КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начались бабушкины прЕколы звонить и рыдать в трубку.вот мне сейчас только это и нужно было
О да...так всегда бывает, в самый не подходящий момент...
 
Сегодня купила в маке кофе со сливочным ликером(не алко)'. Тягу убрала холодная погода:)прям мороз
 
Сегодня купила в маке кофе со сливочным ликером(не алко)'. Тягу убрала холодная погода:)прям мороз
Я весь день мотался, кучу дел переделал. Сегодня пятница, КУ допускается. Пока не решил будет сегодня КУ или нет.
 
Я весь день мотался, кучу дел переделал. Сегодня пятница, КУ допускается. Пока не решил будет сегодня КУ или нет.
и я вот думаю.мне запланировать на среду или пятницу следующий акт?
 
Сегодня в магазинах было народу,будто никто никогда не ел. Тяги не было,но теперь на ночь глядя появилась мысля:ку завтра или среда,или может вообще пЯтница?)
 
Д
Сегодня в магазинах было народу,будто никто никогда не ел. Тяги не было,но теперь на ночь глядя появилась мысля:ку завтра или среда,или может вообще пЯтница?)
Дотяни до среды, если получится))
 
На сегодня 5-й день без алкоголя. Минимум после Акта КУ выдержан, в принципе можно КУ, но по понедельникам пить...даже не знаю))) Дотяни до среды))))
 
Сегодня закупалась продуктами к новогодним салатам, в магазах народу меньше не становится.На счет ку думаю на среду,но не факт.
 
Сегодня закупалась продуктами к новогодним салатам, в магазах народу меньше не становится.На счет ку думаю на среду,но не факт.
Если сегодня не выпьешь, считай до среды и продержалась)
 
Я считаю так: главное чтобы настрой был хороший. Если в среду прям почувствуешь, что да вот сегодня то что надо, тогда лучше в среду, чем потом ждать до пятницы а там уже настроя такого может и не быть)
 
до пятницы тянуть было смысла нет. ликер (обожаю изх да) вставил как надо ,тянулось все на 4 часа .Все расслаблено,в голове счастливый туман
 
до пятницы тянуть было смысла нет. ликер (обожаю изх да) вставил как надо ,тянулось все на 4 часа .Все расслаблено,в голове счастливый туман
4 часа, тут прямо все как положено))
 
День 3.Крыла тяга,но по настрою чувствовала что ку будет не в тему и тяга перекрылась кофе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу