КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть поговорка: "Алкоголь полностью выходит из организма за 21 день, то есть никогда". Может быть из-за этого?
Я когда сушусь, у меня третья неделя самая дурная, потом намного легче. Первая тоже не очень, вторая в норме, а на третью неделю подколбашивает почему-то.
Я тоже думаю об этом.пару дней назад легкость такая была и прям спокойно.а тут к 21 дню трясучка глаза. У меня с тобой похоже,только в первую неделю суицидальный бред был.вторая ни туда ни сюда и отпускает.и вот вспомнила что 21 день и все как в прошлый раз(
 
Я тоже думаю об этом.пару дней назад легкость такая была и прям спокойно.а тут к 21 дню трясучка глаза. У меня с тобой похоже,только в первую неделю суицидальный бред был.вторая ни туда ни сюда и отпускает.и вот вспомнила что 21 день и все как в прошлый раз(
А сейчас ты как планируешь, до первого срыва сушится, или как пойдет?)))
 
Я тоже думаю об этом.пару дней назад легкость такая была и прям спокойно.а тут к 21 дню трясучка глаза. У меня с тобой похоже,только в первую неделю суицидальный бред был.вторая ни туда ни сюда и отпускает.и вот вспомнила что 21 день и все как в прошлый раз(
Не пей пока не пьётся. :cool:
 
Как пойдёт.совсем не могу ничего гарантировать:)я тут пока по дням впереди тебя;)
В качестве твоей мотивации, хочешь я увеличу этот разрыв по дням между нами?))):LOL:
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    5.3 KB · Просмотры: 0
и вот вспомнила что 21 день и все как в прошлый раз
21 это еще и фюббоначча, и очко к тому же

Как ты его определяешь, по календарю или счетом ночей? Если убрать календарь, а тебя под землю заточить, где будет всегда темно или светло, определить какой по счету день сможешь, на спор? )
 
21 это еще и фюббоначча, и очко к тому же

Как ты его определяешь, по календарю или счетом ночей? Если убрать календарь, а тебя под землю заточить, где будет всегда темно или светло, определить какой по счету день сможешь, на спор? )
Один хотел в меня таблетками кидаться,другой в подвал закрыть. Четко по дням не определю,но фмгня вся идет с третьей недели. То с 19 го дня,то 21го
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу