КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя-же, насколько понимаю, трёхнедельный процесс происходил поневоле, это считай что его и не было.
в общем, да. хотя третью неделю я сам захотел вытерпеть, а после нее повод придумал - чтобы выпить.. но я не каждый день пью, только по выходными и пятницам и не до угара, а так, чтобы затуманило только, как сейчас..
 
Потому как для ЕУшника со стажем резко научиться практиковать КУ - это фантастика!
Не пугай! 😄 Посмотрим!
У всех все по-разному, это понятно. Важно (для меня) понять, что мною движет. Если тяга - то тут проще. Тяга это эмоции. Алко меняет эмоции. Факт. Если тянет поменять эмоции, неважно в какую сторону - лично мне справиться с этой тягой проще. Надо просто понять, впитать и принять эту тонкую материю. Важно то, что тяга приходит и уходит безотносительно того, выпил ты или нет. Вот меня щас дергает, ну и что? Это же не желание поссать, когда нет (и не будет)) возможности. Честно говоря, мечусь по квартире в поисках занятия. Тетушка сегодня убиралась, но чо б такого еще замутить, так и тянет. Абстяга поддушивает - факт, но никак не физически, и не постоянно. Ну да, оказался в непривычном состоянии в привычной обстановке. А че плохого-то? Умираю, штоли? А если сейчас пожар или звонок какой тревожный - забуду вмиг. А про поссать нет. Вот и вся разница. Такие дела, смешные.
 
Пойду на боковую, успокоился вдруг.

На уикенде не появлюсь, писать не с чего, а с телефона боюсь, т.к я ни в каких сетях не отмечен, и если буду чего-нибудь тыркать по экрану, нарвусь на вопросы.

Всем спасибо за участие, реально помогает место, где можно наконец-то написать правду. 😳

В понедельник продолжу свою тошниловку.

Спокойной ночи!
 
Не пугай! 😄 Посмотрим!
У всех все по-разному, это понятно. Важно (для меня) понять, что мною движет.

Да что тут думать, стремлением регулярно накатить движет желание снять стресс, расслабиться, уйти от где-то всередине давно зудящих и почти безнадёжно просроченных проблем, так сказать, заставить мир вновь заиграть красками беззаботности и бесшабашности, и уж если дожились до того, что для этого надо выпить, то и разница между выбором, сделаться ли чистым трезвенником или КУшником невелика, в любом случае без серьёзной внутренней перестройки и разруливания причин, приведших к ЕУшничеству не обойтись!
А на первых порах совсем завязать гораздо проще, чем, выпив сегодня, не захотеть этого и завтра и послезавтра, вот и утверждаю что для начала надо научиться не пить ежедневно, а там уже раздумывать КУ или не КУ 😄
 
Всем привет!

КУ идет по плану, не пил на выхах.

В субботу утром чувствовал себя непривычно разбитым, велопробег таки разогнал самочувствие.

Прикол с женой - прицепилась, почему не пью свою воскресную чекушку, "заболел, штоли?". Пришлось врать, что прогресса нет на тренях, пуль частит и все такое. Прокатило. Она вообще не пьет, в смысле фужер шампанского на НГ и ДР может, если два, то пару часов спецэффктов с унитазом гарантировано. Потому и спокойно относится. Когда я первый раз лет 10 назад пришел с чекушкой, был скандал и ужас, типо "ты что, щас выпьешь бутылку водки? Один?". Потом разобралась, сама начала подгонять, давай, типо начинай, а то ты чото хмурый сидишь".

В воскресенье друзья предложили присоединиться к инвнин-шоу, достали 0,5 водки в бутылке, которая синеет в холодильнике и белеет на столе. Чисто для меня, т.к сами пивняки-бормотушники. У меня, честно, ноги подкосились! Сам не ожидал такого. Спасла 2-я половина, бросившись с бесстрашием болонки на бутылку с криком "ему нельзя, у него тахикардия от ваших пьянок началась". Хрен поймешь женщин, я бросил разбираться в их логиге лет 15 назад. Спасибо ей, я был не готов, честно. Раньше мне никогда не предлагали, т.к знали - не буду. Видимо, я незаметно семафорил на "ДА".

Подчитывал хаотично форум на выхах. Свежим взглядом: народ разный, причины, мотивы у всех взаимоисключающие, но пьют все. Получается, причины не интересуют, надо не пить и баста, без долгих и муторных объяснений. Тупо не пить, а не умно.

Прошел тесты - 1-я стадия, где-то 6, где-то 18 баллов.

Под форумом пересмотрел оценку своих друзей. Раньше считал, что алки это те, кто похмеляются и иногда в запой ныряют. Таких у меня трое. Однако, все остальные - чоткие ЕУшники. Мужики пивняки, 5-6 пива, на выхах больше, жены - бормотушницы, каждый вечер Компари, Мартини. Контрольный выстрел перед сном - 50г Куантро. Это так, в среднем по больнице.

Малопьющий я один )) Образец!, парень мля, с которым не страшно отпустить мужей на ночь глядя. Уссацца, в общем...

Покопался в себе. Понял, почему по-возможности не пью в компаниях. Мне не нравится состояние опьянения. Мне не нравится постоянно держать себя в руках, что бы не выглядеть большим mудаком, чем остальные. В итоге, вместо кайфа - туман и мысль, скорее бы это кончилось. Цель перед коллективной пьянкой - как бы не закосеть. В итоге, один черт косеешь, но тяжело.
Коллективные пьянки я оставил только статусные, те, где пахнет деньгами или с друзьями по скорбным случаям. Тут не отвертишься. Так уже лет 15, на НГ или ДР лет 10 даже не пригубляю, но и общество соответствующее, в кругу семьи, там никто почти не пьет.

Если пью один - другое дело. Цель - скорее бы закосеть. Потому и дозы в разы меньше и эффект выше. Мне нравится первые 45 минут, час от силы. Потом переворачиваешься просто в поддатого, а в этом кайфа нет. Догоны не помогают, наоборот, усугубляют туман. Самое время спать. Алконафт, короче.

Да, ожидал проблемы со сном. Они появились, но с неожиданной стороны. Засыпаю пока нормально, но просыпаюсь в 5:30-6, на полчаса бессонница и пугающий бодрячок, затем провал в сон, набитый аццки яркими снами в 3D. Не знаю, как еще объяснить. Мне эта тема пока нравится, честно! Реально весело. Просыпаешься и вау!, браво!!!

Я живу вахтовым методом, 4 дня на буднях чаще всего один, с пятницы в семье. Посмотрим, потянет ли сегодня на привычное чекушка-шоу.

Такие дела.
 
... стремлением регулярно накатить движет желание заставить мир вновь заиграть красками беззаботности и бесшабашности...

У меня так. Точно.

Моя цена за краски - 36,5 (тридцать шесть с половиной) литров ЧИСТОГО алкоголя в год. Дороговато чото выходит. Я уж как-нибудь в B&W перекантуюсь дней 10.

Дошло наконец.
 
Под форумом пересмотрел оценку своих друзей. Раньше считал, что алки это те, кто похмеляются и иногда в запой ныряют. Таких у меня трое. Однако, все остальные - чоткие ЕУшники. Мужики пивняки, 5-6 пива, на выхах больше, жены - бормотушницы, каждый вечер Компари, Мартини. Контрольный выстрел перед сном - 50г Куантро. Это так, в среднем по больнице.

Малопьющий я один )) Образец!, парень мля, с которым не страшно отпустить мужей на ночь глядя. Уссацца, в общем...

Я тоже, начитавшись форума и с собой сравнив, начал видеть едва ли не во всех своих знакомых алкоголиков, причём куда тяжелее самого! 😋
Слегка напрягает снести в себя в категорию "больных", сам пока от этого удерживаюсь, т.к. степень зависимости после длительной ремиссии не проверял, не знаю, да и на форуме какое-то количество больше "напуганных" здешними страшилками "трушников", чем своей реальной степенью алкодеградации вижу, но, в принципе, это плюс, гораздо лучше перебдеть чем недобдеть! 😄


Покопался в себе. Понял, почему по-возможности не пью в компаниях. Мне не нравится состояние опьянения. Мне не нравится постоянно держать себя в руках, что бы не выглядеть большим mудаком, чем остальные. В итоге, вместо кайфа - туман и мысль, скорее бы это кончилось. Цель перед коллективной пьянкой - как бы не закосеть. В итоге, один черт косеешь, но тяжело.

Вероятно, компании о которых ведёшь речь, для тебя слишком "статусные" или собутыльники существенно умнее самого! 😄 У меня в посиделках с себе подобными "блистательность", подхлёстываемая алкоголем, всегда ключом била, откуда-то легко вспоминались анекдоты и красочные байки на любые жизненные темы, которые в трезвости, казалось, и не всплывали никогда! 😄
 
Вероятно, компании о которых ведёшь речь, для тебя слишком "статусные" или собутыльники существенно умнее самого! 😄
Не, не так. Наоборот.
Со статусными пить надо и прекратить это делать нереально. С ними интересно и полезно, потому и это... Кстати, я никогда не выступаю инициатором, приглашают меня.

С теми, кто умнее, пить - самое оно, только вот не встречал таких последние лет 15. Ну, так, что бы явно выделялись. Видимо, не с "умнее", а с "другими" все же интересно. Сейчас это всё близкие друзья, с которыми уже все перетерто и вспомнено мильон раз. Круг сформирован, расширяться не интересно. Пить с прочими для меня это слушать чушь из Википедий, вранье из жизни или бред о смысле мысли, что есть потеря времени. По моим хобби - никто не пьет. Или пьют, но не водку, или не так. Я лучше с подругой встречусь или музыку послушаю или кино какое гляну или с другом-чудиком пройдусь. По трезвому бред веселее заходит! (если не спорить))

С лютыми алками было интересно - факт. Но калибр не тот. Мне надо накидаться быстро и плыть... У них все медленно, много и долго. Сперва я их ушатывал, а потом вдруг бац - они-то трезвые, а я уже на грани. В итоге, ушатывался с ними в дрова я, болел и клялся, что последний раз. Получалось как всегда третье. Я ставил условие - 0,5 на двоих, больше стоп. "Нет, проблем, давай!, хоть я вообще не собирался, дел куча щас и завтра, но с тобой, хрен с ним..." Потом было ессно "давай еще по 100". Давай. Дальше я тупо стоп (договаривались же, мля!), они - нет. И я маялся с безумцами до упора. Ужасных историй не счесть! (впрочем, стандартных для этого ресурса). Они-то по жизни супер люди, а как переберут - демоны. У меня же все наоборот, если поддат, то агрессии нет, всех люблю, всё для всех сделаю..., а на следующий день включается шарманка: "ну да, да...", "я посмотрю..." "я подумаю...", "не так все просто", "конешна!, но есть нюанс", ... итп.

У меня был период, я с бомжами бухал. Я тогда только начинал ЗОЖ и ходил 15-ку каждый день. Есть на маршруте место сбора. Стреляют на выпивку. Я тогда был в странном настроении и чуть ли не месяц покупал им выпить/закусить и себе чекушку-персоналочку с колой. Вот с кем было интересно! Народ либо пере- интеллигентный, либо просто такие черти, которых просто так не встретишь. А там весна, все позже темнеть начинало, и я, вволю нарезвившись, это тему прекратил. Объяснил им раз, что всё, "усталла алла" и финиш. Интересный народ! Здоровались месяц, деньги ни разу не стрельнули. С понятиями все в порядке. А еще через месяц контингент сменился, а потом и вовсе исчез.

ОК, коротко о том, что выше )) :
Если пить с кем-то, то надо понимать, что получишь взамен. Под такой логикой я и отсек большинство, о чем не жалею (кстати, не я один такой). Взамен)) прешел на сладкое КУ. Которое непонятно как (ясно одно - коварно) переехало в стадию ЕУ.
<
 
Со статусными пить надо и прекратить это делать нереально. С ними интересно и полезно, потому и это... Кстати, я никогда не выступаю инициатором, приглашают меня.

Гг 😁 ! Попробуй объясни на форуме это "труЪ" алкам, только вылезшим из своей запойно-ЕУшной ж пы с обсцыканиями и заблёвываниями (в особенности женщинам)! 😜
Я раз двадцать порывался на это, а в ответ было неизменное: "да что ты паришься, пошли нах таких друзей, не понимающих как можно не выпить на их корпоративчике или ДР, объясни им всем что алкаш и нельзя тебе", теперь бросил эту безнадёжную затею, поняв что каждый судит со своей колокольни и равняться надо исключительно на себе подобных, "плюшевых", которых тут, к сожалению, как кот наплакал (или помалкивают в основном, побыв какое-то время и успешно перестроившись на комфортный для себя стиль, полный отказ или редкий употреб по соц-проф- необходимости).

Если пить с кем-то, то надо понимать, что получишь взамен. Под такой логикой я и отсек большинство, о чем не жалею (кстати, не я один такой). Взамен)) прешел на сладкое КУ. Которое непонятно как (ясно одно - коварно) переехало в стадию ЕУ.
<

А мне нравилось изредка выпить с несколькими близкими ментально-интеллектуально приятелями, всегда находились вполне интересные темы, которые в трезвом виде просто не обсуждались ввиду их некоторой щекотливости, типа политики (ведь у каждого свои предпочтения и взгляды, легко зарваться с критикой почитаемых приятелем важных, а тебе смешных персонажей) или сплетен про жён общих знакомых 😄
Кстати, один из приятелей - иностранец, был ещё и бизнес-партнёром по одной из тем, с ним встречались и выпивали дважды в год, такие пьянки существенно благоприятствовали снятию околофинансовых (или по вопросам развития бизнеса) разногласий и тёрок.
 
Привет.
Я считаю алкоголь штука такая, что ЕУ неизбежно приведёт к проблемам. Проявиться проблемы могут быть разные у каждого свои. Думаю стоит попробовать ограничить употребление в выходные дни и то не всегда, в будние по праздникам и особым мероприятиям (ДР, юбилеи, свадьбы и т.д.). Я, к примеру, не просто так для себя пишу сколько и чего я выпиваю. После того как более полугода не пил и начал заново, были короткие периоды ЕУ. Во время которых контроля по большому счёту не было. Сейчас, вроде получается. В общем один совет не пить больше 2 раз в неделю. В среднем за месяц.
 
Привет, sob.like. Я в этом разделе без регистрации год читал-пасся, вынашивая идею контроля употребления. Тоже после нескольких лет ЕУ в твоем режиме. В течение года набрался постепенно ума-разума, научился максимально эффективно снимать последствия упоребления и перебора в употреблении. Ставшие более терпимыми издержки пития не замедлили проявиться в увеличении дозы, которая без особых проблем выросла в 2 раза. И вот на этой "светлой дозе" уже пришла идея отказаться от контроля в пользу неупотребления. Крайний личный эксперимент показал, что я скатываюсь с вечерней бутылки вина 1-3 раза в месяц до ЕУ 0.5 водки за два месяца.

В отличие от тебя, я не мог просто так решить сегодня не выпить и действительно не выпить. Решал не пить и вечером обязательно выпивал. Эта "утренне-вечерняя шизофрения" здесь подмечена многими исследователями по профильной теме. А как у тебя это получается? Можешь описать подробнее?
 
Попробуй объясни на форуме это "труЪ" алкам, только вылезшим из своей запойно-ЕУшной ж пы с обсцыканиями и заблёвываниями (в особенности женщинам)!
Понятно, что бесполезно! Главное - зачем? Чо получишь за труды взамен? 😄 Это серьезно. Попробуй почаще задавать себе такой вопрос - много интересного вылезет!

Все ужасы похмелья для меня это тупо спецэффекты (читай, эмоции). Один раз прокатит, дальше скукотища, надо б чото посильнее. Выбор-то у всех нас есть, безотносительно степени. И любой выбор лично я начал честно уважать. Раньше спорил, чота доказывал, пытался вытянуть. Сейчас мне проще остаться при своем мнениии и спокойно понаблюдать.

Одним одно, другим другое, вопрос с кем ты вот прямо сейчас.

"да что ты паришься, пошли нах таких друзей, не понимающих как можно не выпить на их корпоративчике или ДР, объясни им всем что алкаш и нельзя тебе", теперь бросил эту безнадёжную затею, поняв что каждый судит со своей колокольни и равняться надо исключительно на себе подобных, "плюшевых", которых тут, к сожалению, как кот наплакал (или помалкивают в основном, побыв какое-то время и успешно перестроившись на комфортный для себя стиль, полный отказ или редкий употреб по соц-проф- необходимости).
Но тут-то все правы, и они и ты. Решать вопросы можно по-трезвяку. Просто надо перестроится. Перестройка требует усилий. Усилия требуют "взамена". Если у кого-то на взамен - жизнь, то это стоит того! Если нет - не стоит. Точка.

Я очень часто врал, вру и буду врать, что у меня проблемы, то я на антибиотиках, то давление, то печень, а пару раз даже "зашивался" на 3 мес, когда за границу уезжал. Так с некоторыми легче, им фуфло "схавать" приятнее, чем правду - "я не хочу с тобой пить". Если прокатывает - только в путь!

Хм-хм... зато когда ты вдруг "уговариваешься" и "черт-с-ним" ведешься, у страдальцев такая эйфория - мама не горюй. Ты этих умников-хитрецов перепиваешь на раз-два, развозишь по домам, а все важные (для тебя!) темы деликатно переносишь на завтра. Они нужное-то секут, это же черти! А ты незаметно - в авторитеты. Легко. Даже смущаясь. Правда...

А с не алками-то тяжелее. Тоже правда. Упирацца надо постоянно, а потом брык - в сторону. Чисто так, результатом полюбовацца. Та еще хиромантия.

Я понимаю насчет ментально близких. Но, они все, как правило друзья и их не много. Раз ментально близкие, значит, когда тебе под 50 +/-, такие же в целом, как и ты сам. Раз так, то обсосать как стоит да на кого, и чо там жены трут между собой, можно и в трезвом виде запросто. А то и дезу подбросить выверенную, типа, он жене, та твоей, твоя тебе. Или получить такое же - та еще тема!

В общем, развлекаются все по разному. Это понятно. Важно нюх не терять и человеком оставаться.

Вот я, например, прямо сейчас, начинаю его, нюх, терять. На улице погода - о-лала!, а я отлипнуть от компа не могу. Поеду катну легко, но долго, до 130 попробую, чистое кардио, на жирах. Жопа побаливает после позавчерашнего трипа. У меня куча памперсов лежит - ни разу не пользовался. Щас как раз тема заюзать, оценить. Вернусь вечером, алкотягу буду ждать. Дождусь - поиграюсь с ней, помордую онлайн.
 
В отличие от тебя, я не мог просто так решить сегодня не выпить и действительно не выпить. Решал не пить и вечером обязательно выпивал. Эта "утренне-вечерняя шизофрения" здесь подмечена многими исследователями по профильной теме. А как у тебя это получается? Можешь описать подробнее?
Привет, Рено!
Да у меня та же самая фигня. 100%. Почему сюда и попал. Но, попал и стало получаться. Пока. Срок-то моего КУ ничтожен. Видимо, правду начал писать. Это действует. Говорить в башке это одно, а написать - другое. Да и день еще не закончился... Я очень хорошо понимаю о чем речь. Очень!
Вечерком отпишусь.
 
Я очень часто врал, вру и буду врать, что у меня проблемы, то я на антибиотиках, то давление, то печень, а пару раз даже "зашивался" на 3 мес, когда за границу уезжал. Так с некоторыми легче, им фуфло "схавать" приятнее, чем правду - "я не хочу с тобой пить". Если прокатывает - только в путь!

Ну видишь-ли, тебе это легко и натурально даётся, а мне нет, весьма напряжно! ☹️
Вступает в силу недовольство собой, с какой стати я должен врать и прикидываться не тем, кем являюсь на самом деле в угоду облегчения кому-то (пусть даже и объективно важному для моего благополучия) его восприятия мира?
Вот и приходится сейчас, во трезвлении, существенно ограничивать общение со многими, могущими быть полезными в деле зарабатывания денег из-за какого-то внутреннего "лимита" на подобное враньё, предпочитая придерживать его исключительно на самые важные случаи...
 
Ну вот, время почти 00:00, я - трезв. Тяги нет, или есть, но дергает с неравным соотношением. Т.е, в пятницу это было по времени 50/50, сегодня, по-ощущениям, 20Да/80Нет.

Прокатал на веле, посмотрел кино. Спать не хочется. Мыслей была куча, отпишусь пока есть желание. Цель - попытка разложить все по полочкам.

Прикол. Читал свою дневную писанину - как же скачет настроение! Из ягненка утром, превратился в остервенелого мизантропа, брызжущего желчью. Реально бросилось в глаза и повеселило ))
 
Вступает в силу недовольство собой, с какой стати я должен врать и прикидываться не тем, кем являюсь на самом деле в угоду облегчения кому-то (пусть даже и объективно важному для моего благополучия) его восприятия мира?
Стать одна - заработать. Ты либо излишне драматизируешь, либо сыт и не хватает мотивации. И то, и другое понятно.
Ради любого интереса постоянно приходится быть тем, кем тебя хочет видеть источник. Со временем, сам становишся источником, тут и появляется возможность просмотра ответных шоу. Мне кажется, это нормально. Важно одно - нюх не терять. Повторяюсь, но все же 😄
 
Стать одна - заработать. Ты либо излишне драматизируешь, либо сыт и не хватает мотивации.

Ты прав, остро не хватает мотивации, уже давно достиг в материальном плане больше, чем многие знакомые, да и оказалось что не особо нужно оно мне, закрыл контору и вполне прекрасно приспособился жить минималистически, кардинально ограничив расходы, теперь никак нащупать не могу чего хотеть, к чему стремиться, женщинами обласкан - дальше некуда, здоровья хоть отбавляй, в черепушке царят спокойствие и гармония, даже накатывающий временами депрессняк воспринимаю легко и не без удовольствия, такая себе квинтэссенция обломовского благодушия! 😜
 
А как у тебя это получается? Можешь описать подробнее?
Могу.
Формально для тебя, по-факту для себя любимого. Хороший вопрос ты задал. Правда, рановато 😄 Что в свою очередь накладывает повышенную ответственность на ТС 😄 И это есть гуд!

Вообще, я, как и все лентяи, алгоритмичный человек. Это означает, что мне важно: а) почувствовать проблему; б) описать её; с) найти решение или смирицца.

Короче, вот описание, суть проблемы:

Я пью ежедневно 0,25мл водки

Особенность:
1. Доза стабильна, желание роста есть, по-факту нет, пока исключения пока подтверждают правила;
2. Я алконафт. Это значит, цель процесса - поймать первый кайф в пределах часа, дальше становится уже не интересно. Добавление не спасает, т.е выхода нет;
3. У меня никогда не бывает похмелья, у меня никогда не бывает запоев;
4. У меня, вроде, 1-я стадия алкоголизма - определено по тестам;
5. Я легко могу не пить, но что для этого надо не определено.

Если кто-то не на моем уровне, советую дальше не читать. Выбесит конкретно, а толку не будет. Таковы правила, увы.

Решение:
Сесть на систему. Ну, как диабетик на инсулин. Или склонный к полноте на диету. Наличие системы продлит удовольствие от того, что считается проблемой. Смысл в этом.

Система:
КУ. Она далась мне легко. По крайней мере, вывелась легко. ОК, пока легко ))

Суть системы:
КУ по объему, времени и событию. Поясню:

Не пить совсем мне пока нельзя. Потому, что иногда надо, иногда хочется.
Надо это "статусные" пьянки (событие). На самом деле, они развивают, т.е соотношение прибыль/риск существенно больше единицы, во много раз.
Хочется это то, что меня губит, но радует. Сокращая радость, я сокращаю гибель себя любимого. Так происходит потому, что тут соотношение прибыль/риск чуть меньше единицы. Значит, радуясь, ты чуть больше оказываешься в жопе. Процесс очень медленный, коварный. Но это так. Ключ к пониманию - соотношение. Оно, еще раз, чуть, совсем малость, но меньше единицы. Я не знаю, как по-другому это объяснить. Но это так.

Получается, что степень свободы только в "хочется". С ним и будем работать. Как работать, с чего начать, от чего отталкиваться? А х/з реально. Раз х/з, значит от статистики. У меня откуда-то сидит в голове, что средний уровень потребления алко в пределах 8л/год, чистого. Я даже не помню, по какой стране. А мне и по-фигу, реально. Главное, что дальше все просто. Поделим на 2, оставив место для статусных пьянок. Получим 4л/год. Преведем на водку в л: 4/40*100=10л водки в год, на радость тушке. Приведем к привычной дозе (чекушка-0,25), получаем 40 чекушек. Разделим на месяцы, получим 3,3. Итог после округления - 3 чекушки / мес. Раз в декаду.

Дальше, можно исходить соплями, слезами, или сосать у дохлого осла (тут уж кто на что учился), но больше этого пить "на радость" нельзя. Точка. Без смакования.

Хорошо бы еще убрать цикличность, она увеличивет риск зависимости. То есть, не раз в 10 дней, а как-то по-другому. Я знаю как, но не скажу. Это слишком просто, это предмет для творчества, вариантов тьма.

Теперь, как я это делаю. Я ж герой, пять дней не пью, готов давать советы. Гуру, авторитет, мля 😄

Я заметил, что тяга циклична. То есть, не постоянна, половина времени она есть, половина времени её нет (или по-другому, но это уже не важно). Раз так, то если я привык вставицца воткой в 23, а спать я привык ложиться в час ночи, мучицца мне надо не 2 часа, а половину, т.е час. Это раз.

Тяга приходит и уходит вне зависимости от того, выпил ты или нет. Она то есть, то её нет. Это два.

С утра, вспоминая о тяге, я вздрагиваю. Неужели вечером это со мной было? Это же просто смешно. И как же хорошо, что не исполнилось. Это три.

Ну и напоследок. С тягой надо бороться не тогда, когда она есть, а тогда, когда её нет. То есть вызывать и долбить. И еще раз. И еще. Так, для профилактики, и что бы быть готовым. Ну, и еще раз 100. Просто так. И напоследок 200. Вдогонку.

А дальше, тупо исполнять. Ключевое слово - тупо. Как только включишь мозг, слив системы обеспечен. Это я так, по собственному опыту. Богатому в различных несмежных областях.

Другими словами, твоя система превыше всего. Чего всего? А вот чего: собственного здоровья, детей, денег и прочих mудаков. Почему так? Ну, это совсем просто! Потому, что Я - превыше всего.

Точка.

😜
 
... теперь никак нащупать не могу чего хотеть, к чему стремиться, женщинами обласкан - дальше некуда, здоровья хоть отбавляй, в черепушке царят спокойствие и гармония, даже накатывающий временами депрессняк воспринимаю легко и не без удовольствия, такая себе квинтэссенция обломовского благодушия! 😜
Попробуй поучаствовать в соревнованиях, турнирах. Я периодически выползаю. Итог пока один: меня там пидорасят так, и так, а потом еще и вот так. Ровестники. Вмиг спускаюсь с небес на землю. И нифига не помогают ни женские ласки, ни деньги, ни связи. Момент истины, мля... А если ты вдруг кого зацепишь - о... это запоминается надоооолго! Прикольная тема, честно! Волшебный лонг-тайм пендаль, во истину! 😄
 
Всё. Спать пошел, ухандокался реально. Жуть все это писать, а после править. Девочку б мою сюда посадить, она левой ногой быстрее наберет, чем я двумя руками. С нетерпением жду кошмаров и снов в 3D. Понравилось чото))

Спокойной ночи! До завтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу