Куда деться?

Непраильная попытка бабского саомооправдания.
Вообще-то я про товарно-денежные отношения с банком.
Еще раз, тут - не про баб. Хочешь лечить алкоголизм - перво-наперво прими, что вся @опа вокруг тебя - это дело рук твоего собственного алкоголизма, а не каких-то там баб. Иначе толку не будет. От баб тут не лечат. Это МД надо, или Маскулиста, или АБФ.
 
Запросто.
Расплатился с бабиной ипотекой, встрял на свою ипотеку и платишь 41,6 % алиментов.
А уж если на работе заплата просядет....

Непраильная попытка бабского саомооправдания.
ты пришел трезветь или выливать желчь , сдобренную сексизмом на форумчан ( как женского , так и мужского пола) , пытающихся тебе дать дельные советы в вопросах трезвости? ты игнорируешь путевые советы и цеплаешься ко всему, что дает тебе повод показать свою ненависть к " БАБСКОМУ"
 
От психотипа зависит.
Не соглашусь.
А) Алкоголь - вызывающий быстрое и стойкое привыкание наркотик, относящийся к депрессантам. См. для наглядности классификацию ПАВ при помощи кругов Эйлера
Б) Воздействие алкоголя на организм зависит от физиологии. Причины заболеваемости алкоголизмом, как мне кажется, до сих пор наукой точно не установлены. Кто-то может комфортно выпивать всю жизнь, но это явно не наш случай. Да ты бы иначе сюда и не пришёл.
Таким образом, делаем логический вывод, что ты не относишься к типу людей, которым алкоголь помогает справиться со стрессом, и, следовательно, рассуждать о "зависимости от психотипов" неконструктивно. Какое нам дело до нормальных людей?)
 
Не соглашусь.
А) Алкоголь - вызывающий быстрое и стойкое привыкание наркотик, относящийся к депрессантам. См. для наглядности классификацию ПАВ при помощи кругов Эйлера
Б) Воздействие алкоголя на организм зависит от физиологии. Причины заболеваемости алкоголизмом, как мне кажется, до сих пор наукой точно не установлены. Кто-то может комфортно выпивать всю жизнь, но это явно не наш случай. Да ты бы иначе сюда и не пришёл.
Таким образом, делаем логический вывод, что ты не относишься к типу людей, которым алкоголь помогает справиться со стрессом, и, следовательно, рассуждать о "зависимости от психотипов" неконструктивно. Какое нам дело до нормальных людей?)
100% к тому же алкоголь легальный наркотик.Опиатные рецепторы в мозгу запоминают приход навсегда.
 
ты пришел трезветь или выливать желчь , сдобренную сексизмом на форумчан ( как женского , так и мужского пола) ,
Я написал причину. Почему у вас пуканы подорвало?
 
То есть что баба причина и проблем и синьки забыть?
Нонять и простить?
Баба не причина синьки. Если ты не способен этого понять, то можешь забыть об отрезвлении.
Вообще, не обессудь, конечно, но у меня начинает складываться впечатление, что ты пришёл выплеснуть агрессию, а не присоединиться к сообществу трезвеющих алкоголиков.
Конструктива нет. А если ты и дальше продолжишь в таком духе, в том числе и не выбирая выражений, то тебя тупо забанят. И всем плевать, поверь.
Цени хорошее отношение к себе, коллега.
 
Не соглашусь.
А) Алкоголь - вызывающий быстрое и стойкое привыкание наркотик, относящийся к депрессантам.
Именно антидепресант.
Причина депрессии - баба, отрезанный ломоть, выброшена и забыта.
Последствия - синька, вызывает проблемы.
 
То есть что баба причина и проблем и синьки забыть?
Нонять и простить?
Да плюнуть пока на бабу. Баба в прошлом. Алкоголизм в настоящем. Разбираться с алкоголизмом. Выполнять рекомендации. Там постепенно в голове все уляжется, как и в дУше.
 
Почему у вас пуканы подорвало?
По тому, что ты не такой как мы, по тому что ты особенный, по тому что мы не прошли через те мытарства, что пережил ты. Мы не любим особенных, мы хотим, чтобы ты понял простую истину, ты отказываешься.
 
Именно, а не исходить желчью.
Ну-ну.
Конечно же, я сейчас ПРОЩУ причине своих проблем. А вот хрен татам. А то онЕ уже совсем во все прощении берега потеряли, и вседозволенность почувствовали.
И не "желчью", а причина понятна и баг пофиксен.
 
Зачем толпой кидаться и пытаться убедить, что "понять и простить"?
Потому что не завязать с алкашкой иначе. Все через это прошли, признаешь, что ты алкаш по тому что алкаш, а не по тому что... Просто причин выпить будет всегда много... Забудешь про бывшую, то при желании выпить вспомнишь.
 
Михель, ты отравлен. И мозг у тебя отравлен и смотришь ты на мир сквозь такую призму своей этой отравленности.
Как фильм с Леоновым "Слезы капали", смотрел?

Чтобы принять кукую-то помощь, надо сначала сложить лапки, расписаться в своей несостоятельности и некомпетентности, целиком и полностью. И тогда можно начать сначала и иметь чистый, хорошо впитывающий мозг, который согласен обучаться жить по-новому, без старых предубеждений и шор.

А так ты походишь на Сергея Юрьевича Белякова, любящего разговаривать с телевизором.

Алкоголик - это всегда жутко эгоистичное существо и надо это признать в себе, всех вокруг простить и двигаться дальше. Потому что эти обиды засоряют эфир практически целиком.
 
А.... Прости бабу и ты завяжешь... Сомительнейший совет.
Не верю.
Да блин, что ты так все буквально принимаешь. Процесс отказа от алко очень длительный, у меня по крайне мере. Ты ищешь виноватых, они всегда будут, всегда будет повод. Твои реакции на стресс очень даже понятны. У меня небыло семьи, кто виноват в том, что пью, она конечно, то есть ее отсутствие. Сейчас есть семья, дети, она опять виновата, не понимают что устаю на работе, на работе начальство вообще не понимает какой я душевновпечатлительный...
 
Михель, ты отравлен. И мозг у тебя отравлен и смотришь ты на мир сквозь такую призму своей этой отравленности.
Как фильм с Леоновым "Слезы капали", смотрел?

Чтобы принять кукую-то помощь, надо сначала сложить лапки, расписаться в своей несостоятельности и некомпетентности, целиком и полностью. И тогда можно начать сначала и иметь чистый, хорошо впитывающий мозг, который согласен обучаться жить по-новому, без старых предубеждений и шор.

А так ты походишь на Сергея Юрьевича Белякова, любящего разговаривать с телевизором.

Алкоголик - это всегда жутко эгоистичное существо и надо это признать в себе, всех вокруг простить и двигаться дальше. Потому что эти обиды засоряют эфир практически целиком.
Красаучег :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу