КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, расскажи чуть больше про твои па?
Мои па начались с того,что однажды через пару часов после выпитого я приняла церукал от легкой тошноты,что мешала уснуть. Потом вычитала ,что с церукала хоть на след день после алко па могут доходить до психозов. Судя по отзывам,церукал и без алко вызывает п.здец, па были круче,чем раньше,которые были небольшим страхом.например в сентябре было две попытки расслабиться,на следующий день не чувствуя себя дерьмом в голове сидела мысль что все пора заканчивать,а сама я сидела в ванной с лезвиями в руке. Потом накрывающий страх того что схожу с ума и меня звпихнут в психишку. Далее па были от старых воспоминаний моих ошибок в прошлом .как-то так
 
Последнее редактирование:
Мои па начались с того,что однажды через пару часов после выпитого я приняла церукал от легкой тошноты,что мешала уснуть.
Это очаровательно.)

Для невинного уха звучит примерно так: Однажды я надралась в зюзю, но поскольку у меня ещё не окончательно пропали рвотные рефлексы, меня, как Штирлица, затошнило и рвало на родину. Чтобы снять эти неприятные симптомы, я решила накатить ещё и колёс, но это не помогло, а поскольку тулик был занят, я запаниковала. Так у меня начались панические атаки.)
 
От ликеров и не так скрутит, ничего такими темпами и дозами до беленькой не далеко.
А пока да, можно и кушничить

Велкам на ресурс!
 
Это очаровательно.)

Для невинного уха звучит примерно так: Однажды я надралась в зюзю, но поскольку у меня ещё не окончательно пропали рвотные рефлексы, меня, как Штирлица, затошнило и рвало на родину. Чтобы снять эти неприятные симптомы, я решила накатить ещё и колёс, но это не помогло. Поскольку тулик был занят, я запаниковала. Так у меня начались панические атаки.)
Несите запасные штаны,дабы никто не описался от смеха:)
 
Несите запасные штаны,дабы никто не описался от смеха:)
Да, ладно. Не обижайся. Я ж говорю, что для " невинного уха".) Здесь то понятно про что ты имеешь в виду.)
 
Вэлкамом тут и не пахнет:)
Да ладно, мы добры и веселы, просто понимаем, что есть потребление этанола и куда ведёт
Но опять таки молода, здоровье есть, посиди в этом разделе, а там разберёшься
 
Мои па начались с того,что однажды через пару часов после выпитого я приняла церукал от легкой тошноты,что мешала уснуть. Потом вычитала ,что с церукала хоть на след день после алко па могут доходить до психозов. Судя по отзывам,церукал и без алко вызывает п.здец, па были круче,чем раньше,которые были небольшим страхом.например в сентябре было две попытки расслабиться,на следующий день не чувствуя себя дерьмом в голове сидела мысль что все пора заканчивать,а сама я сидела в ванной с лезвиями в руке. Потом накрывающий страх того что схожу с ума и меня звпихнут в психишку. Далее па были от старых воспоминаний моих ошибок в прошлом .как-то так
Просто почему я решил спросить про па, так как про это мало информации.
К примеру, па может придти когда ты пьян? Или только на отходняке?...
Если наступил приступ па, поможет ли например 100грамм снять эти симптомы?
 
Просто почему я решил спросить про па, так как про это мало информации.
К примеру, па может придти когда ты пьян? Или только на отходняке?...
Если наступил приступ па, поможет ли например 100грамм снять эти симптомы?
У меня на отдодняках. Да, водка снимает хорошо.
 
Просто почему я решил спросить про па, так как про это мало информации.
К примеру, па может придти когда ты пьян? Или только на отходняке?...
Если наступил приступ па, поможет ли например 100грамм снять эти симптомы?
В некоторых случаях может,а может и тревожность ускорить.у кого как(
 
У меня по жизни нынче и так сплошная тьма,а тут еще и юмор:)
)) Я же уже извинился выше. Я ты хотела бы, чтобы тебе виртуальные рюмахи подносили?

Я думаю, ты по себе уже успела заметить, что женщина спивается с оглушительной скоростью. Независимо от того какая "сплошная тьма у тебя в жизни", тебе катастрофически необходимо стопорнуться и посмотреть на себя в прошлом, настоящем и будущем честным и ясным взором. А ты планируешь и дальше молекулы подсчитывать в заглотанных стаканАх и полировать их колёсами под бодрое мычание и дружеское ржание соратников по проблеме, в том числе и меня. Это тупик.
 
)) Я же уже извинился выше. Я ты хотела бы, чтобы тебе виртуальные рюмахи подносили?

Я думаю, ты по себе уже успела заметить, что женщина спивается с оглушительной скоростью. Независимо от того какая "сплошная тьма у тебя в жизни", тебе катастрофически необходимо стопорнуться и посмотреть на себя в прошлом, настоящем и будущем честным и ясным взором. А ты планируешь и дальше молекулы подсчитывать в заглотанных стаканАх и полировать их колёсами под бодрое мычание и дружеское ржание соратников по проблеме, в том числе и меня. Это тупик.
мир тебе:Я и не обижалась:)
 
)) Я же уже извинился выше. Я ты хотела бы, чтобы тебе виртуальные рюмахи подносили?

Я думаю, ты по себе уже успела заметить, что женщина спивается с оглушительной скоростью. Независимо от того какая "сплошная тьма у тебя в жизни", тебе катастрофически необходимо стопорнуться и посмотреть на себя в прошлом, настоящем и будущем честным и ясным взором. А ты планируешь и дальше молекулы подсчитывать в заглотанных стаканАх и полировать их колёсами под бодрое мычание и дружеское ржание соратников по проблеме, в том числе и меня. Это тупик.
Никаких колес я как бы не планировала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу