Завязал

Я уже давно заметил, что такой минимальный анамнез, с отсутствием важной информации, как правило, есть признак отрицания.
Но вытягивать не нужно, не на приме доктора, сам должен дойти.
 
Потом - лёгкий способ бросить курить и завершить лёгким способом бросить жрать!
Я по нему курить и бросила тоже💪 а жрать бросать зачем? Не надо просто вредную жратву есть- сахар, трансжиры и тд, переходить на ПП и все будет нормик😄
 
Под подушку можно класть)
А вообще, из собственного опыта могу сказать, что Карр может помочь только тем, кто реально очень сильно хочет бросить пить/курить.. пока чел этого не хочет, это не сработает
 
А вообще, из собственного опыта могу сказать, что Карр может помочь только тем, кто реально очень сильно хочет бросить пить/курить.. пока чел этого не хочет, это не сработает
Карр развенчивает определённые мифы. А что уж с этим делать - выбор прочитавшего. Менее приятно пить после такой информации.
 
Прочитать Аллена Карра Легкий способ бросить пить
Только обязательно обратить внимание на рекомендации автора в конце книги.
Потом - лёгкий способ бросить курить и завершить лёгким способом бросить жрать!
Чего это завершить? У автора много книг. :-D
Легкий способ бросить курить. (1985)
Легкий способ бросить пить. (2005)
Легкий способ добиться успеха.
Легкий способ наслаждаться авиаперелетами. (2007)
Легкий способ сбросить вес. (1997)
Легкий способ жить без тревог и волнений
Легкий способ бросить азартные игры.
Легкий способ жить без долгов.
 
А вообще, из собственного опыта могу сказать, что Карр может помочь только тем, кто реально очень сильно хочет бросить пить/курить.. пока чел этого не хочет, это не сработает
Пока чел этого не хочет не сработает ничего, кроме принудительного ограничения свободы
 
Только обязательно обратить внимание на рекомендации автора в конце книги.

Чего это завершить? У автора много книг. :-D
Легкий способ бросить курить. (1985)
Легкий способ бросить пить. (2005)
Легкий способ добиться успеха.
Легкий способ наслаждаться авиаперелетами. (2007)
Легкий способ сбросить вес. (1997)
Легкий способ жить без тревог и волнений
Легкий способ бросить азартные игры.
Легкий способ жить без долгов.
Огооо! Даже не знала🫢обязательно прочту про перелеты! Сенкьююююю😄😄😄👍🙏
 
Карр развенчивает определённые мифы. А что уж с этим делать - выбор прочитавшего. Менее приятно пить после такой информации.
Вот если честно, я когда и ту и ту книги прочитала, я даже не помнила особо о чем там речь… такое ощущение, что там просто набор букв и фраз.. просто они сработали для меня. У меня в мыслях ниче не было от прочтения, но просто ни пить, ни курить больше не хотелось.. думаю, там НЛП присутствует.. иначе мне нечем обьяснить то, как они сработали..
 
Легкий способ наслаждаться авиаперелетами. (2007)
Легкий способ писать книги про новые способы даже находясь на том свете
"А́ллен Карр (англ. Allen Carr; 2 сентября 1934[1][2], Лондон, Англия, Великобритания — 29 ноября 2006[3][4]" 🤔
 
Легкий способ писать книги про новые способы даже находясь на том свете
"А́ллен Карр (англ. Allen Carr; 2 сентября 1934[1][2], Лондон, Англия, Великобритания — 29 ноября 2006[3][4]" 🤔
Может, он написал ее при жизни, а издали уже после смерти?
 
Я уже давно заметил, что такой минимальный анамнез, с отсутствием важной информации, как правило, есть признак отрицания.
Но вытягивать не нужно, не на приме доктора, сам должен дойти.
Может работу работает. Придёт вечером, покушает и разговорится. Ждемс
 
А вообще, из собственного опыта могу сказать, что Карр может помочь только тем, кто реально очень сильно хочет бросить пить/курить.. пока чел этого не хочет, это не сработает
Так с любым методом)
 
В рот затолкать, чтобы больше не влезло ничего)
Это про пить, курить и жрать. При наслаждении авиаперелетами к книжке надо примотать стропы и закинуть ее за спину, типа парашют. Для жизни без тревог и волнений все в ж.пу засунуть. И книжку тоже.
 
Я уже давно заметил, что такой минимальный анамнез, с отсутствием важной информации, как правило, есть признак отрицания.
Но вытягивать не нужно, не на приме доктора, сам должен дойти.
что- то вспомнила в связи с твоим постом, как я ходила по докторам, просила вылечить меня от бессонницы , скрывая, что я алкаш.
Насколько изощренный самообман! Я готова была тратить кучу денег, времени, пить всякие препараты. Лишь бы не признаваться, что моя бессонница - это следствие алкоголизма. Пришла как- то накануне командировки в Москву к неврологу. Говорю, я всегда сплю плохо в поездках, езжу часто, а в этот раз мне особенно нужно быть со светлой головой и высыпаться, дайте мне таблетки. НЕвролог задала наводящие вопросы. Типа что предшествует бессоннице. в поездкахе Естественно. я скрыла, что этому зачастую предшествует бухание в самолете и наступление похмелья к вечеру. Она немного в недоумении от того, почему я не сплю именно в поездках выписала атаракс. А я подумала, что я в очередной раз всех на...ла :bes:
ПРивет!
 
Последнее редактирование:
Это про пить, курить и жрать. При наслаждении авиаперелетами к книжке надо примотать стропы и закинуть ее за спину, типа парашют. Для жизни без тревог и волнений все в ж.пу засунуть. И книжку тоже.
В @опу нельзя. Там уже карьера, мечты и надежды)
 
Назад
Сверху Снизу