КУ или ну его? Сам не знаю чего хочу.

Странно конечно. Получается, что если нет особенных, то каждый первый употребляющий спивается?
Да ничего странного. Начни пить и узнаешь точно. Все остальное домыслы.
Здесь на форуме есть успешные КУшники.
Контролируют так, что в запои уходят с потерями, а называют круизом.
Будешь в круизы уплывать, романтика)(
 
Получается, что если нет особенных, то каждый первый употребляющий спивается?
Не, еще хуже.

Алкоголизм прогрессирует вне зависимости от того, пьешь ты или нет. Например, зашился на нулевой стадии, не попил 10 лет, решил выпить, а у тебя уже ЗУ поспело в тушке, как вишня в дяде Ване, глотнул шампани на ДРе за здоровье и уехал в запой на неделю, а после в наркологию на месяц..

Вопщем, тема как в тюрьме: там если даже ходишь, то все равно сидишь.. :-(
 
И как понять "у всех срывает", если даже у меня есть примеры, когда человек после воздержания стал пить меньше. Это редкость, но это бывает.
Подшивка - очень хороший инструмент, чтоб разобраться с зависимостью, я считаю что - лучший. И всем настоятельно советую. Искренне. Но если все сделать правильно. Неправильно - эффект будет обратный, причем в абсолютном большинстве случаев (почитай форум).
Подшивка - не для того чтоб не пить полгода. Это вообще не срок. Адекватный срок при подшивке - полтора года (три раза по полгода, ибо ингибитор выводится из организма), тогда как "на зубах" достаточно и года.
За полгода - только организм очистится и все. Зависимость останется.
Я очень хорошо помню себя в первой кодировке. Уже за месяц до окончания потные ручонки потирал, и готовил культурную программу к заветной дате. Лучший кабак в центре Витебска, поляна, девочки. И за полчаса надрался в сопли, меня реально качало. Домой шел петлями с расстегнутой курткой на морозе - как типичный алкаш. Хотя для меня это неприемлемо.
Толерантность восстановилась быстро, и за месяц я выпил все, что не выпил за полгода трезвости. Это рядовой сценарий. Начинаешь жрать как не в себя.
 
Последнее редактирование:
Да ничего странного. Начни пить и узнаешь точно. Все остальное домыслы.
Здесь на форуме есть успешные КУшники.
Контролируют так, что в запои уходят с потерями, а называют круизом.
Будешь в круизы уплывать, романтика)(
Если у меня не было запоев никогда, может быть есть вероятность, что и не будет? Таких людей большинство, кто живёт без запоев. И на форуме большинство прошли множество запоев прежде чем попробовать КУ. Но ты прав. Если начну пить, то узнаю.
 
Если у меня не было запоев никогда, может быть есть вероятность, что и не будет? Таких людей большинство, кто живёт без запоев. И на форуме большинство прошли множество запоев прежде чем попробовать КУ. Но ты прав. Если начну пить, то узнаю.
Ну а что ты хочешь услышать на форуме алкоголиков?))) Тут у всех одна история.
Зависимости у тебя скорее всего нет. С форума уходи, нечего тут делать, особенно в этом разделе.
И будь бдителен. По возможности - отказывайся, никакого смысла в выпивке нет, всегда будешь в минусе, это аксиома.
 
Ну а что ты хочешь услышать на форуме алкоголиков?))) Тут у всех одна история.
Зависимости у тебя скорее всего нет. С форума уходи, нечего тут делать, особенно в этом разделе.
И будь бдителен. По возможности - отказывайся, никакого смысла в выпивке нет, всегда будешь в минусе, это аксиома.
Надеюсь приду к этому. Но пока вот так. Спасибо за обратную связь)
 
Забанили комсомольца и есть шанс, что и оппонента в скором времени упакуют.
А мне срываться никак нельзя.
Обложился со всех сторон и в бан улетать тоже пока не хочется.
 
Не совсем понял твое сообщение. Можно подробнее, пожалуйста?
Хм. Это и легко и сложно одновременно .... )
Походи по форуму. Почитай темы.
Со временем сам разбеоёшься.

Если совсем коротко:
Тут как и на любом форуме по интересам: есть сторонники каких-то взглядов. Есть противники.
Есть ярые сторонники и упёртые противники.
А еще есть оголтелые и упоротые и с той и с другой стороны :-D
 
Не понимаешь ты тру алкашей, брат Рен))
Да ну нафиг....Я в прошлый четверг выпил за один вечер 8 кружек по 0,5Л Лёффе и только весь кайф испортил, а этот скорее всего какую-то дрянь типа Балтики 9 или Охота Крепкое за 30 минут засадил, блевал скорее всего потом дольше чем пил, 4 литра жидкости в себя влить.....
 
Назад
Сверху Снизу