Кто бы что не говорил, я буду жить!

leHa написал(а):
Ален Карр. У меня мальчик знакомый так бросает пить. Неужели помогает?
Привет тёзка.Я тоже пришла на этот форум с похожим настроением.Жить стало не интересно и скучно,а вот выпьешь и жизнь начинала обретать краски,но пить уже тоже уставала( т.к понимала,что иду на дно).Начала общаться на форуме и попыталась не пить своими силами,меня хватило не надолго.Потом стала изучать методы бросания и примерять их на себя.Первое,что я выбрала это Карр.Мне он помогает,хотя я его ещё и недочитала.Еще мне понравился метод АА,это будет следующей метод к которому я обращюсь если почувствую,что что то не складывается.Вообщем иду к цели методом проб и ошибок.Самое главное на сегодняшний день я чуствую в себе разительные перемены.Мне стало интересно жить без алко.Настроение почти всегда позитивное,я стала себя любить,отношение к алкоголю меняется в сторону равнодушия.Вообщем Ленок,жизнь только начинается!!!
 
leHa написал(а):
Raimis написал(а):
leHa, разумнее всего сейчас идти спать. Пока не наговорила того, из-за чего завтра будет стыдно. Заходи на НД завтра.
Я не насолько пьяна, чтоюы наговорить глупостей. Но за поддержку спасибо. Всем, Вам, ребята, спасибо! Завтра не могу. Работаю)) Буду во вторник

Завтра и во вторник как---спрашиваю строго ----
пить будешь?
Говори нам честно и прямо?

(во как , сама от себя не ожидала! )

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕНА ---???
 
Pobedilka

У меня больной ребенок, синдром аутизма слышала? Я пол жизни бы отдала, всю свою жизнь, лишь бы мой сынуля был здоров. Именно после диагноза у меня начался депресняк. Столько денег каждый год на дельфинотерапию, но результат есть. Но я не выдерживаю, наверное, слабый человек.
 
leHa написал(а):
Pobedilka

У меня больной ребенок, синдром аутизма слышала? Я пол жизни бы отдала, всю свою жизнь, лишь бы мой сынуля был здоров. Именно после диагноза у меня начался депресняк. Столько денег каждый год на дельфинотерапию, но результат есть. Но я не выдерживаю, наверное, слабый человек.

нет не слабый, раз все выдерживаешь ----но тебе трудно, я понимаю, и алкоголь еще больше разрушает твою нервную систему.

тем более результат есть---держись, пожалуста!
 
777 написал(а):
leHa написал(а):
Raimis написал(а):
leHa, разумнее всего сейчас идти спать. Пока не наговорила того, из-за чего завтра будет стыдно. Заходи на НД завтра.
Я не насолько пьяна, чтоюы наговорить глупостей. Но за поддержку спасибо. Всем, Вам, ребята, спасибо! Завтра не могу. Работаю)) Буду во вторник

Завтра и во вторник как---спрашиваю строго ----
пить будешь?
Говори нам честно и прямо?

(во как , сама от себя не ожидала! )

ЛЕЕЕЕЕЕЕЕНА ---???
Не знаю, честно. Хотелось бы не пить. Я могла бы написать - нет! Я не буду пить! Хотелось бы, чтобы было так. Но обманывать вас - обманывать себя. Хочу быть честной. Не знаю. Постараюсь. Буду очень стараться.
 
Ты постарайся и знай, что мы тебя во вторник ждем,
ведь тебе надо постаратся всего 2 дня! ОК?
 
Лен, ты обязательно постарайся. Семерочки права - всего 2 дня.
И запомни - ты сильная. Все должно получится. Постарайся и ради себя самой и ради ребенка.
 
Девчонки, спасибо! (плачу). Когда знаешь, что у тебя больной ребенок, с одной стороны, прилагаешь максимум усилий, чтобы его вытянуть. С другой - отключаешь все чувства, как будто ты не человек, а робот. И ничего не чувствуешь, живешь пор инерции. А то что без мужа - так вообще супер! Сейчас на сайте, буду очень рада пообщаться с вами во вторник. Я буду стараться не пить эти 2 дня. Во вторник отчитаюсь. Честно.
 
Лен, я там тебе попыталась в личку отправить - проверь.

Ты молодец. Я уверена - ты постараешься. :D
Не надо быть роботом. Ведь твой сын, хоть он и не здоров, все равно чувствует твое настроение. Я думаю, что ему гораздо комфортнее будет, если ты найдешь побольше позитивных эмоций в жизни. Я понимаю, что это трудно, советовать и писать всегда легче, но ты старайся.
Во вторник будем тебя ждать. Только не пей. Неправильные мысли из головы на фиг. Алкоголь, который в доме - в унитаз.
Не забудь про счетчик.
Удачи тебе.
 
Лена, обязательно наложи табу на свое "Я не хочу жить".
ПС. Если и выпьешь не стесняйся признаться в этом. Первый шаг на пути к выздоровлению это всегда говорить правду тем, кому ты доверяешь.
Успеха тебе и побед!!!
... и много моря в будущем. :)
 
Привет, Лена!!!
Держись! Все будет хорошо, главное - не пей, не пей невзирая ни на какие депрессивные мысли и саморазводы. К тому же ребенок. При таком заболевании твое питие точно не поможет лечению. Я так чувствую ты можешь не пить. И пиши и читай. Я вообще благодаря форуму держусь :)
 
Ленчик, прими факт что пить нам нельзя НИКОГДА, и сразу легче станет. Готовое решение, осознай его. Это не так сложно, просто не пей сегодня и завтра и пойдет потихонечку, будешь потом заборчики и юбилейчики трезвой жизни отмечать, а если тоска нападет, пиши :D
 
АлексейК написал(а):
Лена, обязательно наложи табу на свое "Я не хочу жить".
ПС. Если и выпьешь не стесняйся признаться в этом. Первый шаг на пути к выздоровлению это всегда говорить правду тем, кому ты доверяешь.
Успеха тебе и побед!!!
... и много моря в будущем. :)
Алексей, если я выпью, я скажу правду. К тому же, я овен по гороскопу и ценю честность, и сама придерживаюсь этого принципа. Спасибо вам всем.
 
Secretary написал(а):
Ленчик, прими факт что пить нам нельзя НИКОГДА, и сразу легче станет. Готовое решение, осознай его. Это не так сложно, просто не пей сегодня и завтра и пойдет потихонечку, будешь потом заборчики и юбилейчики трезвой жизни отмечать, а если тоска нападет, пиши :D
Да нельзя. Я знаю. Но у меня есть проблема. Не могу с мужчиной пойти на контакт(близкий), если я трезвая. Не потому что я комплексую. Нет. Боюсь сексуальной агрессии
 
Лен, откуда такие мысли?
Они ж не все кусаются. Среди них есть белые и пушистые.
 
а чего боишься агрессии? хотя я сама такая если честно, сколько лет пьянства, что уже какой-то псих барьер появился в близком общении , хотя тоже вроде во внешности не в чем придраться, комплексов не должно быть, думаю со временем пройдет, природа свое должна взять и по трезвому
 
И потом, Леночка, я думаю, что даже ради близкого контакта с мужчиной не стоит гробить свой организм ударными дозами алкоголя. Да и на саморазвод похоже. Оно ведь как, оправдание ентому делу найти всегда легко.
 
Назад
Сверху Снизу