Куда деться?

Как говорил один капитан королевских мушкетёров - "если не знаешь как поступить, прояви дружелюбие".
Так и я, в дискусе проявляю заведомое уважение к интеллекту и умению оппонента вести дискус в рамках научных правил.
Глупо, блин, конечно, но воспитание.
это там было где ты спрашивал человека или у него айкю выше 93х? толерантен, спору нет
 
в +30 всяко в офисе лучше.
Ага. Особенно лучше когда СМСочка приходит, с сообщением о "поступлении зарплаты" в два раза больше, чем у вас, хоямячков.
Не счиатая того, что вы - расходный материал, а мы - имеем и требуем и ПОЛУЧАЕМ и зряплату больше, и уважение начальства.
И на три весёлых буквы началство могу послать, в отличии от тебя, и мне за это ни чего не будет.
У меня не один в учениках ходил продаван. Не два - пятеро.
Двое точно по профессиональной лестнице пойдут, ибо знают, что работать надо.
 
чувак в своем мирке живет
он добродушен и толерантен, самокритичен, но не замечает как тут уже человек 10 послал куда подальше.

типаж просто абалдеть.
 
Ага. Особенно лучше когда СМСочка приходит, с сообщением о "поступлении зарплаты" в два раза больше, чем у вас, хоямячков.
Не счиатая того, что вы - расходный материал, а мы - имеем и требуем и ПОЛУЧАЕМ и зряплату больше, и уважение начальства.
И на три весёлых буквы началство могу послать, в отличии от тебя, и мне за это ни чего не будет.
У меня не один в учениках ходил продаван. Не два - пятеро.
Двое точно по профессиональной лестнице пойдут, ибо знают, что работать надо.
"и уважение начальства" - блин, давай еще, мочи!!!!
может еще и премии тебе дают в виде похлопывания по плечу?
 
и вынужден огорчить.


Кому не рекомендуется получать профессию наладчика станков с ЧПУ:

  • Лицам, имеющим хронические заболевания дыхательной системы, почек и мочевыводящих путей и нервной системы.
  • Людям, предрасположенным к заболеваниям суставов и артриту.
  • Обладающим пониженными офтальмологическими показателями.
  • Имеющим аллергии на те или иные вещества.
Ты с алкоголем скоро что-то будешь иметь, и попрут тебя с работки, а кроме как кнопки жать - ты ничего не умеешь и будешь на пособие минус алименты жить.
А так как стрес ты запиваеш антидепресантом - то итог ясен. на лавочкам друзьям-забулдыгам рассказывать, какой ты прохфесионал был, да как ты алкофорум построил весь по струнке.

:biggrin:
 
А меня в самом начале позабавило - "45 лет. ... незаконченное высшее" ))
Ну и "высококвалифицированный рабочий".
Квалификация видна, ога. Мания величия, с самолюбием подростка.
 
Не сорваться в случае чавО. Страшно... сцуко.... Для этого необходимо выработать механизм компенсции негативных эмоций без алкоголя.
Вот с этим проблема - массовые культура и привычка призывают синячить в радости и печали.
Как вроде про твой случай)
и это... ты поспокойней реагируй, а то забанят, обидишься и уйдешь так и не узнав великую тайну, как повидло в карамельки запихивают :JOKINGLY:
 
А меня в самом начале позабавило - "45 лет. ... незаконченное высшее" ))
Ну и "высококвалифицированный рабочий".
Квалификация видна, ога. Мания величия, с самолюбием подростка.
А меня,местного бабца, позабавили бабочки в голове чертовски добрейшего человека)
 
Пу5пурглр428икероп389апцушщпдуоп8г3аплдвогшеп8у54пшщупш5489щпулдпу54гпщ4оапщжпшщжу54пшщ54щшпру5щшпошщ5аощ3ащ34оагп5пщ54щпупжкерк5пщжвеопрщзкепшщуп54опщветрг54пфукщзпро4щп954пщкпрщ54опз54оп854пуешпкопкеркепршжкепшщозпо54щпофу5зпвд.пршкео54опзщуопшщ4ру54опзущпэщпо5зпщжпршщж54пзэпжпр54ппжуап54оэпофущжпщопшщу5пп54по5злщжпршщжкопзфукпкфулватпо45щ54щ.

Так вот. В моём сообщении намного больше смысла чем во всей этой теме на 16 страниц
 
Назад
Сверху Снизу