Куда деться?

Пу5пурглр428икероп389апцушщпдуоп8г3аплдвогшеп8у54пшщупш5489щпулдпу54гпщ4оапщжпшщжу54пшщ54щшпру5щшпошщ5аощ3ащ34оагп5пщ54щпупжкерк5пщжвеопрщзкепшщуп54опщветрг54пфукщзпро4щп954пщкпрщ54опз54оп854пуешпкопкеркепршжкепшщозпо54щпофу5зпвд.пршкео54опзщуопшщ4ру54опзущпэщпо5зпщжпршщж54пзэпжпр54ппжуап54оэпофущжпщопшщу5пп54по5злщжпршщжкопзфукпкфулватпо45щ54щ.

Так вот. В моём сообщении намного больше смысла чем во всей этой теме на 16 страниц
Любишь 54, погляжу.
 
Ага. Особенно лучше когда СМСочка приходит, с сообщением о "поступлении зарплаты" в два раза больше, чем у вас, хоямячков.
Не счиатая того, что вы - расходный материал, а мы - имеем и требуем и ПОЛУЧАЕМ и зряплату больше, и уважение начальства.
И на три весёлых буквы началство могу послать, в отличии от тебя, и мне за это ни чего не будет.
У меня не один в учениках ходил продаван. Не два - пятеро.
Двое точно по профессиональной лестнице пойдут, ибо знают, что работать надо.
Видел я таких работничков.
Считают себя незаменимыми, не признают важность труда других людей. Не понимают как формируется добавленная стоимость, не понимают что такое продукт, не понимают в целом как работает их предприятие и не понимают как формируется их зарплата. Очень досканально знают как работает их станок, но большее они вообще ничего не понимают. IQ близкий к дебильности. Часто алкоголизм. В разговорах между собой они очень круты, раздувают щёки в духе "а я значит этому зав. цеха и говорю...". Но при начальстве обычно тихие как зайчики. Часто бывают стукачами.
Так и ты, дорогой автор.
Так что, давай, эту бутылочку допивай, беги за новой, там по России скоро Соловьёв начнётся.
 
Ипотека взятая на тёщу, с продажей за наличку добрачной квартиры.
Базовы метод "зароботка" современной женщиной недвижимости.
Метод действительно базовый. Я бы не стал добрачную квартиру продавать😀
 
Привет.
Ты уже важную вещь сделал - нашёл этот форум и вроде бы признаёшь наличие проблемы. Многие так и умирают в полной уверенности, что они - не алкоголики.

Сильно надеюсь, ты не думаешь, что трезвость и измена "благоверной" связаны. А вообще тебе на АБФ с этим, если ещё стрессуешь. Помогает, проверено.

Вообще не люблю аллегории, но снимать стресс алкоголем - это всё равно, что тушить пожар бензином. Точнее и не скажешь.
Что делать? Для начала протрезветь, успокоиться, расслабиться и прочесть книгу Олега Стеценко. Прочесть медленно, вдумчиво, желательно выписывая зацепившие места. Затем составить план и действовать. Ты, видно, человек служивый, видна чёткость мысли - значит, должен хорошо уметь структурировать и планировать.
Всё это возможно, разумеется, только при абсолютном и безповоротном признании себя неизлечимо больным алкоголиком. Впрочем, чтение Стеца должно поспособствовать.
С добротой ответил👍
 
Любишь 54, погляжу.
Даже в этом числе больше смысла чем в этой беседе.
Похоже автор реально ушел Соловьева смотреть))

У меня был друг точно с такой же проблемой. Совершенно не осознавал что болен алкоголизмом. У него уже были две белочки. Он жив и находится в соседнем доме, но мы давно не общаемся. Вот скажите: если человек в свои 32 года уже ловил две белки с полноценными визуальными глюками, то может быть хоть одна вероятность на миллион то у него нет проблем с алкоголем?

Вопрос не в тему. У меня одного постоянно рекламируют какой-то сектантский сайт "мир студентов"?
 
Даже в этом числе больше смысла чем в этой беседе.
Похоже автор реально ушел Соловьева смотреть))

У меня был друг точно с такой же проблемой. Совершенно не осознавал что болен алкоголизмом. У него уже были две белочки. Он жив и находится в соседнем доме, но мы давно не общаемся. Вот скажите: если человек в свои 32 года уже ловил две белки с полноценными визуальными глюками, то может быть хоть одна вероятность на миллион то у него нет проблем с алкоголем?

Вопрос не в тему. У меня одного постоянно рекламируют какой-то сектантский сайт "мир студентов"?
и у меня
 
Даже в этом числе больше смысла чем в этой беседе.
Похоже автор реально ушел Соловьева смотреть))

У меня был друг точно с такой же проблемой. Совершенно не осознавал что болен алкоголизмом. У него уже были две белочки. Он жив и находится в соседнем доме, но мы давно не общаемся. Вот скажите: если человек в свои 32 года уже ловил две белки с полноценными визуальными глюками, то может быть хоть одна вероятность на миллион то у него нет проблем с алкоголем?

Вопрос не в тему. У меня одного постоянно рекламируют какой-то сектантский сайт "мир студентов"?
Есть тут смысл.
1. Мне нашивку дали за 300 сообщений
2. Миша - это гипетрофированные мы в состоянии опьянения.
3. Он поднял нашу самооценку своей милой прямотой, дремучими древними взглядами на жизнь.

Вобщем я как в зоопарк сходил: столько комплексов да в одном человеке, таких поискать еще нужно.
 
Он поднял нашу самооценку своей милой прямотой, дремучими древними взглядами на жизнь.
А вы не рассматривали с такой стороны, что часть комментаторов (как мне показалось))) проявило гордыню и возможно некую нетерпимость при проведении взаимопоможения...что ли как желание что то доказать, покорить рубеж))) Как по мне,-это шаг в сторону рельсов по коим движется поезд, от которого надо держатся подальше. Так, что смысл в теме однозначно есть... хотя бы лишний раз заглянуть в себя.
Мне нашивку дали за 300 сообщений
А я песенку выложил :-D
 
вы не рассматривали с такой стороны, что часть комментаторов (как мне показалось))) проявило гордыню и возможно некую нетерпимость при проведении взаимопоможения...
Ну, вообще-то, тут все алкоголики, а значит люди душевно больные и, в целом, нестабильные.
 
Он поднял нашу самооценку своей милой прямотой, дремучими древними взглядами на жизнь.
Кому поднял, а кому и ...
"Меня зовут юнцом безусым,
Мне это, право, это, право, все равно.
Зато не называют бабой
Давным давно, давным давно, давным давно"
 
Ну, вообще-то, тут все алкоголики, а значит люди душевно больные и, в целом, нестабильные.
Абсолютно согласен, сам в себя уже поверил)), другим говорю-думают, что я балуюсь, наговариваю. Вот я, например выкладываю тупые картинки и шутя себе говорю, что это терапия такая...подумал, а точно шутя? Нестабилен однозначно)
 
Метод действительно базовый. Я бы не стал добрачную квартиру продавать😀
Ну, лябоФФ. Ведь для мужчины семья это навсегда, а для бабы - "муж не константа".
Обыденное бабское мошенничество, за которое не тащЮт на тУрма.
Видел я таких работничков.
Пупсик офисный, без тебя ровно так же, как с тобой.
А вот без меня - тяжко.
Ибо у меня продукт по чертежу, а у тебя жисть вращается вокруг того, что бьы доказать, что ты нужен начальнику.
Завидуй молча.
 
А ничЁ, что в 80 % случаев инициатором развода выступает бабца, "хранительнца домашнего очага"?
Я вообще диву даюсь как с твоим отношением к женщинам они семью с тобой заводили. Или ты сразу вот так не лупил «бабс молчать твари!» ?
 
Назад
Сверху Снизу