Кто не виноват и Что не делать?


Да не смотрел я его, прочитал на Лурке, там были цитаты из его выступлений и его основные идеи об алкоголизме.
И вообще я с опаской отношусь к людям, которые "знают" и хотят меня научить с экрана монитора.
Как говаривал Лао цзы: «Знающий не говорит, говорящий не знает» 😄
 
Да не смотрел я его, прочитал на Лурке, там были цитаты из его выступлений и его основные идеи об алкоголизме.
И вообще я с опаской отношусь к людям, которые "знают" и хотят меня научить с экрана монитора.
Как говаривал Лао цзы: «Знающий не говорит, говорящий не знает» 😄
Он может вас научить как снять очки и больше ими не пользоваться, ток не говорите мне что вы не носите очки
Как можно судить о персонаже по каким то статьям и вырванным из контекста фразам.
Возьмите хотя бы вводную лекцию Жданов "восстановление зрения часть 1"
С алкоголем, да его переклинило на этом вопросе, но лучше пусть таких как он станет больше.
Он вот говорит там одну вещь.
- Поднимите руки кто помнит своих дедушек.
И почти никто не поднимает, да потому что от алкоголя мужики мрут запредельно рано.
Лично мой один дед помер в 53. Он пил как раз.
А второй ваще не употреблял никогда, он умер в 80.
ну и что вот хорошо и что плохо?
 
Анют, понимаешь для того чтобы получить какую то инфу нужную и достоверную надо перелопатить тонны овна ненужного.
Только так вот выкристаллизовывается какая то теория пральная.
Еще раз повторю, что по поводу восстановления зрения Жданов - лучший.
Он сам оптик по профессии и компетентен в этих вопросах.
Ну и излагает очень доступно.
Думаю что с трезвостью он тож очень многим помог. При его напоре.
Ты вот в очках, Анют?

Не, я хорошо вижу. Одним глазом 😁
А вторым оч плохо. Но мне один компенсирует.

Нащет зрения- ниче не скажу, Поль.
Я пыталась слушать тока его антиалкашескую лекцию.
После нее захотелось накатить - лектору назло .
Чтобы за дураков зрителей не считал.
 
Та не, зачем куда то ходить, вы сознание очистите и просто созерцайте. Все само произойдет
Конечно произойдет, если это нужно будет 😄

Я в длительном запое как то не нашел у себя денег, кончились, хотя по моим расчетам еще должны были быть.
Это меня жутко расстроило, значит привет отходнякам.
Продуктов, когда через пару дней я начал ходить, я тоже не обнаружил, как и сигарет.
И я психанул, типо раз так, то ну и ладно.
Телефона у меня не было, друзей, подруг приходящих тоже, с матерью я не общался, сын улетел отдыхать с подругой в Испанию.
Я навел идеальный порядок и улегся на диван, а когда накатывал голод, то забирался в ванную с книжкой, потом голод исчез, потому что это просто мысль, она проходит как и все остальные.
Да, я начал писать дневник, он и сейчас у меня есть, только сложно разобрать почерк после 10 дня.
Вот так лежал и созерцал, на улицу я выходить уже не мог, да и сидел уже плохо.
Но на душе было хорошо 😄
Через две недели ко мне постучали ☹️
 
Он может вас научить как снять очки и больше ими не пользоваться, ток не говорите мне что вы не носите очки

ну и что вот хорошо и что плохо?

Я ношу очки, хотя они мне особо и не нужны сейчас.
Близорукость, но от возраста начала развиваться дальнозоркость, поэтому я их не снимаю больше по привычке.
Если он врач и помогает людям, то он большой молодец.
Я думал это Федоров, наверное напутал как обычно.

А хорошо и плохо - это иллюзия ума, его привычка все делить и судить ☹️

В чате очки обсуждают 😲
Общее сознание у форума 😄
 
Не, я хорошо вижу. Одним глазом 😁
А вторым оч плохо. Но мне один компенсирует.

Нащет зрения- ниче не скажу, Поль.
Я пыталась слушать тока его антиалкашескую лекцию.
После нее захотелось накатить - лектору назло .
Чтобы за дураков зрителей не считал.
Анют, а меня он дико растрогал почему то со своей антиалкогольной пропагандой
Видно, что для него это дело жизни



Конечно произойдет, если это нужно будет 😄

Я в длительном запое как то не нашел у себя денег, кончились, хотя по моим расчетам еще должны были быть.
Это меня жутко расстроило, значит привет отходнякам.
Продуктов, когда через пару дней я начал ходить, я тоже не обнаружил, как и сигарет.
И я психанул, типо раз так, то ну и ладно.
Телефона у меня не было, друзей, подруг приходящих тоже, с матерью я не общался, сын улетел отдыхать с подругой в Испанию.
Я навел идеальный порядок и улегся на диван, а когда накатывал голод, то забирался в ванную с книжкой, потом голод исчез, потому что это просто мысль, она проходит как и все остальные.
Да, я начал писать дневник, он и сейчас у меня есть, только сложно разобрать почерк после 10 дня.
Вот так лежал и созерцал, на улицу я выходить уже не мог, да и сидел уже плохо.
Но на душе было хорошо 😄
Через две недели ко мне постучали ☹️
Это вот для меня недосягаемо, как можно не иметь друзей и подруг??
Меня када заперли както, то ко мне приехали и спустили мне пузырь на веревке с верхнего этажа..


Я ношу очки, хотя они мне особо и не нужны сейчас.
Близорукость, но от возраста начала развиваться дальнозоркость, поэтому я их не снимаю больше по привычке.
Если он врач и помогает людям, то он большой молодец.
Я думал это Федоров, наверное напутал как обычно.

А хорошо и плохо - это иллюзия ума, его привычка все делить и судить ☹️

В чате очки обсуждают 😲
Общее сознание у форума 😄
Жданов приводит там две теории по зрению это
Гельмгольц и Бейтс.
Он сам не врач, он заканчивал факультет по специальности оптика.
Т.е он в строении оптических приборов разбирается и он обнаружил что медицина взяла на вооружение ложную теорию. Теорию Геймгольца.
А сам он использует теорию Бейтса, где за основу всех нарушений зрения беруццо нарушения в работе 6 глазных мышц.
Для меня это совершенно логично ибо наше тело ослабевает с возрастом, если даже оно совершенно здорово. Ну если им не занимаццо.
Воздействие гравитации же происхоит и всякие шлаки там.
Дык он за неделю существенно восстанавливает зрение своим слушателям с помощью упражнений.
То что у вас, Дима, это запущенный случай довольно.
Посмотрите упражнения, они совсем простые и не занимают много времени.
тем более что вы пока не работаете и оно у вас есть
 
Это вот для меня недосягаемо, как можно не иметь друзей и подруг??
Меня када заперли както, то ко мне приехали и спустили мне пузырь на веревке с верхнего этажа..

То что у вас, Дима, это запущенный случай довольно.

У меня было много друзей и много подруг, это наверное из-за того, что у меня квартира была большая ☹️
Когда я больничку попал, то мне видеодвойку в палату привезли, тогда это редкость была, врачи приходили вечером, кино посмотреть.
Хотя до этого, когда я учился в институте, то тоже было много подруг и друзья тоже были.
Я просто как ящерица, взял и обрубил хвост, просто уехал в другой город и больше со старыми знакомыми не общался, так было надо, а почему я до сих пор не знаю.
А в 40 лет как то друзья и не очень нужны, тут бы с собой разобраться.

Я помню эффект новых очков, когда вдруг видишь все отчетливо - грязь, морщины на лицах, фальшивые улыбки... сразу хочется плохо видеть 😄
 
О!! Вот это просто супер!
В следующий раз я так попробую. Как вот из блендера доем своё.

Пол стакана на поллитра -одна утренняя порция . Прочтенько и очень много чего чистит в нашем избитом алкоголем организме... 😄


Всем добрый вечер !
 
Дима не тошните и начинайте делать упражнения для глаз и зарядку для тела. За вами при ваших всех выкрутасах ходить некому . Вы должны сами хорошо о себе заботиццо и избежать ранней катаракты и глаукомы, ога?
Хватит эти печальные песни про морщины и грязь петь. Слава Господу что их мона видеть еще пока.
 
Пол стакана на поллитра -одна утренняя порция . Прочтенько и очень много чего чистит в нашем избитом алкоголем организме... 😄


Всем добрый вечер !
Приветики! Спасибо!
А вам откуда этот рецептик достался?
Я то чищусь травками всякими а к овсу прикипела для стабилизации психики.
прочитала вот что детям грудным давали сосать отвар овсяный и они не орали и не бузили.
Меня это заинтересовало очень
 
Всем добрый вечер !

Привет, как сам 😄
Я тут в воспоминания залез и трезвость как корова языком слизала.
Когда вспоминаешь, то сознание возвращается в то место, +энергия там еще, вот сижу немного прибалдевший.

За биатлон не болеешь?
Я смотрю сейчас, но нашим не светит ☹️
 
Приветики! Спасибо!
А вам откуда этот рецептик достался?
Я то чищусь травками всякими а к овсу прикипела для стабилизации психики.
прочитала вот что детям грудным давали сосать отвар овсяный и они не орали и не бузили.
Меня это заинтересовало очень

Честно говоря от бабушки , уж и не помню точно . Вроде от соседки ..там бабуля была что надо , всю отечественную прошла ... 😄
 
Привет, как сам 😄
Я тут в воспоминания залез и трезвость как корова языком слизала.
Когда вспоминаешь, то сознание возвращается в то место, +энергия там еще, вот сижу немного прибалдевший.

За биатлон не болеешь?
Я смотрю сейчас, но нашим не светит ☹️

Я сегодня тренировался Дим . Работал по дому у жены...раздражало все , любая мелочь ...Вот и преодолевал раздражение , вежливыми ответами , перевязкой руки тетке ..которая умудрилась порезаться залезя на стол где я это стекло резал , уборкой за собакой которая обосралась , отвечая на дурные реплики домочадцев произносимые когда обрезал бокал ниткой пропитанной растворителем ( я блин поджигаю , а мне...смотри что она наделала (собака).) Ну в общем справился как то , на четверку... 😁
 
И еще ..непреодолимое желание..пересмотреть сегодня "Молчание ягнят ", сижу скачиваю . Еще 40 минут...
 
0ElXRr7ZLEY.jpg
 
Я сегодня тренировался Дим . Работал по дому у жены...раздражало все , любая мелочь ...Вот и преодолевал раздражение , вежливыми ответами , перевязкой руки тетке ..которая умудрилась порезаться залезя на стол где я это стекло резал , уборкой за собакой которая обосралась , отвечая на дурные реплики домочадцев произносимые когда обрезал бокал ниткой пропитанной растворителем ( я блин поджигаю , а мне...смотри что она наделала (собака).) Ну в общем справился как то , на четверку... 😁

Знакомо, нашел значит тренажеры духа 😄
Только вот эти сжатые, подавленные эмоции могут накапливаться до критической массы.
Я в последнее время забил на тренировки, если попадается такой тренажер, то я молча его обхожу, по возможности конечно.
Ушел я из такого спорта, трезвость лучше.

Но сегодня тоже чувствовал волны агрессии, которые через меня протекали, потом взглянул на небо и увидел абсолютно круглый диск луны.
Но это у меня от плохого зрения наверное, какая может быть луна днем, это солнце было ☹️
 
И еще ..непреодолимое желание..пересмотреть сегодня "Молчание ягнят ", сижу скачиваю . Еще 40 минут...

Как у тебя со Сталкером, установил?
Я вот подумал, что та версия, которая у меня не пошла на старом компе, может вполне заработать на этом.
Ей ведь много лет уже 😄
 
Знакомо, нашел значит тренажеры духа 😄
Только вот эти сжатые, подавленные эмоции могут накапливаться до критической массы.
Я в последнее время забил на тренировки, если попадается такой тренажер, то я молча его обхожу, по возможности конечно.
Ушел я из такого спорта, трезвость лучше.

Я эти эмоции не подавлял , я их трансформировал ..иногда с юмором внутри себя . Например держа подожженый бокал в руке..на реплику об усравшейся подруге меньшей...я про себя подумал-счас этот бокал как еб@нет ..она еще и уссыться... 😁
 
Как у тебя со Сталкером, установил?
Я вот подумал, что та версия, которая у меня не пошла на старом компе, может вполне заработать на этом.
Ей ведь много лет уже 😄

Пока не пробовалДим . Когда есть пару минут я пока флешкой перетаскиваю свои файлы на ноут . Старый комп уйдет к жене , готовлю его к переезду...Но руки очень чешутся , давно я кровососов не мочил.. 😉
 
Назад
Сверху Снизу