Куда бежать?

Ну ну. ...как на базаре методы выбираем. ..с 2013 года. ...выводы какие ?? мне прям интересно :girl_in_dreams:
 
Удачи и Бог в помощь :-*
----
Игорь а "просто "не пить УЖО пробовала ТС с 13 года -не получилось, в прочем ни у 1 алка не вышло.
 
Сейчас нашла, что в АА можно по скайпу. Попробую. А выводы плачевные: дисульфидам (((
Удачи и Бог в помощь :-*
----
Игорь а "просто "не пить УЖО пробовала ТС с 13 года -не получилось, в прочем ни у 1 алка не вышло.
спасибо, надежда умирает предпоследней
 
Второй день без алкашки. Ночью почти не сплю. Под утро засыпаю. Но утром горда собой. Самое тяжелое время с шести до десяти вечера. Очень тянет выпить. К одиннадцати вечера отпускает. Читаю про ужасы похмелья. Страшно.
 
Подскажите, как темы и отдельные сообщения добавлять в избранное, чтобы по всему форуму не прыгать?
 
Самое тяжелое время с шести до десяти вечера. Очень тянет выпить. К одиннадцати вечера отпускает. Читаю про ужасы похмелья. Страшно.
Иди на группы АА -там легче будет. ..
Смотри кино по тематике -разбираться надо с трезвостью -1 делом главное Трезвость.
-В хлам. - фильм.
-Песни поющих. Фильм.
 
А как с ней, с трезвостью, разбираться? Она или есть, или нет. Маленькими шажочками?
 
Доброе трезвое утро!!! С удивлением ловлю себя на мысли, что вечером нет особого желания выпить. В первые дни после отказа от алкоголя перечитала в инете массу инфы, о том, что ждет хроников в первую неделю без алкоголя. Ждала тремор, белую горячку, повышение АД, суицидальные мысли и т.д. и т.п. Не появились.... Единственное, что было - это тревога и нервячок по вечерам. Заваривала большую кружку валерьянки, вроде слегка отпускало. Поняла, что мне вечером надо что-то пить. С сигареткой, как ритуал. До этого было вино, сейчас валерьянка. Но.... уже вчера испугалась от мысли, что в субботу можно будет расслабиться. А так все хорошо начиналось. Вот она тяга и вылазит((( Сейчас судорожно начинаю думать, что делать и куда бежать, чтобы не купить себе эту долбанную бутылку вина. Что делать в такой ситуации? Прошу совета и ... выноса мозга.
 
Заваривала большую кружку валерьянки, вроде слегка отпускало. Поняла, что мне вечером надо что-то пить. С сигареткой, как ритуал. До этого было вино, сейчас валерьянка. Но.... .
валерьянку в таблетках принимай.
---
конечно ритуал ....1 время мозг напоминать будет очень настойчиво - твоя задача не повестись на пойло , хоть потоп.
---пей кофе , чай , кока-колу , лимонад .....соки...
 
Но.... уже вчера испугалась от мысли, что в субботу можно будет расслабиться. А так все хорошо начиналось. Вот она тяга и вылазит((( Сейчас судорожно начинаю думать, что делать и куда бежать, чтобы не купить себе эту долбанную бутылку вина. Что делать в такой ситуации? Прошу совета и ... выноса мозга.
бежать на группы АА и на этот форум и читать ВАЖНО...и писать что волнует и беспокоит и ни отходить от форума далеко.
---
я 1 год трезвый жила здесь на форуме. *WRITE*
 
Назад
Сверху Снизу