Кто со мной с понедельника?

Кстати, крайнее время, у меня всепоглощающая социопатия. Вижу всю людскую натуру, как живут в иллюзии и неврозах, а называют счастьем.
странно, а я думал это только у меня такой глюк))
еще параллельно, время от времени приходится себя осекать от желания начать проповедовать рассказывать людям о вреде алкоголя и как это неправильно делать - пить.
 
странно, а я думал это только у меня такой глюк))
Ишь как человеческая психика одинаково устроена.))

Такое состояние я расцениваю, как следующую ступень ментального развития. Просто надо пережить этот этап, а потом откроются новые горизонты.
В любом случае - это лучше, чем жить в самообмане.
 
А еще желание проповедовать - признак скрытой тяги, как вариант. Поаккуратнее надо с этим делом
 
BigMike, и все мужчины, С Днём защитника 🪖Отечества🇷🇺! Пусть над Вами всегда будет мирное небо🌏☀️! Счастья😁, здоровья💪🏼, прекрасного настроения🥳, благополучия💰, удачи💯, исполнения желаний👌🏼!Поздравляю💥🎊🎉🤗
 
Большой Майк, с праздником!
Будь здоровым и довольным!) 💪🎈
 
BigMike, и все мужчины, С Днём защитника 🪖Отечества🇷🇺! Пусть над Вами всегда будет мирное небо🌏☀️! Счастья😁, здоровья💪🏼, прекрасного настроения🥳, благополучия💰, удачи💯, исполнения желаний👌🏼!Поздравляю💥🎊🎉🤗

Большой Майк, с праздником!
Будь здоровым и довольным!) 💪🎈
Спасибо!! :bud:
 
BigMike, и все мужчины, С Днём защитника 🪖Отечества🇷🇺! Пусть над Вами всегда будет мирное небо🌏☀️! Счастья😁, здоровья💪🏼, прекрасного настроения🥳, благополучия💰, удачи💯, исполнения желаний👌🏼!Поздравляю💥🎊🎉🤗
ееееее спасибо!)


а трезвые праздники это всё-таки кайф неимоверный!!!!

и пришёл утром в офис, чайник наливаю, в зеркало полгляделся и улыба такая расплылась))) как будто кайф словил от трезвого утра после праздников))) мне нравится такое состояние / настроение)
 
Назад
Сверху Снизу