Ку или БезкУ?

, а не сколько в результате получается.

<
 
Количество! Оно должно быть чисто символическое, чтобы не действовало на мозги. Только чтоб ритуал соблюсти.
 
Обычно стараюсь пить как можно больше, причем контролирую это.
КУ это по 50гр, по немногу пить?
Или контролировать себя сколько бы не выпил?


Сколько можно повторять:

КУ это пить, когда не хочется и НЕ пить, когда хочется!
 
Сколько можно повторять:

КУ это пить, когда не хочется и НЕ пить, когда хочется!

Т.е. это просто логическое отрицание своего желания? Делать наперекор желанию это и есть контролируемое употребление?
 
Количество! Оно должно быть чисто символическое, чтобы не действовало на мозги. Только чтоб ритуал соблюсти.
Ритуал на кладбище соблюдут. 😁
Не можешь пить, не мучай печень.
buba.gif

А то сидят там, в нос водку закапывают, кушники хреновы. 😁
 
Если без запоев то выпивать можно. Но думаю, что таких алкоголиков считанные еденицы среди нас. Так сказать ремиссия.
Но тут хрен поймёшь может тогда человек был типа пьянь просто, а не алкоголик или ещё кто...
 
есть же вроде еще бытовые, т.е. не обязательно запойные. А просто понемногу целый день напролет, или просто вечером после работы. Втечение 15 лет 😄
Честно говоря не вижу ничего плохого в таком "алкоголизме". Если нравиться - почему не делать?
 
Честно говоря не вижу ничего плохого в таком "алкоголизме". Если нравиться - почему не делать?

А чего ты нам мозги пудришь? Пей. Я тоже 17 лет пила весело и радостно, а вот когда запои начались и пр. радость, перестала.
Т.ч. форум тебе на фиг не надо. Когда созреешь, приходи. 😄
 
Лина, это вы поторопились. Запои имеют свойство прекращаться. Еще бы пару лет, и спокойненько бы кушничали, не мешая ни себе, ни окружающим.
 
Еще бы пару лет, и спокойненько бы кушничали, не мешая ни себе, ни окружающим.
В дурдоме или на кладбище, точно трудно кому либо помешать. 😁
Может открыть тему КЗ культурный запой, или запой длинною в жизнь.

Грисс если ты притормозила не много, это не значит что у тебя запои прошли, они просто затаились на время. 😁 Водка своё возьмёт не сумлевайся.
<
 
Лина, это вы поторопились. Запои имеют свойство прекращаться.

Вы чо 😲 ? У меня рвота желчью по утрам была, а после запоев так и в течении всего дня, с морды кожа слезала, до кровавых дорожек, моча цвета колы.
Уже такие конкретные шугняки были, ни сидеть, ни лежать.
И я не КУ, я каждый день по 0,4 крепких и во время запоев литр и вверх.
Мну такой пипец пришел, что уже не торопиться было нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу