КУ невозможно

Капельке.

Я просто наложил на себя определенную ебитимью - наказываю сам себя прекращением УУ и абсолютной трезвостью, за то что что позволил злоупотребить на дне рождения у родственника . Возобновлю УУ когда почувствую себя готовым к нему.
 
Sam написал(а):
Капельке.

Я просто наложил на себя определенную ебитимью - наказываю сам себя прекращением УУ и абсолютной трезвостью, за то что что позволил злоупотребить на дне рождения у родственника . Возобновлю УУ когда почувствую себя готовым к нему.
А что за УУ,за которое надо наказывать прекращением УУ?
 
Шлангеру

В миллионпититюсятый раз повторяю - УУ это когда в 7-00 утра с улыбкой смотришь в глаза гайцу. И не боишся ни дунуть, ни пукнуть, ни свистнуть по его прозьбе. Для меня это критерий УУ.
 
Sam написал(а):
Шлангеру

В миллионпититюсятый раз повторяю - УУ это когда в 7-00 утра с улыбкой смотришь в глаза гайцу. И не боишся ни дунуть, ни пукнуть, ни свистнуть по его прозьбе. Для меня это критерий УУ.

Я кажется понял, что такое УУ. Ужраться Укусностями... Не так давно ехал, откушавши у бабушки зельца с лучком. По просьбе гаишника дыхнул...
 
Sam написал(а):
Шлангеру

В миллионпититюсятый раз повторяю - УУ это когда в 7-00 утра с улыбкой смотришь в глаза гайцу. И не боишся ни дунуть, ни пукнуть, ни свистнуть по его прозьбе. Для меня это критерий УУ.
Ну наконец дошло до меня :D В 7-00 пукнуть в гайца,а в 7-05 нажрался в лоскуты и забыть о его существовании :D Неужели самое ужасное,что у тебя было до УУ это встретить гаишника?О,СЧАСТЛИВЧИК!!!!!
P.S.Кстати я почему то сейчас с улыбкой пукаю в гайцов в любое время дня и ночи... может,если ты УУ то я УО??? :lol: :lol: :lol:
 
Шланг-Цзы написал(а):
Ну наконец дошло до меня :D В 7-00 пукнуть в гайца,а в 7-05 нажрался в лоскуты и забыть о его существовании :D
Полку петросянов прибыло, есть такое впечатление
P.S.Кстати я почему то сейчас пукаю в гайцов в любое время дня и ночи... может,если ты УУ то я УО??? :lol: :lol: :lol:
Ну если такие взаимоотношения с гайцами - то вполне возможно... И как гаишники? Рады?
 
"Полку петросянов прибыло, есть такое впечатление
Ну если такие взаимоотношения с гайцами - то вполне возможно... И как гаишники? Рады?"

Любезный, а Вам что за дело до наших с Сэмом дружеских терок?Если Вы не гаец,не бойтесь,в Вас не пукнут!
 
Шлангеру


А..........да что с тобой говорить.......старый ты догматик. Не побоюсь этого слова - просто издеватель. Я тут искренне. от всей души. а ты.....в общем гад ты, Костя Федотов))))))))))))))). Вот погоди, приедешь в очередной раз в Питер, мстя моя будет ужастной.
 
Sam написал(а):
Шлангеру


А..........да что с тобой говорить.......старый ты догматик. Не побоюсь этого слова - просто издеватель. Я тут искоренне. от всей души. а ты.....в общем гад ты, Костя Федотов))))))))))))))). Вот погоди, приедешь в очередной раз в Питер, мстя моя будет ужастной.
Так я же любя
Малиновые штаны,КУ-ТРИ РАЗА!!!!!!! :lol:
 
Шланг-Цзы написал(а):
Любезный, а Вам что за дело до наших с Сэмом дружеских терок?
Ну виноват, каюсь... Не прочел до конца название топика, ту самую часть, где сказано, что это "дружеские терки Шланга-Цзы и Сэма"
Если Вы не гаец,не бойтесь,в Вас не пукнут!
Пукайте наздоровье, мне не жалко, несмотря даже на то, что я - не гаец. Я не настолько эстет, чтобы чьё-то пуканье меня пугало.
 
Я сказала по глупости...
А такую популярную тему раздули...
Админы! Грохните ее, пжалста
Я беру все свои слова назад, и всё такое...
 
Шланг-ЦзыP.S. написал(а):
Кстати я почему то сейчас с улыбкой пукаю в гайцов в любое время дня и ночи... может,если ты УУ то я УО??? :lol: :lol: :lol:
Экие вы усе москвичи гайкопукательные...ты када бу в нашенских столиЦах? И хто-то, не будем в Шланга ТЫКАТЬ пальцАми - ведь какие-то сЦылки мине обещал....с фотками со своимимя.....
Обним, камрад :)
 
[ты када бу в нашенских столиЦах? И хто-то, не будем в Шланга ТЫКАТЬ пальцАми - ведь какие-то сЦылки мине обещал....с фотками со своимимя.....
Обним, камрад :)[/QUOTE]
Бу аккурат в саммит.Сцылко не умею,умею на почто
 
Idless написал(а):
Раздел КУ наверно самый подходящий на нашем форуме для личной переписки двух АА-евцев.
Пр ВАШ форум поподробнее,пожалуйста.
 
Если Вам администратор форума (Idless) делает замечание, то разумнее всего принять его к сведению, а не вступать с ним в прения. Это, я скажу Вам, занятие бесперспективное.
 
Шланг-Цзы написал(а):
Idless написал(а):
Раздел КУ наверно самый подходящий на нашем форуме для личной переписки двух АА-евцев.
Пр ВАШ форум поподробнее,пожалуйста.
Многие форумчане используют оборот "наш форум". Вы считаете что лично мне это нельзя ?
 
Назад
Сверху Снизу