные в результате употребления... Там же парацетамол под разными торговыми названиями в основном продают за космоценник. То, что в Советском Союзе было😀 И, соответственно, не эффективно, а иногда ещё хуже, чем было😆
 
Ох уж эти "если бы", алкоголизм это вообще не про алкоголь :-D
Я до 37 лет была почти трезвенницей и могу точно ответить на все твои вопросы. Так вот если бы я не построила свою жизнь так, как построила, со мной алкоголизм не случился бы.
Естественно, если бы ты пила до 37 лет, то твоя жизнь стала бы значительно лучше))
 
Естественно, если бы ты пила до 37 лет, то твоя жизнь стала бы значительно лучше))
Этого я уже не узнаю, как и ты не узнаешь, как бы сложилась твоя молодость без алко. Просто утверждать, что во всем виноват алкоголь/папамама/супруг/правительство неверно, да и просто бессмысленно. Оно уже так сложилось.
 
Так добрачная квартира автора или его бывшей жены?
Теперь уже ничья. Она была продана, как я понял и на эти деньги погасилась часть ипотеки, которая взята на имя тещи... В яйце игла, а яйцо продано 😀
 
Я уже все написал подробно несколькими сообщениями ранее. В моей зависимости никто кроме самого алкоголя не виноват. А вы как хотите
 
В игрушки поиграй.
А вот, что самое смешное, сработало.
Не люблю игрушки. Там тебя за нос режисёр игры водит, но это фигня
Азарт, порой, слишком сильный, а я человек рациональный и разумный.
Докатился до того, что начал учить языки програмирования, с помощью которых пишут игры :)
Спасибо за совет.
Остальные то, мозготрахи ;)
 
Назад
Сверху Снизу