Куда деться?

Тебе плохо, ты одинок, зол,
Мне отлично! Я не одинок, я проживаю в счастливом уединении. Я чертовски добродушный человек, который, в отличии от тебя, обладает эмпатией.
Устал только.
 
Мне отлично! Я не одинок, я проживаю в счастливом уединении. Я чертовски добродушный человек, который, в отличии от тебя, обладает эмпатией.
Устал только.
Нет у меня её? :SCRATCH:
Я, кстати, подозревала.
 
Мне не нужны намёки.
Мне нужны советы, что и как, что бы не грохнуться в синьку очередной раз.
Раз десятый пишу, если уж говорить честно.
Почему ты "грохнешься в синьку", у тебя же теперь нет причин пить?
 
Мне отлично! Я не одинок, я проживаю в счастливом уединении. Я чертовски добродушный человек, который, в отличии от тебя, обладает эмпатией.
Устал только.
И тебе не отлично.
Ты устал, ты никому не веришь, ты одинокий и озлобленный человек, у которого разрушена жизнь, но он стиснув зубы, преодолевает черную полосу.

Ну вот так мне видится.
Кули, с айкью меньше 93 :PARDON:
К батюшке не пробовал ходить? Ну или к какому мудрому человеку?
 
Читать вы, судя по всему, умеете. Понимать смысл написанного - нет.
Давайте закончим спор.
Схаодите на ютуб канал сайта "антропогенез ру".
Там всё для чайников, вроде меня и вас - разжёвано.
Ну что бы не пороть чушь про алкоголь - "депресант". То-то видно Человечекство в размере 7 млрд человек идиоты. Принимают ДЕПРЕСАНТЫ.
Вот вчерась там была лекция по синьке:
Алкоголь является депрессантом ЦНС. Не позорься.
 
И тебе не отлично.

После з-амечательного "брака" у меня просто бабочки в голове порхают, когда я домой возвращаюсь.
Ты устал, ты никому не веришь, ты одинокий и озлобленный человек, у которого разрушена жизнь, но он стиснув зубы, преодолевает черную полосу.
Повторюсь я не одинокий. Я просто живу в счастливом уединении. Что зща бабский "озлобленный"? Я чертовски добрый.

Ну вот так мне видится.
Кули, с айкью меньше 93 :PARDON:
Ну для бабс все мужчины "озлобленные".
 
Мне отлично! Я не одинок, я проживаю в счастливом уединении. Я чертовски добродушный человек, который, в отличии от тебя, обладает эмпатией.
Устал только.
Весь устал или только рука?)
 
Михель, без стеба: вернись к себе, в себя. Ты себя совсем не знаешь. Мы только после длительной просушки начинаем узнавать себя и не всегда знакомство радует и восхищает. Тогда приходит понимание,что надо что-то с этим делать: с мозгами, эмоциями , настроениями. Почитай темы с пометкой Важно. Поверь, здесь есть все,что тебе надо. Не трать время на самоутверждение среди алков - иди к своей цели.
 
Не "грохнусь", а есть вариант сорваться. Технология то уже отработана....
Тоже видел.
Четыре "не" завязывающего алкоголика - алкоголик НЕ должен быть
- усталым
- голодным
- одиноким
- злым
Ты упарываешься работой и ненавистью к бабам. Сможешь отказаться от этих "удовольствий"?
(Не бросить работу, но не впахивать до изнеможения)
 
Ты упарываешься работой
Хочу карьеру и много денех.
Не хомячёк офисный, нам это тяжело даётся. Освоюсь, а я обязательно освоюсь, оно пройдёт.
Это естественная вещь, при рывке професионального мастерства.

и ненавистью к бабам.
Я вас умоляю.
Какая и зачем "ненависть"? Отношусь к ним, так как они заслуживают.
(Не бросить работу, но не впахивать до изнеможения)
Пока надо. Пока мы толком в курс нового дела входим. Покеа так положенно всем.
. Не трать время на самоутверждение среди алков - иди к своей цели.
У меня нет алкоголиков в друзьях и круге общения.
 
Назад
Сверху Снизу