КУ невозможно

G

Guest

Поскольку это от апологета (или апологетши) КУ, то... может быть... не уверена, но может быть... это будет иметь бОльший вес, чем если бы было от апологета абсолютной трезвости.

Таки да. Таки сабж.
КУ – реально и достижимо, когда всё хорошо. И, может, оно и достижимо, когда что-то НЕ хорошо. Если до этого было много КУ ;)
Но если на кратком стаже КУ случается какая-то дрянь, то КУ таки да! прекращается. Потому что хочется напиться, и все наработки и разработки и вся работа над собой – всё это летит к чертям. Хочется напиться – и напиваешься.

Смысла в этой теме не было бы... Но... просто я хотела сказать, что поскольку никто из людей не застрахован от какой-нить х-ни, и поскольку никогда не знаешь, когда она может нагрянуть – то она может нагрянуть при малом «стаже КУ», и наверно, слишком опасно экспериментировать с КУ.
Потому что может случиться – и да, со мной случилось – что та самая х-ня нагрянет со-вер-шенно неожиданно. И тогда... всё возвращается к употреблению в стиле той самой моей стадии ;)

В общем... я три-четыре месяца назад обещала себе стараться НИКОГДА не врать себе. И не обманывать себя. Потому что это казалось очень важным.
Но иногда, видимо, хочется не врать также и вам ;)

ЗЫ. Ну да, я ведь обещала больше в этом форуме не появляться :lol: Значит, даже и здесь обманула! :lol:
 
Рад Вас видеть)))
Какие планы дальше насчет КУ?
Это всего лишь срыв.... "Москва не сразу строилась"))
 
Ну... челюсть слегка отвисла от такой новости.
Что написать???- "Это не срыв, это продолжение банкета" "С первого раза редко у кого получается" "Предупреждали ведь не раз" и т.д. и т.п. Ни то, нИ это, ни другое....
Сделаю молча предложение- включаем вместе счетчик! А там видно будет.
 
Капелька написал(а):
Ну... челюсть слегка отвисла от такой новости.
Жаль, я не в Эстонии, чтобы нежно помочь поставить ее на место...
Или сочтете это лесбийскими наклонностями, в стиле STP? :lol:


Капелька написал(а):
Ни то, нИ это, ни другое....
Но предупреждали ведь, на самом-то деле... И ведь не слушала :lol:
И что ужаснее - ведь и дальше не буду слушать :lol: А буду делать, как сама считаю нужным...


Капелька написал(а):
Сделаю молча предложение- включаем вместе счетчик! А там видно будет.
Эх... Хорошее предложение... И я по некоторым объективным причинам (детали в личку кину ;) ) решила, что мне было бы неплохо перестать пить на некоторое время... Но... Прям счас - слабо. Не лучше ли продолжить банкет? :lol:
 
Не лучше!!! :evil: Но очень хочется! Поэтому и так удачно карта легли- две независимые никого не слЫшащие (но внимательно слушающие) женщины закругляют сегодня, а послезавтра с утра увидят долгожданный - 1 день!
Давай, Рита! Нах** сегодня надераться, сделаем это завтра, если что.
 
Название темы безнадегой отдает. Я бы "не" в скобки взял. Не так категорично бы выглядело).
Рита, я вам в личку написал.
 
piligrim написал(а):
Название темы безнадегой отдает.
Она есть ;)
Рада, что хотя бы удалось отразить настроение названием темы

piligrim написал(а):
Рита, я вам в личку написал.
Я ответила. Правда довольно невнятно, наверно :(
 
вот так номер! мы так не договаривались!
кто же теперь у нас здеся КУ будет пропогандировать?! :x А!
если все в трезвенники запишутся - будет какое-то однообразие :cry:
 
Rita H, ну зачем же так категорично?

На форуме давно подмечено, что не стоит заливать спиртным всякую х-ню, нельзя отключаться алкоголем от проблем...
Ну не помогает это, если смотреть глобально! Сегодня захорошеет, а вот завтра
Ну и не забывает организм былые времена! Пара пьянок и все возвращается на круги своя...

У Вас НОРМАЛЬНОЕ употребление получалось весьма долго. Так что желаю разобраться со своими сложностями и продолжать в том же духе! :)
 
Вообще то для себя я КУ сразу отверг, я например понимаю так, да я могу выпить рюмку две и остановиться, но только сегодня, завтра я проснусь поработаю, а вечером подумаю выпить пивка, я думаю литр точно выпью, затем по нарастающей.....и пошло поехало :( а так как запой у меня на лицо, то срыв будет хуже, вылазить бедет тяжелее, счетчик надо будет обнулять,скандал будет не избежен ну и т.д. :( Спрашивается зачем Вроде тяга ослабивает :) Вот это меня по настоящемурадует
 
Рита, молодец, что нарушила свое слово и вернулась :lol: Ну, а что касается КУ - как говориться - утро вечера мудреннее Если ты сама чусвтвуешь, что стоит отдохнуть от алко - так и поступай, присоединяйся к трезвенникам, здесь совсем не плохо :lol:
 
Стремление к честности ничего, кроме уважения у меня не вызывает. Вообще бывают ситуации, когда такого рода душевные порывы только и имеют значение, а остальное значения не имеет.
 
Рите

Возможно все. И КУ (УУ) в том числе.

Но об этом я подумаю завтра (с) "Унесенные ветром"
 
....и они погибли как ГЕРОИ почти отстоявшие никому нах не нужное право на КУ и УУ....бОрьбы прошли удачно.....
62a82059.gif
 
Инкин


"Мы уже победили, просто это еще не так заметно" (с) БГ

И не надо обобщать. Если тебе что-то нахненадо, то ты - еще не все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу