Кто прошел половину пути

Умом -то мы все понимаем, а на деле... Я вот в четверг к товарищу ездила в больницу (с циррозом печени продолжал пить, угодил в реанимацию, три дня там провалялся, на четвертый перевели в палату). Посмотрела на него, трубки из носа торчат..вся под впечатлением ехала домой, всё, думаю! Таког финала я не хочу! И что? Надолго ли хватило? Вчерась опять в разнос пошла! еще раз спасибо за тему! Еще раз перечитаю..
 
И ЕЩЁ , НАЧИНАЮЩИЕ - ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ,,,,,,ТУТ СОТНИ НЕВЫДУМАННЫХ ИСТОРИЙ, СОТНИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ(ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ),,,,,,НО ЕЩЁ БОЛЬШЕ АЛКОГОЛИКОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ - ТОЛИ НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ИНЕТ, ТОЛИ ПРОПИЛИ КОМП, ТОЛИ ДЕГРАДИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ, ИЛИ ВОВСЕ "СЫГРАЛИ В ПЕНАЛ"
 
И ЕЩЁ , НАЧИНАЮЩИЕ - ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ,,,,,,ТУТ СОТНИ НЕВЫДУМАННЫХ ИСТОРИЙ, СОТНИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ(ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ),,,,,,НО ЕЩЁ БОЛЬШЕ АЛКОГОЛИКОВ КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ - ТОЛИ НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ИНЕТ, ТОЛИ ПРОПИЛИ КОМП, ТОЛИ ДЕГРАДИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ, ИЛИ ВОВСЕ "СЫГРАЛИ В ПЕНАЛ"
Ой не смеши хоть, этот форум не читают люди у которых нет проблем с алко. А сообщения подобного вида расцениваются как агитация, что отталкивает. А капс зачем?
 
Ой не смеши хоть, этот форум не читают люди у которых нет проблем с алко. А сообщения подобного вида расцениваются как агитация, что отталкивает. А капс зачем?
Да капс просто отжался,,,,,,,СОГЛАСЕН агитация не просто отталквает, но и провоцирует сделать всё наоборот,,,,,честно говоря Я бы тех кто в 15-17 лет нажирается - и считает это "нормой" заставил разок - так сказать для разширения кругозора - принять Эспераль а потом ПИФФКА 😲 😁 😲 😁
 
Но ведь если человек зашел на форум, если даже у него нет серьезных проблем с алко, наверно задумается. Это же не форум физиков-теоретиков. Здесь все доступным языком написано. Просто мне казалось, что истории рассказанные более зрелыми людьми имеют больший вес. Они уже прошли много кругов этого АДА.
 
Но ведь если человек зашел на форум, если даже у него нет серьезных проблем с алко, наверно задумается. Это же не форум физиков-теоретиков. Здесь все доступным языком написано. Просто мне казалось, что истории рассказанные более зрелыми людьми имеют больший вес. Они уже прошли много кругов этого АДА.

Конечно задумается кто спорит =) И пойдёт это проверять на собственном опыте, парадокс но правдивый 😁
 
Прочитал историю. Я просто в ШОКЕ. Неужели так бывает??!! Человек преуспевающий во всём, работа, деньги, любовь, оказываеться у разбитого корыта. Пьёт слеклоочистители. И всё из-за того, что начинает бухать. Начинаеться с бокала вина с любимой девушкой. Казалось бы, что в этом губительного, в бокальчике вина. А вон до чего доводит больного алкоголизмом человека.
Очень поучительная истоия. Меня заставила содрагнуться и задуматься.
 
нам бы, нам бы, нам бы всем на дно...там бы там бы там бы пить вино....

убили негра...
 
Меня умиляет название темы "Кто прошел половину пути".
Пути к алкоголизму? Путь алкоголизма?Путь выздоровления?
Или жизненного пути?

А,кстати,как узнать: половина,четвертина или 0,75 уже пройдена?
 
Меня умиляет название темы "Кто прошел половину пути".
Пути к алкоголизму? Путь алкоголизма?Путь выздоровления?
Или жизненного пути?

А,кстати,как узнать: половина,четвертина или 0,75 уже пройдена?
Жизни, ошибок, и разочарований, у каждого свое. Хочется быть оптимистом и прибавлять к своему возрасту половину. Тот кто прошел весь путь уже ни чего не напишут.
 
Кому за сорок устраивает? 😉
Я написал, что возраст не не имеет конкретного значения.
Молодец YURI100, а я вот курить ни как немогу бросить. Даже не пробовал. От одной мысли рука сама к пачке тянется. Чувствую, что надо, а как не знаю. Поделись опытом.
 
Зануды, блин bes , темо хорошая, зачем придираццо
Кому за сорок устраивает? 😉
Да никто,уважаемый Юрий,не придираеццо.
Вам ли не знать,что алкаш не пьет только сегодня? И живем только сегодняшним днем.И не копаемся в прошлом.
И не зарекаемся на будущее. И все тут разные по стажу пития и по возрасту.
И часто молодой человек лет 30-ти является хроном больше,чем 50-летний.
Живы сегодня,благодаря тому,что не бухаем,и ладно.А что завтра?Хренегознает.

Pifa,ничего личного.С почином на форуме.Только постановка вопроса в глобальном масштабе,отдельному человеку почти не поможет,ИМХО.
Проходили.Тошнит уже от политики заботящихся о здоровье поколений.
 
Поделись опытом.
Да все просто, тут как с алкоголем - мотивация. Задыхаюсь - ХОБЛ ☹️
Бросаешь в пятницу вечером, субботу и воскресенье тебя колбасит непадеццки, как можно больше спишь, (жену и детей предупреждаешь, чтоб не трогали тебя, будешь бросаться 😁 ) Далее самое сложное продержаться третий на работе, реально башню сносит от запаха табака, пьешь валерьянку, пустырник и прочие успокоительные... ☹️ В общем переломаешься и через 2 недели ты свободный человек
<
 
Назад
Сверху Снизу