Куда деться?

та у нас тут настройщик станков ЧПУ один есть, думает, что он умнее всех. под синдром Даннинга-Крюгера подходит.
Ну так то все на форуме учат, пытаются учить, как и что делать. Хотя сами можем и после 10 лет непития уйти в смертельное пике.
 
Предательство близкого человека это сильное потрясение и потушить внутренний пожар из гнева,обиды и других чувств очень не просто.
Жена безусловно виновата.

Но как реагировать на это ты выбираешь сам: уйти в запой, ширнуться героином, вынашивать план мести или остановиться,посмотреть на себя со стороны, честно признать свои недостатки и медленно меняться.

Нужен инструмент? Вот он: дневники по Шичко.
Если готов узнать самого себя и свои программы поведения, точно поможет.
И чтобы не быть голословным, мой опыт с Шичко:
1. Первый раз работал по методу сам.Ремиссия 1 год и 7 месяцев.
2.Второй раз пошел на живую группу у нас в городе по этому методу.Результат 1 год 5 месяцев трезвости.

Оба раза трезвость была в радость и с ощущением внутренней свободы.

Причины срывов: Эмоциональное выгорание, ложная вера в то что смогу умеренно употреблять, раз могу столько не употреблять, значит не алкоголик, всем можно а мне нельзя и многое другое. Пока подпитывал себя информацией и писал дневники,то есть осознанно вел работу над собой все было ок.Когда забрасывал-старые мысли и программы по немногу возвращались и в итоге провоцировали срыв.
 
И чтобы не быть голословным, мой опыт с Шичко:
1. Первый раз работал по методу сам.Ремиссия 1 год и 7 месяцев.
2.Второй раз пошел на живую группу у нас в городе по этому методу.Результат 1 год 5 месяцев трезвости.

Оба раза трезвость была в радость и с ощущением внутренней свободы.

Причины срывов: Эмоциональное выгорание, ложная вера в то что смогу умеренно употреблять, раз могу столько не употреблять, значит не алкоголик, всем можно а мне нельзя и многое другое. Пока подпитывал себя информацией и писал дневники,то есть осознанно вел работу над собой все было ок.Когда забрасывал-старые мысли и программы по немногу возвращались и в итоге провоцировали срыв.
Срывы бывают.Разговаривал с женщиной вела подспонсорных по шагам сама 10 лет в АА .Срыв у нее был.Я спросил причина.Говорит просто забыла , что у нее зависимость.Слетела после 10 лет. И все заново.
 
ну я правда думал, что благостояние это бабло. а не квалификация.
Бабло могут отнять, приставы по алиментам, квалификацию - нет.
Так что повышайте свой профессиональный уровень, его у Вас не отнимут. ;-)
Чтобы не стать жертвой синдрома Даннинга-Крюгера, нужно сохранять критическое мышление по отношению к себе в первую очередь.
Это вы бабцам местным рассказывайте, а не гегельянцам, вроде меня ;-)
пятый раз спрашиваю.
чего ты хочешь?
Не сорваться в случае чавО. Страшно... сцуко.... Для этого необходимо выработать механизм компенсции негативных эмоций без алкоголя.
Вот с этим проблема - массовые культура и привычка призывают синячить в радости и печали.
Зачем реагируешь тогда?
Правило ведения дискуса - отвечать на поставленный вопрос.
Не моросить чушь, но отвечать на поставленный вопрос.
Гигиена интеллекта.
Но, увы, ЗДЕСЬ пока получается метать бисер перед свиньями в большинстве случаев.
Я желаю, чтобы у ТС получилось все, как он желает и дарю ему композицию, которая мне нравилась в молодости. Удачи и трудовых успехов)
 
что должен уметь настройщик.


  • Производить настройку оборудования по заданной инструкции для изготовления заданных деталей с учетом особенностей, рекомендаций и правил, которые были указаны производителем станка. Это необходимо для обеспечения оптимального режима работы всех узлов устройства.
  • Подбирать координатные размеры с использованием карточек наладки.
  • Осуществлять подбор и установку инструментов для обработки с учетом технологических свойств и характеристик используемых материалов.
  • Заменять программоноситель, проводить отладку производственного процесса, а также проводить запуск и корректировку программ.

    вобщем где-то как обезъяна которая по инструкции тыкает пальцем в кнопки для получения пищи.
    а гонору то сколько в человека.
    проффесионально он растет - кнопки быстрее просто тыкать будет.
    еще ему более смышленые мозг наездили чтобы пахал сутками - типа рост будет, вот он и пашет.
    тут явно синдром охранника или сантехника.

    так же весь пост он обиженный на "баб" - очевидно с детства комплекс неполноценности, стеснительность, возможно деспотичная мать.

    полное отрицание чужих предложений, беспочвенная вера в свою правоту - выдает челевека не особо развитого умственно.

    кароче тут такой набор ядерный - мечта просто психиатра.

    моя мысль про него - ему не помощь нужна, просто он пытается свою упавшую ниже дна самооценку поднять, бросать он не хочет и не сможет с таким подходом.
 
Так что повышайте свой профессиональный уровень, его у Вас не отнимут.

хммм. и что с ним делать? ты никак не поймешь, что я веду к тому, что его надо еще и продать. за бабло. )
 
пятый раз спрашиваю.
чего ты хочешь?
1. бросить пить совсем?
2. контролируемо употреблять?

укажи просто пункт
смотри, тут просто нужно написать 1 или 2. вроде ж изи.
а то ты как виляющая задом баба обиженная на весь мир.
был бы мужиком - написал бы конкретно. тюфяк и нытик.
 
та у нас тут настройщик станков ЧПУ один есть, думает, что он умнее всех. под синдром Даннинга-Крюгера подходит.
Ну во первых, не настройщик, а наладчик. Большая разница.
Во вторых умение алгоритмизировать последовательность действий и искать, в первую очередь свои ошибки при работе не помогает - оно ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сделать по чертежу.
Без звезды - рабочая элита. И операторы, про котоорых ты пишешь, относятся с неким пиететом. Сам был оператором, относился к наладчикам с пиететом.
вобщем где-то как обезъяна которая по инструкции тыкает пальцем в кнопки для получения пищи.
Хомячёк офисный, ты возми эскизх и сделай их него деталь, а потом показывай тут пипирку, что все, кроме тебя, естественно, лохи.
Вам только бы понтоваться. Обезьянки офисные.
 
Срывы бывают.Разговаривал с женщиной вела подспонсорных по шагам сама 10 лет в АА .Срыв у нее был.Я спросил причина.Говорит просто забыла , что у нее зависимость.Слетела после 10 лет. И все заново.
100 % согласен. У меня до метода Шичко была еще 3 летняя ремиссия, и тогда я реально забыл, что зависим, что алкоголик.
 
Ну во первых, не настройщик, а наладчик. Большая разница.
Во вторых умение алгоритмизировать последовательность действий и искать, в первую очередь свои ошибки при работе не помогает - оно ЕДИНСТВЕННЫЙ способ сделать по чертежу.
Без звезды - рабочая элита. И операторы, про котоорых ты пишешь, относятся с неким пиететом. Сам был оператором, относился к наладчикам с пиететом.

Хомячёк офисный, ты возми эскизх и сделай их него деталь, а потом показывай тут пипирку, что все, кроме тебя, естественно, лохи.
Вам только бы понтоваться. Обезьянки офисные.
"ты возми эскизх" - зачем мне это? я дам указание и работяги вроде тебя все сделают. еще и выростут прохфесионально. гы.
 
омячёк офисный, ты возми эскизх и сделай их него деталь, а потом показывай тут пипирку, что все, кроме тебя, естественно, лохи.
Вам только бы понтоваться. Обезьянки офисные.

завидуй молча. в +30 всяко в офисе лучше.
 
Как давно флудерасты стали диспутерами?
Как говорил один капитан королевских мушкетёров - "если не знаешь как поступить, прояви дружелюбие".
Так и я, в дискусе проявляю заведомое уважение к интеллекту и умению оппонента вести дискус в рамках научных правил.
Глупо, блин, конечно, но воспитание.
 
Назад
Сверху Снизу