Куда деться?

Я вообще диву даюсь как с твоим отношением к женщинам они семью с тобой заводили. Или ты сразу вот так не лупил «бабс молчать твари!» ?
Моё отношение к женщинам, ровно такое, как они заработали.
Но троли и алешки этого не понимаяю, флудерасты.
 
Пупсик офисный, без тебя ровно так же, как с тобой.
А вот без меня - тяжко.
Ибо у меня продукт по чертежу, а у тебя жисть вращается вокруг того, что бьы доказать, что ты нужен начальнику.
Завидуй молча.
Неуважение к чужому труду - первый признак безграмотности. А твоё отчаянное бахвальство минимыми профессиональными навыками и жалкими копеечками, которые тебе удаётся заработать, не вызывает у нормальных людей ничего кроме недоумения.
Но ты не всегда был таким, женщины сломали тебя. Только они в этом не виноваты. Виноват в этом только ты, ты сам всё испортил своей непроходимой глупостью. Это каким надо быть деревянным чтобы взять ипотеку на тёщу и отдавать за неё свои деньги...
А потом ты озлобился. Начал компенсировать свои неудачи работой, но, увы, способностей хватило только на наладчика станков. Ну никак нельзя доверить большее человеку с интеллектом амёбы. Чем богаты, тем и рады, решил ты, и возомнил себя ителлигентом от рабочего класса.
Так что, рассказывай свои сказки коллегам по цеху за игрой в домино, пока начальство не пришло и не разогнало вашу компашку бездельников. Ты тут не впечатлишь никого своими байками, как тебе уже верно сказали, таких как ты у любого ларька... И начальство твоё так же считает.
 
А вы не рассматривали с такой стороны, что часть комментаторов (как мне показалось))) проявило гордыню и возможно некую нетерпимость при проведении взаимопоможения...что ли как желание что то доказать, покорить рубеж))) Как по мне,-это шаг в сторону рельсов по коим движется поезд, от которого надо держатся подальше. Так, что смысл в теме однозначно есть... хотя бы лишний раз заглянуть в себя.

А я песенку выложил :-D
Да, немного на травлю похоже😀 С обзывательствами 😅
 
Да, немного на травлю похоже😀 С обзывательствами 😅
Мы ему давали нормальные советы, может в несколько резкой форме, что нам свойственно, но тем не менее. Но, он услышал только "про баб" и у него взорвалась жепа.
А к вечеру он вообще похоже напился.
 
Мы ему давали нормальные советы, может в несколько резкой форме, что нам свойственно, но тем не менее. Но, он услышал только "про баб" и у него взорвалась жепа.
А к вечеру он вообще похоже напился.
К совету нужно быть готовым. А вот к критике подготовиться не каждому под силу. Чет Стеца ему не предложено было почитать. Там, глядишь и всей этой переписки и не произошло бы. Хотя, не факт, что все читаю, то что рекомендуется. Читать же лень, да и алкодемону такое, чтение не в радость. 😁
 
К совету нужно быть готовым. А вот к критике подготовиться не каждому под силу. Чет Стеца ему не предложено было почитать. Там, глядишь и всей этой переписки и не произошло бы. Хотя, не факт, что все читаю, то что рекомендуется. Читать же лень, да и алкодемону такое, чтение не в радость. 😁
Ему реально всё написали, почитай первые сообщения. Ему было предложено и АА и Шичко, и литературу почитать. Он на это не реагировал вообще.
 
Пишу тут второй день.
Тупорогие флудерасты тему засрали по самое немогу.
На уикенды часто такие темы однодневки создаются и судя по толерантности модераторов большие подозрения у меня :JOKINGLY:
Ему реально всё написали, почитай первые сообщения. Ему было предложено и АА и Шичко, и литературу почитать. Он на это не реагировал вообще.
Откидывая "бапс", он спрашивает, совсем не то что вы ему отвечаете или только я об этом вижу?:PARDON:
 
и судя по толерантности модераторов большие подозрения у меня
Вот между нами, девочками - ты в самом деле думаешь, что кому-то не лень бы стало заниматься подобной фигней? Такого-то ты мнения о нашей модерации? Цццц *сокрушенно качает головой*
 
Откидывая "бапс", он спрашивает, совсем не то что вы ему отвечаете или только я об этом вижу?:PARDON:

Его слова:
Не скажу, что, сорвавшись, упал на дно синей ямы, но жеистребимое желание выходя на выходные (не такие уж частые и длинные) наклюкаться не оставляет.
Хрен знает, но привычка снимать стресс алкоголем не оставляет и как бороться с нею - не знаю...
Что посоветуете?

Да всё ему нормально посоветовали... Литература, методы.
 
Моё отношение к женщинам, ровно такое, как они заработали.
Но троли и алешки этого не понимаяю, флудерасты.
Послушай, давай немного конструктива внесем. Я совершенно не отрицаю того факта, что твоя бывшая - сука редкостная. И я даже не собираюсь оспаривать того, что она во всём виновата. Эти вопросы решай с Антоном Сорвачевым, Олегом Новосёловым, Александром Бирюковым, Михаилом Н. и многими другими видными идеологами МД. Кстати, советую прочитать "Азбуку для мужчин" Новосёлова и "Ненастоящего мужчину" Бирюкова.

Но ты сюда пришёл не по адресу. Здесь мы дружно пытаемся решать вопросы нашей алкогольной зависимости.
Судя по тому, что ты написал выше у тебя имеются проблемы с алкоголем. Это 100 процентов, к гадалке не ходи (можешь даже не проверять, хотя мы алкаши всегда все проверяем на личном опыте). Я конечно, рекомендую тебе внимательно прочитать те книги, которые тут выше советовали и в целом начать исследовать свою зависимость. Но если коротко - то тебе просто надо перестать пить. Просто не пей и всё! Поставь свою трезвость на первое место в своей жизни и со временем увидишь как всё меняется в лучшую сторону. Только с годами борьбы со своей алкогольной зависимостью я начал осознавать, что во всем виноват был не я, не окружающие, а алкоголь
 
ну, может еще немного место, куда он был помещен)
Список можно солидный составить. Но однозначно, мы все недооцениваем то влияние, которое на нас оказывает алкоголь. Недооценка его вреда - одна из самых явных проблем нашего брата
 
Список можно солидный составить. Но однозначно, мы все недооцениваем то влияние, которое на нас оказывает алкоголь. Недооценка его вреда - одна из самых явных проблем нашего брата
Да, тут недавно одна женщина писала, что она сильная и сегодня только 300 грамм водки випила😀 А муж, плакал из-за того, что врач капельницу ей "плохую" поставил, что после 3 дней сна она не смогла комфортно влупить водочки. Я бы тоже заплакал😂 И у нее, бедной панические атаки, якобы из-за которых она в целом и бухает. И тему, она писала по пьяни и думала, что все еë жалеть будут и цокать языками, что дескать держись, 300 грамм это серьезный результат😀
 
Список можно солидный составить. Но однозначно, мы все недооцениваем то влияние, которое на нас оказывает алкоголь. Недооценка его вреда - одна из самых явных проблем нашего брата
согласен, о вреде я отчетливо догадывался лет 15, но что-то начало получатся (искренне надеюсь) когда я охренел от того что ничего не выходит, паника, бессилие, непонимание...считаю общие знания по теме ну очень необходимы ...ну и прочее))
 
ну, может еще немного место, куда он был помещен)
Не, подожди. А в чем моя вина что я к 30 годам почти спился? С детства все вокруг бухают, отмечают все праздники, принимают на грудь по поводу и без повода. Мой папа пьет до сих пор (дай Бог ему крепкого здоровья!) и всерьез не может понять чего это я вдруг решить перестать пить. Мои друзья даже и не думали отказываться от алкашки. Один вон уже вторую белочку словил в 32 года. Другой лечит печень. Включи телевизор, посмотри рекламу, посмотри любой сериал и увидишь пропаганду употребления. Выйди на улицу и посмотри: напротив твоего дома стоит алкогольный магазин. А может и два специализированных магазина.

В чем вина здесь человека, который спивается???

С этим разобрались. Тогда другой вопрос: а как бы сложилась жизнь у человека, если бы он не пил?. Какими качествами бы он обладал? Какую жену бы он себе нашел? Какие бы у него были дети? Какие бы у него были знания, работа, увлечение? Я могу этот список продолжать долго.

Вывод: без алкоголя жизнь была бы совсем другой. Виноват во всем ТОЛЬКО алкоголь
 
Не, подожди. А в чем моя вина что я к 30 годам почти спился? С детства все вокруг бухают, отмечают все праздники, принимают на грудь по поводу и без повода. Мой папа пьет до сих пор (дай Бог ему крепкого здоровья!) и всерьез не может понять чего это я вдруг решить перестать пить. Мои друзья даже и не думали отказываться от алкашки. Один вон уже вторую белочку словил в 32 года. Другой лечит печень. Включи телевизор, посмотри рекламу, посмотри любой сериал и увидишь пропаганду употребления. Выйди на улицу и посмотри: напротив твоего дома стоит алкогольный магазин. А может и два специализированных магазина.

В чем вина здесь человека, который спивается???

С этим разобрались. Тогда другой вопрос: а как бы сложилась жизнь у человека, если бы он не пил?. Какими качествами бы он обладал? Какую жену бы он себе нашел? Какие бы у него были дети? Какие бы у него были знания, работа, увлечение? Я могу этот список продолжать долго.

Вывод: без алкоголя жизнь была бы совсем другой. Виноват во всем ТОЛЬКО алкоголь
Совершенно в дырочку! Установка бухать культивируется социумом, телеком и прочими факторами. Пивнух в моем городе больше, чем продуктовых магазинов. Но, голова у каждого своя😀 На каждом углу зомби закладки ищут, тоже из той же серии. Пить модно...
 
Назад
Сверху Снизу