КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ликеры .если три раза в неделю например,то три бутылки 0.5 получается.Наример в один день одну бутылку тяну часа 3 с колой.как-то так.Потом на след день витаминов мешок
Это если на неделю 3 бутылки то по сути да, нормально. Но тогда встает аопрос про еу, пить то придется через день почти))
Или как мы с Артемом, раз в неделю сразу 0,150-0,200лча бахнуть и норм)
 
Это если на неделю 3 бутылки то по сути да, нормально. Но тогда встает аопрос про еу, пить то придется через день почти))
Или как мы с Артемом, раз в неделю сразу 0,150

-0,200лча бахнуть и норм
Артем,Огуречик и бро,:)
 
вечер.Чувство эйфории и расслабона выветрилось,чувство тревоги прошло понемногу.Ем бутеры)
 
Ор кота разбудил в 4:40, потом более менее нормально проснулась в 7, веко дергаться перестало:)
 
Ор кота разбудил в 4:40, потом более менее нормально проснулась в 7, веко дергаться перестало:)
Вот и хорошо) Кот почему орал? На жор с утра пробило кота?
 
Сначала да,а потом запор:)кое как собрался и по большому сходил:)
Три кота поспорили, кто из них самый ленивый.

Первый кот:

— Мне иногда приносят молоко в миске, так даже лень его лакать.

Второй кот:

— Мне вчера кошку приводили, почти на нос садилась – так лень было глаза открывать.

Третий кот:

— Вчера наверное слышали, как кот орал в подъезде? Так это я наступил на свои шурундулы, а отойти лень было…
 
Начались бабушкины прЕколы звонить и рыдать в трубку.вот мне сейчас только это и нужно было
 
Бабушке сколько лет?
74. Обзвонила родственников ,а конкретно маму,дЯдю и его жену и двух сестер и сказала типа положите мне на счет.а позже рыдала о том что лишние деньги на счету и у нее их украдут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу