КУ или ну его? Сам не знаю чего хочу.

с 3 бокалов за полчаса меня и сейчас качать будет, да и вообще скорее всего стошнит
Я лично 1.5л крепкого 8% выпиваю за пол часа на изи) потом уже по маленьку.. сейчас правда так уже не делаю в последнее виемя
 
Я лично 1.5л крепкого 8% выпиваю за пол часа на изи) потом уже по маленьку.. сейчас правда так уже не делаю в последнее виемя
не, я так не могу, но я не спринтер, я марафонец :))
 
Я лично 1.5л крепкого 8% выпиваю за пол часа
это же 0.120 лча, 300гр водки эквивалент, ну не, я с этого количество 99.9% уйду обниматься с унитазом, в том году пробовал, 120 водки за 20 мин что ли, и то уже подташнивать начало.
 
Если так, это извращение....В чём удовольствие?
Ну насочиняли. Неужели сложно подняться на коммент выше, и прочесть в первоисточнике?

Срубило меня с трех кружек пива после полугодовой подшивки. Ибо толерантность прошла, а привычка осталась. Обычно 3 кружки для меня даже не разминка. В кабаке я всегда заказываю сразу по две, чтоб официантку постоянно не гонять. Первую выпиваю в два-три подхода, как квас из бочек при Союзе пили. Для меня это безопасно, очень высокий метаболизм. Алкоголь ощущаю только после литра пива. Напоить меня пивом - нереально, бездонный. Потому выпивал очень много. За что утром расплачивался. За количество, а не за опьянение. До пьяни я не пью, не мое, не нравится. Некомфортно чувствую, если полностью себя не контролирую. Потому пью только легкий алкоголь, или крепкий со льдом. Рюмками и тостами не пью никогда, табу, так я пьянею.
Пью очень размеренно и очень долго. Мне нравится сама атмосфера питейных мест - веселые люди, красивые нарядные женщины. Ибо людей я не очень люблю, а под шафэ - нормально. Моя обычная пьянка часов на 5-8. Меньше мне не интересно, спешить я не люблю, и лучше откажусь.
Пью только в кабаках. Домашнего пьянства в одну каску - вообще не понимаю, обычная наркомания.
В запое все разумеется иначе. Дома, тихо, неприметно. И только чтоб снять абстягу.
Старался держаться 8 банок некрепленного пива в сутки. Но приходилось пить и откровенную политуру из ночной лавки. Абстяга - не тётка, не до высокой гастрономии. Всякое бывало. Бывало так прихватит, что отпускает лишь с стакана водки залпом в лоб. Залпом я могу выпить и бутылку из горла. Без проблем пью чистый спирт. Такая особенность физиологии. Потому был уверен, что алкоголизм - это не про меня. Про меня.
 
Последнее редактирование:
ДПС-это полиция дорожная. Ну а про 3 стадию ты конечно загнул, братец)).

Для третей стадии алкоголизма типичны:общая деградация, «бомжеватая» внешность; готовность пить всегда, везде, даже нанося ущерб важным делам; частое употребление суррогатов. В быту именно на этой стадии людей называют алкоголиками (хотя на самом деле болезнь начинается задолго до этого).
Плюс цирроз в довесок к прочему и полная деградация личности 😀весело короче
 
Лично я 2 раза делал химзащиту на год: первый раз почти 8 месяцев не пил, второй раз ровно 10 месяцев. Мне делали укол метрогила. Скорее всего пустышка. Тоже хотел трезвой жизнью пожить, сначала кайфовал, через полгода надоедало, хотел уже выпить. Но у меня, по-моему, проблем с алкоголем больше было, чем у тебя. Может ты ещё слишком молодой. Я первый раз сделал химзащиту в 36.
И как самочувствие после химзащиты?
 
И как самочувствие после химзащиты?
если не против, я отвечу, решиться на нее очень сложно, особенно в первый раз, а потом думаешь, ну почему я не сделал этого раньше. Артемка пишет, что ему через полгода уже хотелось выпить, мне нет, все сроки полностью выдерживала, ну да, под конец срока уже сомнения пошли и тп, но хоть пожить можно приличный срок
 
если не против, я отвечу, решиться на нее очень сложно, особенно в первый раз, а потом думаешь, ну почему я не сделал этого раньше. Артемка пишет, что ему через полгода уже хотелось выпить, мне нет, все сроки полностью выдерживала, ну да, под конец срока уже сомнения пошли и тп, но хоть пожить можно приличный срок
ага я имела ввиду само самочуствие, как оно? температура, тошнота рвота там?
 
ага я имела ввиду само самочуствие, как оно? температура, тошнота рвота там?

У меня ничего такого не было. Говорю же, плацебо скорее всего было. Как костыль пойдёт, но наверно не всем подходит.
 
Я лично 1.5л крепкого 8% выпиваю за пол часа на изи) потом уже по маленьку.. сейчас правда так уже не делаю в последнее виемя
Пфф... Лет десять назад перед домом на лавочке 1,5л разливного с рыбкой минут за 15 выцеживал, и домой ещё с одной 1,5 приходил типа после работы расслабиться. А потом ночные побегушки за мерзавчиками))
 
метронидазол вызывает нечно вроде дисульфирам-этаноловой реакции. Полностью несовместим с алкоголем
Пил я с метронидазолом, ничего такого не замечал. А вот после дисульфирама рожа красная и внутричерепное, но если дальше продолжать, то и эти симптомы исчезнут. Не знаю кого это вообще может остановить... Да и вредный он.
 
Назад
Сверху Снизу