Кто со мной с понедельника?

главное не сглазить))
ты видимо на кодировке сидишь.? Без кодировки сложно - а кодировка это варварство и пытка.
Ну или не был ты алкашом никогда. Я по себе не сужу - но знаю как сложно.
 
ты видимо на кодировке сидишь.? Без кодировки сложно - а кодировка это варварство и пытка.
Ну или не был ты алкашом никогда. Я по себе не сужу - но знаю как сложно.
Просто уверен что ему "сектанты" помогли, вот как бывает, @Робби , сидя на задних рядах, лыжню ты уступил, а мог первым быть :PARDON:
посматриваю в сторону АА.
... я занял ряды на последних местах, покорном запасся
 
честно говоря, начитавшись того, что писал Робби раньше в своей и других темах, мне даже комментировать лень, чтобы не разводить срач и тратить свое время. Прасти.
 
честно говоря, начитавшись того, что писал Робби раньше в своей и других темах, мне даже комментировать лень, чтобы не разводить срач и тратить свое время. Прасти.
Вот это я оживила тему.. :SCRATCH::facepalm:
 
честно говоря, начитавшись того, что писал Робби раньше в своей и других темах, мне даже комментировать лень, чтобы не разводить срач и тратить свое время. Прасти.
Молчание - знак согласия!
 
Просто уверен что ему "сектанты" помогли, вот как бывает, @Робби , сидя на задних рядах, лыжню ты уступил, а мог первым быть
Упаси упаси( Не не не! Секса его конек- пусть до конца жизни в секте сидит!
 
А ты что ли на допросе? Тебя вежливости не учили?
да учили- почему, пожалуйста, доброй день, добрый вечер, приятного аппетита, хорошего настроения, спокойной ночи, Здравствуйте, до свидания.. но. суть в том.. что он не признается..
 
Робби, а ты считаешь, после года трезвости человек должен продолжать испытывать дикие мучения?
 
Всем здравствуйте! Соседка моя , про которую я тут писала - умерла . Красавица , 33 года. Месяц назад только бросила , из-за болей в желудке, поджелудочной. Занималась самолечением. Срочная операция на желудок. Остановилось сердце , не приходя в сознание.
 
Всем здравствуйте! Соседка моя , про которую я тут писала - умерла . Красавица , 33 года. Месяц назад только бросила , из-за болей в желудке, поджелудочной. Занималась самолечением. Срочная операция на желудок. Остановилось сердце , не приходя в сознание.
привет. жаль когда люди умирают, не важно по какой причине. сама то как?
 
Ничо, что он пять дней назад был?
:sarcastic:
Вот это меня всегда удивляло.... Люди готовятся. чуть ли не за месяц, подарки, покупки, закупки..... а 5-го числа поздравляешь - а ничо что он уже прошёл?... у кого как, а у меня ногоднее настроение 10 дней, стабильно, до рабочих дней!!))
 
Назад
Сверху Снизу