Кто бы что не говорил, я буду жить!

Secretary написал(а):
а чего боишься агрессии? хотя я сама такая если честно, сколько лет пьянства, что уже какой-то псих барьер появился в близком общении , хотя тоже вроде во внешности не в чем придраться, комплексов не должно быть, думаю со временем пройдет, природа свое должна взять и по трезвому
В подростковом возрасте была изнасилованна, будучи деввственницей, с тех пор боюсь сексуальной агрессии.
 
Ленчик, из-за каког-то козла нельзя же теперь всю жизнь калечить, ты не пей, а с близкими отношениями оно потом наладится
 
Secretary написал(а):
Ленчик, из-за каког-то козла нельзя же теперь всю жизнь калечить, ты не пей, а с близкими отношениями оно потом наладится
Он был не один, это было групповое изнасилование. Только вам здесь могу рассказать. А по поводу темы - согласна. Мы, алкаши, только и ждем повода, чтоб нажратьтся(((
 
Лен, эту проблему, надо решать не путем принятия алкоголя-алко не решит, а только загонит все внутрь тебя.
Не накручивай себя и не ищи оправдания алко,
Давай , постарайся 2 дня не пить,
будем решать эту проблему, потом будучи трезвой подумаешь, как
разобратся в другой.
Ты хороший и сильный человек,
приходи во вторник, ждем тебя!
 
Ленчик, вот где-то слышала что нужно всех прощать, но не знаю как такое прощать((( Просто не думай пока об этом, тебе надо сейчас себя вытащить. Не пей и все. Захочется пей воду литрами или соки, и пиши сюда
 
leHa написал(а):
Девочки! Щас зареву!

не реви, Ленчик)) только улыбайся :D Увиимся, пойду я на свидание для разнообразия схожу, урок трезвого общения с мужчиной :lol:
 
АлексейК написал(а):
leHa написал(а):
Девочки! Щас зареву!

А что говорят психологи: "Если хочется пореветь, то поревите"?
Сама учусь на психолога )) А можно с Вами как-то связаться?может по аське млм квип?
 
Леночка, я ж тебе говорила, не надо сейчас решать глобальных проблем, не готова ты еще к этому. У тебя сейчас одна задача - прекратить пить. Вот и давай решать эту проблему, она на данный момент основная. Все проблемы надо решать по мере их поступления, не нагромождай все в одну кучу. Не будет в твоей жизни алко и остальные проблемы, я уверена, не будут восприниматься тобой столь остро, а может, и проблемами-то быть перестанут.
 
leHa написал(а):
Secretary написал(а):
Ленчик, прими факт что пить нам нельзя НИКОГДА, и сразу легче станет. Готовое решение, осознай его. Это не так сложно, просто не пей сегодня и завтра и пойдет потихонечку, будешь потом заборчики и юбилейчики трезвой жизни отмечать, а если тоска нападет, пиши :D
Да нельзя. Я знаю. Но у меня есть проблема. Не могу с мужчиной пойти на контакт(близкий), если я трезвая. Не потому что я комплексую. Нет. Боюсь сексуальной агрессии
Да...я тоже по пьяни легко и при этом такие чудеса вытворяю,как опытная проститня.А с трезвой ни-ни всё чинно и благородно и без интереса.Лен а,что подразумеваешь под...сексуальной агрессией?
 
лего написал(а):
leHa написал(а):
Secretary написал(а):
Ленчик, прими факт что пить нам нельзя НИКОГДА, и сразу легче станет. Готовое решение, осознай его. Это не так сложно, просто не пей сегодня и завтра и пойдет потихонечку, будешь потом заборчики и юбилейчики трезвой жизни отмечать, а если тоска нападет, пиши :D
Да нельзя. Я знаю. Но у меня есть проблема. Не могу с мужчиной пойти на контакт(близкий), если я трезвая. Не потому что я комплексую. Нет. Боюсь сексуальной агрессии
Да...я тоже по пьяни легко и при этом такие чудеса вытворяю,как опытная проститня.А с трезвой ни-ни всё чинно и благородно и без интереса.Лен а,что подразумеваешь под...сексуальной агрессией?
Боюсь изнасилования. Не известно, что у человека в голове. Тем более, что я не раз подвергалась этому.
 
Вот и не пошла я на работу. Плохо. Похмелье дикое. Начальнику сказала, что мигрень. Он сам алкоголик, но я же не могу ему сказать "Витя, я алкоголик, у меня запой". Ужас. Докатилась((
 
leHa, это совсем аже - не ужас :) Ужас медленно будет начинаться, когда никакого начальника и никакой работы уже не будет... А так, пока - банальная пьякна с саморазводами на жалость... не надо сгущать краски :)
 
Сизиф написал(а):
leHa, это совсем аже - не ужас :) Ужас медленно будет начинаться, когда никакого начальника и никакой работы уже не будет... А так, пока - банальная пьякна с саморазводами на жалость... не надо сгущать краски :)
Почему Вы так думаете? Для меня это - ужас. У каждого свое дно. Я думаю, что я на дне. У меня ребенок больной, мне им заниматься надо. А я глаза заливаю. Сука я, а не мать!
 
Таки не заливай.
Думаю, что здесь всем знакомо чувство всепоглащающей жалости к себе любимому. Чувство полного бессилия и невозможности справиться с ситуацией. Поверь, пока ты не оставишь это пережевывание собственного несчастья, пока не поймешь, что все эти несчастья суть результат собственных телодвижений, и не начнешь мыслить конструктивно и свои проблемы решать, ничего не сдвинется с мертвой точки. Вот и начни прямо сейчас. Больше не пей, прими душ, поешь, погуляй. Все придет. У тебя пока не проблемы, а мелкие неприятности. Это если смотреть с высоты птичьего полета.
 
Назад
Сверху Снизу