Кто не виноват и Что не делать?

Пирожки в кафе, Дим- это огромный минус к карме 😉

Да ладно, а если с душой, она на группу приносила, на годовщину, всем понравилось.
Еще ждут.
Это вот сосиски в тесте там, или водку паленую, то другое дело.
Думал я про это, даже с позиции кармы работу себе пытался найти, чтобы не стыдно было (как сейчас) за то что делал 😄
Не взяли.
 
А то бывает, что начнешь заставлять себя, и все из рук валится, а еще хуже, что ломается часто, не раз такое замечал.

Перестал я этим заниматься в последнее время . не хочу-не делаю . Только работа-исключение... А заставлять себя делать что то для себя...бяка . Опять же чувство вины и неуверенности виноваты . Кто осудит что я не захотел сделать что то для себя . Не хотел сделать , значит на тот момент оно было мне не нужно...и точка . Учимся слушать свой внутренний голос..еще слабенький и писклявый ...
<
 
Да ладно, а если с душой, она на группу приносила, на годовщину, всем понравилось.
Еще ждут.
Это вот сосиски в тесте там, или водку паленую, то другое дело.
Думал я про это, даже с позиции кармы работу себе пытался найти, чтобы не стыдно было (как сейчас) за то что делал 😄
Не взяли.

Ну на группу это одно, а когда поток - людей кормить- я представляю.. Общепит ваще ужасен как правило.
 
Учимся слушать свой внутренний голос..еще слабенький и писклявый ...
<

Не слышу я, как ни пытался - не слышу.
Думаю, что дело в уме, я считал его самым важным в человеке и грузил его, считая что так он будет лучше работать.
Считал, что тело мешает работе ума и специально забросил все занятия, тренировки, типо заметил, что после нагрузок я хуже воспринимаю прочитанное.
Старался всю жизнь глушить эмоции и заменять их анализом и размышлениями.
Когда спохватился, то было по ходу поздно.
Глухо у меня как в танке.
Вернее шумно от голосов в голове, прокуроров, которые меня судят и адвокатов, которые меня пытаются отмазать.
 
Ну на группу это одно, а когда поток - людей кормить- я представляю.. Общепит ваще ужасен как правило.

Не, маленькая такая кафешка, я как то заходил.
А не нравилось ей, я потом понял, что там наливают.
И ей было очень жалко тех, кто там напивался в хлам.
 
Не, маленькая такая кафешка, я как то заходил.
А не нравилось ей, я потом понял, что там наливают.
И ей было очень жалко тех, кто там напивался в хлам.

Ясно, Дим. Это я так, трындю просто.

А кому надо напиться-найдут.
 
Не слышу я, как ни пытался - не слышу.
Думаю, что дело в уме, я считал его самым важным в человеке и грузил его, считая что так он будет лучше работать.
Считал, что тело мешает работе ума и специально забросил все занятия, тренировки, типо заметил, что после нагрузок я хуже воспринимаю прочитанное.
Старался всю жизнь глушить эмоции и заменять их анализом и размышлениями.
Когда спохватился, то было по ходу поздно.
Глухо у меня как в танке.
Вернее шумно от голосов в голове, прокуроров, которые меня судят и адвокатов, которые меня пытаются отмазать.

Все то же самое , еще с детства наверное . Я думаю тут еще перфекционизм руку приложил... И неправильная постановка вопроса . Надо было ..для чего? , а я все..почему...?.. ☹️
А теперь ..да . Такая куча надо мной скопилась , но разгребать надо...Обязательно.. Отринув все ...И действительно -честно , до одури честно...
 
Ясно, Дим. Это я так, трындю просто.

А вообще, это ведь не выбор, так жизнь распоряжается.
Только что ведь с тезкой об этом говорили.
Куда я попаду на работу, если попаду, от меня не зависит.
От меня зависит только отношение, типо принимать работу как наказание или находить в ней радость.
Второй путь менее энергозатратный, легче работать 😄
 
... но разгребать надо...Обязательно.. Отринув все ...И действительно -честно , до одури честно...

Только без фанатизма пжл.
А то это будет опять опьянение и прощай трезвость, опять измененное сознание.
Не надо вовлекаться так.
Не слышу, ну и хрен с ним, есть вон вообще глухие люди, Бетховен вон оглох, а я зато музыку могу слушать 😄
Во, как из меня трезвость поперла ☹️
 
Только без фанатизма пжл.
А то это будет опять опьянение и прощай трезвость, опять измененное сознание.
Не надо вовлекаться так.

Ага ! Это вообще первое правило--не влезать по уши никуда ...А то без ушей можно остаться...да еще и с носом... 😁
 
Уже полвторого.
Обломался центр завтра походу.
Надо график менять, буду со следующей недели с восходом вставать (полечу к свету 😄 ), а пока по прежнему, во тьму.
Пошел программировать себя на овес, по рецепту Полянки (что я пишу ☹️ ), на сон грядущий.

Доброй ночи.
 
Нету ответов на вопросы ☹️
Попробую сам.
Не виноват я, в том что бухал и косячил.
Не делать того, что делал, а делать спонтанно и непредсказуемо для самого себя.
Пойду гулять, может я и раньше гулял, но сейчас пойду неизвестным мне сейчас маршрутом 😄
 
Доброе утро, Димуль!
Хорошего дня тебе!
👩
<

Привет.
И тебе удачи и легкой работы, чтобы без напрягов 😄

Я вот пока гулял, решил, что я вообще ни в чем не виноват, кроме может того, что так долго винил себя за все, в общем я белый и пушистый.
Да и вообще никто не виноват, и те люди, которые мне вред причиняли, тоже так делали не по своей воле, а в результате обусловленности, и ни в чем не виноваты.
Если кто и виноват, то только режиссер этой жизни, а актеры не при делах.
Роль у меня конечно очень "второго" плана, но не я её выбирал, какой костюм и слова дали, так и выступаю.
 
<

Привет.
И тебе удачи и легкой работы, чтобы без напрягов 😄


Роль у меня конечно очень "второго" плана, но не я её выбирал, какой костюм и слова дали, так и выступаю.

Ну вот, другое дело! 😉

Дим, как настроение?
Работы дохера, но у меня нормуль 😄
 
Ноно &#128515; наши сосиски в слоеном тесте очень даже...блин; так есть захотелось &#128522;. Теперь без сосиски из дискаунта не выйду.
 
У меня тоже режим сбился; недавно радовалась; что рано ложусь; рано встаю; в магазин на скидки успеваю; а теперь...в десять встанешь и спешить некуда...опоздала. Как же переделать...мир для сов неудобен.
 
Дим, как настроение?
Работы дохера, но у меня нормуль 😄

Хорошо, когда много работы, значит нужен 😄
А у меня нет настроения, я в нирв... (не знаю как зачеркнуть), я в трезвости и отсюда мне всегда весело, а когда грустно, то тоже весело ☹️
 
Назад
Сверху Снизу