КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держись нас с Андрюхой - не пропадешь!
 
Akoji, welcome!

Кстати, что означает твой ник, если не секрет?)
Спасибо. Анимешный сленг для слова 'король'. Это я сама недавно узнала,перед регистрацией не было особой фантазии,называться каким-то bzbzbzvzbv было бы глупо,а акоджи звучит как слово и похоже на мой мейл ник с древних времен:)
 
Ну есть ещё мужчины в самом расцвете сил (35-50), типа меня))
То есть три категории
1)дети
2Артемиус в расцвете силсил
3) пенсионеры:)
Какие-то странные у меня шутки пошли:)
 
То есть три категории
1)дети
2Артемиус в расцвете силсил
3) пенсионеры:)
Какие-то странные у меня шутки пошли:)

Ну Артемиус здесь не один такой в расцвете сил)) Думаю, что конкретно в этой ветке, таких большинство как раз.
 
мысль дня: купила вчера ревитаб(бад для нервов типа) положила в таблеточный органайзер и через полчаса таюлетки начали вонять галиной бланкой по всей квартире
 
мысль дня: купила вчера ревитаб(бад для нервов типа) положила в таблеточный органайзер и через полчаса таюлетки начали вонять галиной бланкой по всей квартире
а ты ничего не куришь, а? :sarcastic:
 
26 лет девке, а уже таблеточный органайзер =-O Пенсионеры пьют куда меньше таблеток;D Секс регулярный?
Вон недавно говорили,что я юная:)а нифига. Нету секса больше года:)
 
Какие люди, в Голливуде))) привет))
26 это самый рассвет можно сказать) вот только чего именно, никто не уточнял))
 
Изначально "бросить" меня заставили бесконечные ПА весь сентябрь. Даже при том что предыдущие 4 года мне было хоть бы что, . Но однажды угораздило меня ввязаться в отношения,которые я прекрасно испортила и приходила в себя месяца три:) хотя я до сих пор хз было ли это причиной переезда моей крыши в космос.
Время показало что совсем бросить не могу. Раньше у меня было либо 3 дня подряд в неделю,или 4 раза день через день. Сейчас думаю максимум 2 раза в неделю . За все время с сентября я стала человеком витамин-шипучка и прочие бады,которые ем как конфетки.
Коротко обо мне: 26 лет, по словам родственников с моим ростом я просто супер, а вот с моим весом меня никто замуж не возьмет.азаза)
на данный момент не пью 2 недели и не понимаю как так вышло :-D
что-то мне посдказывает что номрально оформлять темы мне не судьба
Кстати, расскажи чуть больше про твои па?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу