Кто бы что не говорил, я буду жить!

Arishanya написал(а):
leHa написал(а):
Ален Карр. У меня мальчик знакомый так бросает пить. Неужели помогает?
Мне помогает, и многим другим! Я уже разместила цитату AR с nosmoking.ru, но повторюсь:

-недочитали до конца
-читали не внимательно (бегло)
-испугалисьполенились читать
-имеют сверхнизкий уровень интеллекта, страдают психическими расстройствами, нарушениями памяти
-имеют недостаточный уровень образовния, (знание русского языка) непонимают терминов приведенных в книге

именно приведенный выше контингент и представляет те 10% (упомянутые в книге) у кого "неполучилось"

Согласна на все 100%!
Не читтала. Сверхнизким уровнем интелекта не страдаю. Обязательно почитаю. Интересно)))
 
leHa написал(а):
На счет кодировки, не знаю. Мама хочет меня закодировать. Не знаю... Хочу бросить пить... Не знаю, поможет ли. Пробить на раз два. Не знаю. Достали пьянки.

ИМХО, не верю я в кодировки без твердого желания бросить, как поддержка да, но как единственная надежда, оч сомневаюсь. :? Сама не пробовала, хватило Карра, но на форуме есть примеры, как пьют не смотря на кодировки и подшивки.
 
Я, видимо, соглашусь с Аришаней. Как единственная надежда кодировка не подойдет. Необходимо желание. Я очень хотела бросить алко и как поддержка кодировка для меня прошла на ура, сама не ожидала. Теперь все отлично, все встало на свои места. Но без твердого желания отказаться от употребления алкоголя кодироваться, я уверена, не стоит. Это будет выглядеть как насилие над собой, над своей психикой. Тебя будет преследовать чувство, что тебя сломали, лишили свободы выбора.
Леночка, попробуй бросить сама. Почитай, на форуме масса примеров. Почитай тему Нелли - впечатляет, да и срок без алко у нее уже не малый.
 
Хотя (маленькая добавочка), мы ведь и при помощи алкоголя изо всех сил насилуем собственную личность и психику, да и ломаем себя, и свободы лишаем....
 
Arishanya написал(а):
leHa написал(а):
quote]

ИМХО, не верю я в кодировки без твердого желания бросить, как поддержка да, но как единственная надежда, оч сомневаюсь. :? Сама не пробовала, хватило Карра, но на форуме есть примеры, как пьют не смотря на кодировки и подшивки.
Согласна с Вами. У меня знакомая девушка после кодировки стала пить еще хлеще, чкм до.
 
[/QUOTE]Согласна с Вами. У меня знакомая девушка после кодировки стала пить еще хлеще, чкм до.

И такое бывает. Но это уж от человека зависит. Я просто НЕ ХОЧУ опять превращаться в себя ТУ, мне есть, что терять. У каждого своя мотивация.
 
Arishanya написал(а):
Лена, поменять название темки не хотите? :cry: Ну уж очень глаза режет!
Если честно, мне без разницы. Меняйте, но, правда, жить неохота.
 
Помогите мне, ребят. Кто смог преодолеть эту дрянь, поддержите)) До вторника меня не будет. Работаю до поздна. Поддержите, пожалуйста))
 
leHa написал(а):
Помогите мне, ребят. Кто смог преодолеть эту дрянь, поддержите)) До вторника меня не будет. Работаю до поздна. Поддержите, пожалуйста))

Лен, алко дома есть сейчас?
 
Pobedilka написал(а):
leHa написал(а):
Помогите мне, ребят. Кто смог преодолеть эту дрянь, поддержите)) До вторника меня не будет. Работаю до поздна. Поддержите, пожалуйста))

Лен, алко дома есть сейчас?
Есть, Я сейчас не трезвая.(((
 
leHa написал(а):
Arishanya написал(а):
Лена, поменять название темки не хотите? :cry: Ну уж очень глаза режет!
Если честно, мне без разницы. Меняйте, но, правда, жить неохота.
Лена, привет еще раз!
Прочитала все.
Название темы можете поменять только вы.
И по поводу бросить пить---как то у вас настроение такое -типа мне без разницы(правда, если сейчас вы не трезвая-то наверно зря говорю.Но может завтра прочитаете)
С таким настроем у вас точно нмчего не получится.Ведь без разницы.
Нет веры в себя.А почему?Неужели ничего не хочется? Не верю.
Вы красивая девушка-но ведь скоро следы на вашем лице будут-разве вам это без разницы.Знакомые начнут шептатся по углам, с радостью причем 100%-смотрите, наша красавица во что превратилась-вам без разницы?Сын на улицу пойдет, неизвестно с кем свяжется---вам без разницы?Все это усугубит еще большее ваше безразличие---и тогда вам точно будет без разницы куда вы падаете.

Не верю-что вам все равно.
Поэтому, встряхнитесь, найдите силы принять решение бросить пить и
поверьте, скоро все вы увидите совсем в другом цвете.Нужно только ваше большое желание бросить-и все у вас получится.

Удачи вам!
 
leHa написал(а):
Помогите мне, ребят. Кто смог преодолеть эту дрянь, поддержите)) До вторника меня не будет. Работаю до поздна. Поддержите, пожалуйста))
Качайте книгу и читайте потихоньку, самая хорошая поддержка будет в отрыве от форума!
 
leHa, разумнее всего сейчас идти спать. Пока не наговорила того, из-за чего завтра будет стыдно. Заходи на НД завтра.
 
да, Raimis прав,
отдыхай,
а завтра начинай тупо не пить,
прочти что тебе написали и тупо тупо не пей!

Если с утра начнешь---трудно будет остановится.
 
То, что не трезвая - это было заметно. Хотя, конечно, жаль.
Превое - алко в унитаз, как бы ни хотелось продолжить.
Второе - если есть возможность, спать. Завтра будет новый день.

Прекращай себя жалеть. У тебя есть все для того, чтобы жить и тебе есть, что терять. Сын-то где сейчас?
Завязывай, отоспись, включай счетчик потом и все будет отлично. Мы тебя поддержим.
 
Лен, как и Диня говорю, если есть- все в унитаз.Тошниловке только там место!
И 777 поддерживаю. Должен быть позитивный настрой, а не абы как ...а тем более такие мысли как" не хочу жить". Убери приставку " не " из названия.
Твое состояние изменится в лучшую сторону в ближайшие дни. Шажками , рывками- но путь наверх! Все изменится...как только прекратишь пить...всё!! абсолютно всё!. Успехи в карьере, учебе...Сына своего счастливым ребенком сделаешь! Если ты пьёшь , когда он спит, думаешь он не чувствует твоей депрессии? А алко и депрессуха ходят рука об руку- не разлучимы они!
 
Raimis написал(а):
leHa, разумнее всего сейчас идти спать. Пока не наговорила того, из-за чего завтра будет стыдно. Заходи на НД завтра.
Я не насолько пьяна, чтоюы наговорить глупостей. Но за поддержку спасибо. Всем, Вам, ребята, спасибо! Завтра не могу. Работаю)) Буду во вторник
 
Назад
Сверху Снизу