КУ или ну его? Сам не знаю чего хочу.

Алкоголизм - не в потере человеческого облика, а в потере человеческого достоинства.
Пьяное вождение "объяснить" и "оправдать" способен только психопат или алкоголик. Все же водили под хмельком? "Ну подурачились, а чо такого?...Да надо было тещу в больницу отвезти! ( я так первый раз пьяным сел за руль)...Да я пьяный вожу аккуратнее чем трезвый, вообще не нарушаю... " Знакомо?
Очевидные признаки психопатий я перманентно наблюдаю в этой ветке форума. Так поступают только психопаты. А они даже не замечают, для них это нормально. Либо находят "объяснение" и "оправдание".
Вот чем опасен алкоголизм. Алкоголик не осознает, что поступает недостойно и даже аморально, мозги искривились. И одной просушкой эти мозги обратно не вернешь. А если вернешь - стыда не оберешься. Это не проснуться после пьянки и трезво оценить вчерашний "рокнролл", это отвечать за годы откровенного и необъяснимого трэша. Тут любая психика в трубочку свернется, и как улитка в панцирь спрячется. Это алкоголизм. Алкоголизм поражает мозг, поражение тела вторично, а при умеренном (на западный или женский манер) употреблении - вообще ничтожно.
Про бомжеватую внешность-это не мое и это не единственное, что может иметь 3 стадия. А вождение в НС свое я вообще никак не оправдывал и даже не пытался. Очень благодарен сотрудникам, что теперь я себе такого не позволяю и не потому что боюсь штрафа. Я не понимаю разговоров про 3 стадию. Зачем говорить про это, если ее даже близко нет? Спасибо за обратную связь.
 
Алкоголизм - не в потере человеческого облика, а в потере человеческого достоинства.
Пьяное вождение "объяснить" и "оправдать" способен только психопат или алкоголик. Все же водили под хмельком? "Ну подурачились, а чо такого?...Да надо было тещу в больницу отвезти! ( я так первый раз пьяным сел за руль)...Да я пьяный вожу аккуратнее чем трезвый, вообще не нарушаю... " Знакомо?
Очевидные признаки психопатий я перманентно наблюдаю в этой ветке форума. Так поступают только психопаты. А они даже не замечают, для них это нормально. Либо находят "объяснение" и "оправдание".
Вот чем опасен алкоголизм. Алкоголик не осознает, что поступает недостойно и даже аморально, мозги искривились. И одной просушкой эти мозги обратно не вернешь. А если вернешь - стыда не оберешься. Это не проснуться после пьянки и трезво оценить вчерашний "рокнролл", это отвечать за годы откровенного и необъяснимого трэша. Тут любая психика в трубочку свернется, и как улитка в панцирь спрячется. Это алкоголизм. Алкоголизм поражает мозг, поражение тела вторично, а при умеренном (на западный или женский манер) употреблении - вообще ничтожно.
Но в любом случае до момента х есть ещё время и я мб все таки сделаю правильный выбор.
 
Но в любом случае до момента х есть ещё время и я мб все таки сделаю правильный выбор.
Среди тебя "Воин света" пытается вести разъяснительную работу, не обращай внимание. Это издержки обитателей раздела КУ, мы к этому привыкли.
 
Хамство в адрес пользователя
Среди тебя "Воин света" пытается вести разъяснительную работу, не обращай внимание. Это издержки обитателей раздела КУ, мы к этому привыкли.
То синяк циррозный на кодировке. :ohmy:
///
 
Уничижительные высказывания в адрес пользователя
То синяк циррозный на кодировке. :ohmy:
///
Вот наглядный пример откровенной психопатии.
Если б я позволил себе такое, получил бы от него "жалобу модерации" - что тоже признак психопатии.
Он даже не осознает, что ведет себя недостойно, он блин герой-защитник КУ.
Это и есть психопатия, у данной особи отсутствует критическое мышление и представление о нормах, ему можно - остальным нельзя, или раскапризничается.
При том что ему прекрасно известно, что я не пью почти два года, что не на кодировке, с печенью все норм, и никогда синяком не был, а мой запой - 8 банок пива в сутки. Что на пару банок больше его еженедельного акта.
Счас начнутся визги и капризы, наблюдайте.
 
Последнее редактирование:
Другие активные психопаты данной ветки не ленятся штудировать мои записи времен употребления. Проводить очень серьезную работу, лишь чтобы выискать несоответствия, или грязный фактик, не чураясь выдергивать цитаты из контекста.
Особо закоренелые - пробивать мои данные в сети, и даже собирать информацию.
Это откровенные психопаты, нормальные люди так не поступают, ниже достоинства.
Но самое забавное - причина. Причина данных действий, сам мотив.
Я даю справку по алкоголизму и КУ, основываясь на нейрофизиологии и психологии.
Чем мешаю им бухать.
Капризничают))) Клиническая картина истерии.
Для защиты своих капризов, эти товариСЧи готовы катком по любому проехать. Это клиника. Это не алкоголизм. КУ - отличный способ болезнь из печени перенести на голову)))
 
Вот наглядный пример откровенной психопатии.
Если б я позволил себе такое, получил бы от него "жалобу модерации" - что тоже признак психопатии.
Он даже не осознает, что ведет себя недостойно, он блин герой-защитник КУ.
Это и есть психопатия, у данной особи отсутствует критическое мышление и представление о нормах, ему можно - остальным нельзя, или раскапризничается.
При том что ему прекрасно известно, что я не пью почти два года, что не на кодировке, с печенью все норм, и никогда синяком не был, а мой запой - 8 банок пива в сутки. Что на пару банок больше его еженедельного акта.
Счас начнутся визги и капризы, наблюдайте.
Ты болен дятел, не тебе писалось. bhnd
///За вмешивание администрации можешь получишь предупреждение . :blink:
 
Последнее редактирование:
При том что ему прекрасно известно, что я не пью почти два года, что не на кодировке, с печенью все норм, и никогда синяком не был, а мой запой - 8 банок пива в сутки. Что на пару банок больше его еженедельного акта.
Счас начнутся визги и капризы, наблюдайте.
Ты писал что у тебя несколько запоев по месяцу в году, нарколожки и рехабы, ты на дне, привет. :BYE:
С тобой вообще то западло переписываться.,ибо пустое.
///
 
Лысый блогер научит как допиться контролируемо до больнички, когда печень отваливаться начала.
А может и психушки, по фоткам не определить, но по поведению похоже.
 
привет, ТС, если все реально, как ты пишешь, мне вообще непонятно, зачем ты зашился, об АА думаешь. Ты либо что-то не договариваешь, либо тот еще паникер)
 
привет, ТС, если все реально, как ты пишешь, мне вообще непонятно, зачем ты зашился, об АА думаешь. Ты либо что-то не договариваешь, либо тот еще паникер)
Скорее всего второе с небольшим привиранием первого, т.к. за 10 месяцев трезвости подзабыто употребление и все кажется белым. Но все же старался все максимально честно описать.
 
Скорее всего второе с небольшим привиранием первого, т.к. за 10 месяцев трезвости подзабыто употребление и все кажется белым. Но все же старался все максимально честно описать.
тогда дотерпи уж до конца подшивки и еще раз подумай) может, и сможешь кушничать, ничего супер страшного в твоем употреблении я не заметила, а может и крышу на радостях сорвет. Скорее всего, сначала получится контролировать, но если дашь слабину, то оно пойдет все чаще и чаще.
 
... а может и крышу на радостях сорвет.
Определенно сорвет. Ну хотя бы потому, что толерантность к спиртному нормализовалась, а шаблон употребления сохранился. У всех срывает. Я в алкоголизм попал именно по данному сценарию. Подшился на всякий случай ( даже нарколог говорил, что рановато я пришел), и через полгода трезвости с трех кружек пива убрался под стол. Таким пьяным никогда в жизни не был, даже в юности. Еле до дома из кабака дошел. Что за мной не водится, фактически не пьянею и с десяти.
И меня понесло во все тяжкие - и здравствую алкоголизм.
Подшивка разделила жизнь на до и после.
Но я тогда не понимал с чем играю...
И подшивался так же играючи, из любопытства для личного опыта.
Опыта отхватил - на троих хватит.
 
Определенно сорвет. Ну хотя бы потому, что толерантность к спиртному нормализовалась, а шаблон употребления сохранился. У всех срывает. Я в алкоголизм попал именно по данному сценарию. Подшился на всякий случай ( даже нарколог говорил, что рановато я пришел), и через полгода трезвости с трех кружек пива убрался под стол. Таким пьяным никогда в жизни не был, даже в юности. Еле до дома из кабака дошел. Что за мной не водится, я фактически не пьянею и с десяти.
И меня понесло во все тяжкие - и здравствую алкоголизм.
Подшивка разделила жизнь на до и после.
Но я тогда не понимал с чем играю...
И подшивался так же играючи, из любопытства для личного опыта.
Опыта отхватил - на троих хватит.
Через полгода воздержания в 2017 году, я не стал сильнее пьянеть. Никакого изменения толерантности. Все покажет время.
 
Определенно сорвет. Ну хотя бы потому, что толерантность к спиртному нормализовалась, а шаблон употребления сохранился. У всех срывает. Я в алкоголизм попал именно по данному сценарию. Подшился на всякий случай ( даже нарколог говорил, что рановато я пришел), и через полгода трезвости с трех кружек пива убрался под стол. Таким пьяным никогда в жизни не был, даже в юности. Еле до дома из кабака дошел. Что за мной не водится, фактически не пьянею и с десяти.
И меня понесло во все тяжкие - и здравствую алкоголизм.
Подшивка разделила жизнь на до и после.
Но я тогда не понимал с чем играю...
И подшивался так же играючи, из любопытства для личного опыта.
Опыта отхватил - на троих хватит.
И как понять "у всех срывает", если даже у меня есть примеры, когда человек после воздержания стал пить меньше. Это редкость, но это бывает.
 
И как понять "у всех срывает", если даже у меня есть примеры, когда человек после воздержания стал пить меньше. Это редкость, но это бывает.
То что происходит с форумными персонажами, то и с тобой будет.
Особенных нет.
Есть только время.
Начни пить, напишешь, что, да как.
Сообщение в теме 'Вспомним о тех, кто умер...' https://notdrink.ru/threads/vspomnim-o-tex-kto-umer.6007/post-12082167
 
Так я и думал, началось запугивание.

Уважаемый Комсорг, пожалуйста, не суди всех по себе. У ТС ещё всё нормально пока, не допился ещё, так что КУшничать пока может.

В этой ветке и запойные некоторые в КУ вернулись. Так что не надо страху нагонять. Сам разберётся что к чему.
 
То что происходит с форумными персонажами, то и с тобой будет.
Особенных нет.
Есть только время.
Начни пить, напишешь, что, да как.
Сообщение в теме 'Вспомним о тех, кто умер...' https://notdrink.ru/threads/vspomnim-o-tex-kto-umer.6007/post-12082167
Странно конечно. Получается, что если нет особенных, то каждый первый употребляющий спивается?
 
Назад
Сверху Снизу