Кто - кого?

Привет 👋
Отвечу по пунктам, а там если буду вопросы - пиши. Я отвечу.

Время
По времени я бы закладывала минимум месяц, по хорошему год.
Неделя - это не показатель имхо
Твой организм в стрессе. Показатели Будут неверные.
У меня менялись вкусовые привычки ; время пищевых окон в течении нескольких лет.
Был опыт полного отказа от сахара. Ушла в кето. Там мне было не сильно комфортно. На данный момент практикую ПП и LCHF
* кстати ☝️ у меня сахар был на пределе 5.9-6.2 в 2019
месяц назад сдала кровь - сахар в середине дня 4.6
Это результат отказа от сахара и law carbs diet + ИГ

>>> советую поставить carb manager app или любой другой счётчик калорий где каждый продукт показывает сколько жиров/ углеводов/ белков
выставь соотношение Углеводы/белки/ жиры 10/70/20
смотри какие продукты имеют углеводы

>>> учимся готовить law carbs

Вот это все занимает кучу времени.

Семья/ муж
Нормально относится. Привык что я не ем завтрак.
Обед перенесла на 7-8 вечера из-за него. Вечером едим вместе
Многие рецепты мои ему нравятся 😻
Например я делаю пюре из цв капусты. Все супы - вместо картошки - тертая цв капуста ( типа рис)
Суп из аспарагуса. Сырный суп со шпинатом. Суп пюре из цв капусты .
Все это прижилось и любят и муж и дочь.
Но это нужно конечно время.
То же самое с походами в рестораны.
Салат всегда нормально. Часы модно двигать. Мы же это делаем ради себя, не надо себя насиловать и загонять в рамки .
Плюс я не часто хожу по всяким кафе/ ресторанам. А если иду , то со спокойной совестью .


Кофе
Пью по утрам. Хороший эспрессо 2 глотка
Раньше пила с маслом кокосовым и almond milk no sugar
Сейчас пью или чёрный или пол чайной ложки вот такого напитка


1641348062576.jpeg

1641348150287.jpeg
 
Ссылка на добавку к кофе
 
Ссылка на добавку к кофе
Прива, Америка!
Как там жисть молодая?
:-D
 
Прива, Америка!
Как там жисть молодая?
:-D
Hello 👋
Вообще-то Канада 🍁
Америка это Звездочка. Мы в ее теме

жизнь огонь 🔥
с завтрашнего дня снова уходим в локдаун
рестораны, спорт, бассейны , школы - все закрыто на 21 день
все в масках, колемся по третьему разу

Ещё я трезвая , отдохнувшая, спокойно и стойко жду окончания пандемии …
мантра 🕉 « спокойствие и только спокойствие «
 
Hello 👋
Вообще-то Канада 🍁
Америка это Звездочка. Мы в ее теме

жизнь огонь 🔥
с завтрашнего дня снова уходим в локдаун
рестораны, спорт, бассейны , школы - все закрыто на 21 день
все в масках, колемся по третьему разу

Ещё я трезвая , отдохнувшая, спокойно и стойко жду окончания пандемии …
мантра 🕉 « спокойствие и только спокойствие «
Привет.
Сочувствую, что вас закрывают. Это невесело.

Я очень надеюсь, что у нас школы не закроют 🤞, с остальным я и не замечу особо, но без школы будет тоска. У нас тоже пошел подъем сильный, но по кейсам только, госпитализация не взлетела вместе с подьемом случаев, поэтому я надеюсь, что раз медицина не коллапсирует, то нас не закроют. Скрестила всё, что могла🤞🤞🤞🤞

Про питание я пока осмысляю. Праздники закончились и я вышла на работу и офигела так, что хочется взять выходные опять, сейчас пока заедаю стресс и работаю допоздна опять. Скину пожары и возможно буду еще задавать вопросы про ИГ. Спасибо, что терпеливо отвечаешь❤️
 
Ныть пришла. Трусила делать бустер ковидный после побочек от второй дозы. Так трусила, что тянула долго, мне уж несколько месяцев как пора бустер делать, и когда записалась, выбрала другую вакцину для бустера, в надежде, что проскочу. Ну вот не проскочила. Хнык.
 
Сильно лупануло?
Ну пока я еще хотя бы отвечаю. К вечеру в прошлый раз я уже как бревно валялась. Посмотрим, как дальше будет развиваться. Болит всё. Ночью проснулась в три часа и два часа заснуть не могла, как раз началась эта петрушка с болями.
У нас в семье я одна такая удачливая. Дети и муж тоже привиты, и максимум плечо денек поболит. А я...
 
Ныть пришла. Трусила делать бустер ковидный после побочек от второй дозы. Так трусила, что тянула долго, мне уж несколько месяцев как пора бустер делать, и когда записалась, выбрала другую вакцину для бустера, в надежде, что проскочу. Ну вот не проскочила. Хнык.
Привет. Сочувствую. Мне тоже надо колоться, скоро сертификат закончится и на спорт не пустят. Вот не знаю, что выбрать? Ты чем кололась?
 
Ну,если по собственному желанию то тогда психологически полегче
Да черт его знает. Наверное. Но даже кто не хочет сам, а работа требует, то же самое наверное, - что не отстранят. Фиг знает.
Привет. Сочувствую. Мне тоже надо колоться, скоро сертификат закончится и на спорт не пустят. Вот не знаю, что выбрать? Ты чем кололась?
Сначала модерной. Это почти год назад было уже, тогда никого еще из обычных людей не прививали и выбирать было нельзя. Записался, пришел, получил сертификат и оттуда узнал, чем. Сейчас пфайзер взяла. Моя семья вся пфайзером привита, и часть коллег. Я только одну знакомую знаю, которая от пфайзера чахла, как я от модерны. Немного иначе. У нее температура под сорок. А у меня болит всё пипец. Помню, что в прошлый раз, пардон, жалела, что у нас нет взрослых памперсов. Встать в туалет, четыре метра от кровати, в той же спальне, требовало собрать волю в кулак.

А у тебя что было и как прошло?
 
Ныть пришла. Трусила делать бустер ковидный после побочек от второй дозы. Так трусила, что тянула долго, мне уж несколько месяцев как пора бустер делать, и когда записалась, выбрала другую вакцину для бустера, в надежде, что проскочу. Ну вот не проскочила. Хнык.
Блин так как я переболел, я бы точно выбрал привиться даже так. месяц ни на том ни на этом свете в полубреду и еще пол года всяких последствий типа выпадающих волос, болей по всему телу и сбоев в организме.
 
Блин так как я переболел, я бы точно выбрал привиться даже так. месяц ни на том ни на этом свете в полубреду и еще пол года всяких последствий типа выпадающих волос, болей по всему телу и сбоев в организме.
Ну да, не знешь, как оно у тебя лично повернется. Пока что мне грустно и тошно, но кажется, что пик уже позади, хоть встать с кровати еще не могу совсем.
Спасибо тебе, что принес и такую точку зрения!
 
Да черт его знает. Наверное. Но даже кто не хочет сам, а работа требует, то же самое наверное, - что не отстранят. Фиг знает.

Сначала модерной. Это почти год назад было уже, тогда никого еще из обычных людей не прививали и выбирать было нельзя. Записался, пришел, получил сертификат и оттуда узнал, чем. Сейчас пфайзер взяла. Моя семья вся пфайзером привита, и часть коллег. Я только одну знакомую знаю, которая от пфайзера чахла, как я от модерны. Немного иначе. У нее температура под сорок. А у меня болит всё пипец. Помню, что в прошлый раз, пардон, жалела, что у нас нет взрослых памперсов. Встать в туалет, четыре метра от кровати, в той же спальне, требовало собрать волю в кулак.

А у тебя что было и как прошло?
Наших начали колоть пфайзером с декабря 2020. Помню мне пришел смс приходи 29.12.А у меня отпуск, новый год. Я испугалась, что проваляюсь все это время и не пошла. У многих были странные побочки со стороны неверной системы - онемение разных частей тела, нарушение равновесия, непонятные боли в конечностях. Я не говорю про температуру и слабость - это обычная реакция на вакцину. Короче посте этого стало ещё страшнее, но я уже решилась прививаться в марте. Но дочка принесла ковид из школы и мы все слегли. Хотя я не скажу, что очень сильно болела. Пару дней только было плоховато, но зато 10 дней меня никто не мог заставить идти на работу по закону. Это был кайф. Обычно я в любом состоянии тащусь туда. Даже когда все нормальные люди сидели на карантинах, нам говорили - ну масочку одень ffp2 и работай аккуратно. А через пару месяцев летом я сделала пфайзер себе и даже ничего не почувствовала. Недавно сдавала антитела - много. Пока не хочу бустер. Тяну до последнего. Вот так.
 
Я сделала пфайзер себе и даже ничего не почувствовала. Недавно сдавала антитела - много. Пока не хочу бустер. Тяну до последнего. Вот так.
У меня муж и менеджер так же перенесли пфайзер. Менеджер моя вообще не понимает что это за побочки такие, муж меня уже второй раз наблюдает, так что он как минимум верит, что это может быть вообще не весело. В прошлый раз к середине второго дня я была еще слабая, а в этот раз слабость тоже есть, но не такая, зато в этот раз лимфоузлы видимо воспалены сильно, до сих пор болит вся левая сторона туловища, от подмышки и ниже. Бу. Мне вечером за руль на пару часов аж, я надеюсь осилю, а пока у меня левой руки считай, что нет. Не знаю даже, чем следующий бустер буду делать, что так плохо, что эдак. Хнык.
 
У меня муж и менеджер так же перенесли пфайзер. Менеджер моя вообще не понимает что это за побочки такие, муж меня уже второй раз наблюдает, так что он как минимум верит, что это может быть вообще не весело. В прошлый раз к середине второго дня я была еще слабая, а в этот раз слабость тоже есть, но не такая, зато в этот раз лимфоузлы видимо воспалены сильно, до сих пор болит вся левая сторона туловища, от подмышки и ниже. Бу. Мне вечером за руль на пару часов аж, я надеюсь осилю, а пока у меня левой руки считай, что нет. Не знаю даже, чем следующий бустер буду делать, что так плохо, что эдак. Хнык.
А если бустер не делать? омикрон наше спасение. он на 99% менее смертельный чем дельта и убьет меньше чем грипп.
 
А если бустер не делать? омикрон наше спасение. он на 99% менее смертельный чем дельта и убьет меньше чем грипп.
Можно коротко отмахнуться, что мол тогда от работы отстранят. И еще у нас в театрах всех прививки нужны. Мы иногда детей друзей с нами звали, а сейчас не зовем, потому что лучшую подругу старшей (русские родители) не привили. Да и детей вроде будут в обязательном порядке прививаться требовать школы. Но то только часть картины.

Потому что еще есть такая наука как эволюционная вирусология, и я, скажем, где-то рядом когда-то постояла. Чем больше будет непривитых, тем больше будет новых вариантов. С омикроном повезло, что он не дает (пока) тяжелого течения. Никто не гарантирует, что следующий устойчивый вариант не будет и высококонтагиозным, и среднелетальным одновременно. Высоколетальный менее страшен, потому что когда он появится, все его носители быстро вымрут, и вот там как раз поможет полный локдаун. А пока чем больше привитых, тем меньше шансов играть всем шариком в русскую рулетку. Но как было красиво показано в фильме "don't look up", так очень неуютно думать.

В общем, тут много есть факторов. Мне обидно, что мне выпадают такие жесткие побочки (почти закончились кстати!), но что тут попишешь.
 
Назад
Сверху Снизу