Куда деться?

Пьяный Михель включил гордого пионэра. Изрядно ощипанный, но не побежденный.

Ни потрепаться не хочет, ни честным побыть, бу-бу-бу под нос чего-то себе. Стиль Жванецкого, но не смешно.
 
Нитакусечка после развода осталась в 90е без квартиры и регистрации с двумя детьми.
Нитакусечек столько, что в России 14 млн плательщиков алиментов, а метод зарабатывания недвиги для современных женщин "вышла замуж ты давай улутшай мне жилищные условия, а потом оставьь жильё дитачкам" - базовый
Давайте без давайте.
 
Пьяный Михель включил гордого пионэра. Изрядно ощипанный, но не побежденный.

Ни потрепаться не хочет, ни честным побыть, бу-бу-бу под нос чего-то себе. Стиль Жванецкого, но не смешно.
Боиимся признать ошибочность собстваенных утверждений?
Как глупо.
 
Да нормально тут все, обычное поведение алкоголика, которому показывают реальность. Человеку страшно, он защищается, возможно даже признавая правоту собеседников. Отберут у него иллюзии, что останется? Знакомо, плавали-знаем.
 
Что вы можете рассказть о методах компенсации люфта траекторией подхода инструмента?
То же, что и ты про коммуникативную задачу формализации юридического текста. Все мы в разной степени специалисты, но здесь сайт алкашей, это нас объединяет.
 
Да нормально тут все, обычное поведение алкоголика, которому показывают реальность. Человеку страшно, он защищается, возможно даже признавая правоту собеседников. Отберут у него иллюзии, что останется? Знакомо, плавали-знаем.
Давным давно рельность открыта.
Просто плаваете вы в багинях, не понимая почему это происходит.
Желаю вам выплыть.
 
Нитакусечек столько, что в России 14 млн плательщиков алиментов, а метод зарабатывания недвиги для современных женщин "вышла замуж ты давай улутшай мне жилищные условия, а потом оставьь жильё дитачкам" - базовый
Давайте без давайте.
Квартира была моей.
 
То же, что и ты про коммуникативную задачу формализации юридического текста.
Да влёт.
Да без проблем. Так же, как подобрать инстумент для вытачивания изделия. Надо просто знать, какой инструмент есть.
Вот, например, сейчас я не знаю.
Обращаюсь за помощью.
Но некоторые начинают ныть "тывиноват", чисто по бабски переложив вину на меня.
Меня лично не волнует кто виноват.
Меня лично волнует что делать, что и как делать.
 
Ипотека взятая на тёщу, с продажей за наличку добрачной квартиры.
Базовы метод "зароботка" современной женщиной недвижимости.
Дядя, ты форумом ошибся. Здесь всем класть на жыстокий оскал современного матриархата. Мы тут за синьку трем, ващет.
 
Меня лично волнует что делать, что и как делать.
Перестать перекладывать ответственность за свой алкоголизм, читать раздел Важно, идти в АА, вести дневники по Шичко, подшиться.
 
Но некоторые начинают ныть "тывиноват", чисто по бабски переложив вину на меня.
Чисто "по-бабски" вину в первом же посте на бабу переложил ты. Из-за бабы-то пить :facepalm:
Ну то такоэ.
 
Перестать перекладывать ответственность за свой алкоголизм, читать раздел Важно, идти в АА, вести дневники по Шичко, подшиться.
1) Ответственноть я не перекладываю.
2) Вина не на мне
3) Спасибо, но к людям цитирующим соЛЖЕницина и бьющимся в корчах от "власти" доверия - ноль без палочки.
Спасибо за разьяснение.
Тётя, а какого рожна ты тогда спрашиваешь?
 
Блин, я понял.
Он как Sartorius в своём высоком замке, только пролетарий))
 
Назад
Сверху Снизу