Завязал

Вот если честно, я когда и ту и ту книги прочитала, я даже не помнила особо о чем там речь… такое ощущение, что там просто набор букв и фраз.. просто они сработали для меня. У меня в мыслях ниче не было от прочтения, но просто ни пить, ни курить больше не хотелось.. думаю, там НЛП присутствует.. иначе мне нечем обьяснить то, как они сработали..
Сомневаюсь что НЛП перевели с английского на русский. Но если помогает то здорово
 
Может работу работает. Придёт вечером, покушает и разговорится. Ждемс
Ага, или в минуты душевной слабости заходил, военную тайну выведать, как пить чтобы ничего не было, но мы молодцы, секреты не разглашаем шпиёнам :-D
Волнуешься? :JOKINGLY:
 
Ага, или в минуты душевной слабости заходил, военную тайну выведать, как пить чтобы ничего не было, но мы молодцы, секреты не разглашаем шпиёнам :-D

Волнуешься? :JOKINGLY:
Да, стойкости не занимать нам! А вот куушники бы сразу свои секретные формулы бы рассказали! Хотя я в том разделе не был, точно не знаю что у них и как.
 
Ага, или в минуты душевной слабости заходил, военную тайну выведать, как пить чтобы ничего не было, но мы молодцы, секреты не разглашаем шпиёнам :-D

Волнуешься? :JOKINGLY:
Ага. :-(
 
Тебе статью занятную хотел показать
Сообщение в теме 'страх перед трезвой жизнью' https://notdrink.ru/threads/strax-pered-trezvoj-zhiznju.50911/post-19331784
А что там занятного? Про ряд Фибоначчи Стеценко как то отвечал и даже Петручио к этой нетленке приложился)
Статья на уровне домыслов, с списком л-ры именитых авторов, для подбивы.
 
Назад
Сверху Снизу