КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akoji

Участник
Не пьет 3 года 1 день
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
771
Пол
женский
Изначально "бросить" меня заставили бесконечные ПА весь сентябрь. Даже при том что предыдущие 4 года мне было хоть бы что, . Но однажды угораздило меня ввязаться в отношения,которые я прекрасно испортила и приходила в себя месяца три:) хотя я до сих пор хз было ли это причиной переезда моей крыши в космос.
Время показало что совсем бросить не могу. Раньше у меня было либо 3 дня подряд в неделю,или 4 раза день через день. Сейчас думаю максимум 2 раза в неделю . За все время с сентября я стала человеком витамин-шипучка и прочие бады,которые ем как конфетки.
Коротко обо мне: 26 лет, по словам родственников с моим ростом я просто супер, а вот с моим весом меня никто замуж не возьмет.азаза)
на данный момент не пью 2 недели и не понимаю как так вышло :-D
что-то мне посдказывает что номрально оформлять темы мне не судьба
 
привет.по умолчанию так подумал или по твоему мнению я рассуждаю как мужик?мне мать часто говорила типа во мне ничего женского нет
нет. я просто неправильно понял твоё сообщение когда ты сказала "я бро" :smile:
 
мысль дня: третий день и сплю и просыпаюсь норм,ПА нету.Это таблетки помогли или просто у ПА передышка?
 
а что пьёшь и в каких количествах?
Ликеры .если три раза в неделю например,то три бутылки 0.5 получается.Наример в один день одну бутылку тяну часа 3 с колой.как-то так.Потом на след день витаминов мешок
 
Ликеры .если три раза в неделю например,то три бутылки 0.5 получается.Наример в один день одну бутылку тяну часа 3 с колой.как-то так.Потом на след день витаминов мешок
А пьешь одна дома ?
 
Время показало что совсем бросить не могу.
Учитесь формулировать точнее, уважаемая Кушница-неофитка.) "Могу-не могу" тут не при делах, а уж "время" тем более.

Зрелый Кушник, как пионер, - не врёт ни себе, ни окружающим, иначе он просто презренный оппортунист и агент влияния Зелёного змия.)

Фраза должна звучать примерно так:
В моём возрасте, когда здоровье ещё не пропито, а потерь от бухла ещё немного, я буду заливать в себя дозу в любых декорациях, которые позволяют мне не терять уважение к самой себе и испытывать иллюзию, что "всё под контролем".)

Поздравляю с открытием темы и началом серьёзной работы в этом важном направлении интеллектуального и психологического развития юной леди.)
 
Учитесь формулировать точнее, уважаемая Кушница-неофитка.) "Могу-не могу" тут не при делах, а уж "время" тем более.

Зрелый Кушник, как пионер, - не врёт ни себе, ни окружающим, иначе он просто презренный оппортунист и агент влияния Зелёного змия.)

Фраза должна звучать примерно так:
В моём возрасте, когда здоровье ещё не пропито, а потерь от бухла ещё немного, я буду заливать в себя дозу в любых декорациях, которые позволяют мне не терять уважение к самой себе и испытывать иллюзию, что "всё под контролем".)

Поздравляю с открытием темы и началом серьёзной работы в этом важном направлении интеллектуального и психологического развития юной леди.)
Прячусь под одеялком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу