Ку или БезкУ?

Неправильно. Куча людей умерло при выходе из состояний запоя.
Наверное, всё-таки, субъективное впечатление. Вряд ли существует сколь либо серьёзная статистика на этот счёт.

Несомненно одно, что после слова "умерло" можно смело ставить точку.))
 
Во всем виновато искривление пространства и времени.
А вот было бы интересно, если бы человечество, рождалось партиями. Одна партия в 25 лет. Раз в 25 лет один миллиард приход, один - расход. Срок жизни сто лет ( для облегчения статистики).
А то понимашь, рождаются когда ни попадя и мрут, тоже.
Конечно, допускаются преждевременные случаи смерти от болезней, аварий и пр. самоубийств, но если молодец, то сто лет. 😄
И тогда % запойных, не запойных, козлов и баранов или же просто овец, легко учитывался бы.
 
Лина, ты думаешь он ценит твое стремление перевести беседу в нормальное русло? 😄

😄 Таки, я вообще снисходительна. Люди маятся от безделья. Редкий человек наполнен сам собой, все чаще добирают в других.
Я так вообще, идейный тунеядец и наверно, кажусь пустой и балаболкой, но я не претендую. Мне самой с собой комфортно.
 
😄 Таки, я вообще снисходительна. Люди маятся от безделья. Редкий человек наполнен сам собой, все чаще добирают в других.
Я так вообще, идейный тунеядец и наверно, кажусь пустой и балаболкой, но я не претендую. Мне самой с собой комфортно.
А ты в турции целыми днями дома сидишь, или чем то еще занимаешься? Кроме пляжа конечно!
 
А ты в турции целыми днями дома сидишь, или чем то еще занимаешься?

Дома, я когда холодно мне. А вообще-то у нас хорошо, мы в офисе живем. Вот сейчас никого нет, муж учится по утрам, я на телефонные звонки отвечаю, вот гимнастику сделала.
Сейчас, придет муж, пойду гулять...потом дочка из школы придет.
Да, не фига я не делаю. Читаю, шью, вообще всякие женские глупости. В музеи хожу, в кино, в театры.
А чего надо делать? Денег у нас мало, но мне и не надо...что надо, то есть, а чего нет, то и не надо.
Работу достойную, все одно не найти. Да и не могу я на кого-то работать, в 90-тые свой бизнес был, привыкла хозяйкой быть, да и денег тогда накушалась, как прививка...уже не надо.
Не знаю. Кому хорошо, кому плохо, а мне так великолепно, все в равновесии и счастье. 😄
 
Я вот сейчас по улицам бродила и все думала. - А, что же я делаю.
Вот написала в предыдущем посте, что гулять люблю.
Понимаешь, я просто до ...не знаю до чего урбанизированный человек, мне город нужен, мегаполис, вот это чувство дыхания...вот так идешь по людной, магазинной улице, потом выбираешь какой-нибудь проулок и как другой мир. У меня вот зуда оралоанального нет, мне вот неважно это сторона - потребление...но при таких замашках многих тянет на природу, дауншифтинг. А мне нет. Прям убийство для меня, какой-нибудь сказочный домик с камином, среди леса, кругом снег искрящийся...вот такая картинка, а у мну тоска сразу.(Это я просто вспомнила, как ты Тишу в Финку тащил 😄 ).
Вот и Кортасар вспоминается, не помню какая вещь, когда в метро, как игра, как свой мир, движение и ветки метро, вечное пересечение и кажется, что можно попасть в другой мир. Так для меня и город.
Это все к вопросу, чем я занимаюсь. Т.е. я не гуляю, типа воздухом дышу, я существую и упиваюсь городом. А вот сидение, просто сидение...нет, это не я.
 
Понимаешь, я просто до ...не знаю до чего урбанизированный человек, мне город нужен, мегаполис, вот это чувство дыхания...
тут у нас серьезные разногласия.
Город буэ..
То ли дело залез на сопку, людей на километры вокруг нет.
Налево ебтвоюмать, красотища, направо вообще...

ну типо
 
Что ж поделаешь...пусть будут. Я вот не ДВ мечтаю осенью приехать, давно мечтаю. Самое дальнее перемещение по Родине до Красноярска.
И как тебе Красноярск? Трезвая, хоть была?
 
Да ,твое место- обиталище -ну просто отдельное... Я ненавижу Истанбул всеми фибрами... Но признаю глубокий динамизм этого города. Как живет питерская дева за турком? Страшусь спросить .. Да и по знаку Дева 😲 . Помню, как я с воспаленным глазом -яко циклоп, фактически, шла по улицам... Ну, ясно Наташа ...Мужчинам было ровно-циклоп или нет итд Но ! и взаправду-ведь чтоб... какая разница....Я обожаю гороховый и прочие восточные супы ....Иду я про улице ,дождь хлещет, мальчишкатащщит чан с супом из чечевицы ,открывает дверь ресторана, но прежде чем открыть, ставит так, что с небес течет в него, вода обыкновенная.... Под слив
 
Назад
Сверху Снизу