Кто бы что не говорил, я буду жить!

Леночка, доброе утро! :D
Так подозреваю, что для тебя оно не очень-то и доброе.
Соглашусь с Сизифом - пока у тебя еще все есть. Ну а если ты осознаешь, что дошла до своего дна, отталкивайся из всех сил от этого дна, выбирайся на верх. Тем более, посмотри, сколько народа тебя поддерживает. С поддержкой-то легче будет выкарабкиваться.
Вылезешь ты из этого болота. И не будет у тебя тогда только головной боли, дикого похмелья, чувства вины и желания ругать себя. А все остальное, хорошее, которого ты так ждешь, придет к тебе само без особых усилий. Будет у тебя и радость, и стремления, и мечты, которые ты захочешь и сможешь осуществить.

Сука я, а не мать!

Не надо так себя поедом есть. У тебя есть цель. Подумай о том, что все ЭТО было ВЧЕРА и там осталось. А сейчас для тебя начинается новое и замечательное СЕГОДНЯ, где ты потихонечку будешь начинать радоваться жизни, любить себя.
Давай, включай счетчик, читай сегодня форум, пиши сама. Пей больше жидкости - чай, сок, минералка.
Удачи.
 
leHa написал(а):
.......Почему Вы так думаете? Для меня это - ужас. У каждого свое дно. Я думаю, что я на дне. У меня ребенок больной, мне им заниматься надо. А я глаза заливаю. Сука я, а не мать!

ЛеНа, давай не ныть.
Умойся, побрейся - тьху запамятовал, накрасся, улыбнись.
Мне тоже нехорошо. Но это моя проблема. Давай будем подниматься.
 
leHa, вот знаешь к чему обычно ведут эти "сильные эмоции" и самобичевание? Правильно... - к очередной дозе. Зачем, спрашивается?
"Женское счастье - муж в командировке
хомячок и дети - у свекро-о-вки..." :)

Вот смотри - начало нового дня. Выбор прост - либо потихоничку квасить в наивной надежде , что к завтрашнему утру всё как-то само рассосётся и потреблять параллельно порции жалости и увещеваний от форума. Путь прямо скажем - в никуда... Либо попытаться лишиться наконец-то алкогольной девственности и сделать какие-то реальные шаги вперед. Не знаю какие у тебя возможности, но надо:
- сменить обстановку,
- сходить в баню, в спорт зал, поехать за грибами, прыгнуть с паращутом - заставить себя "встряхнуться"
- договориться с собой, что в любом случае сутки не пить... 24 часа всего-то
- и проч.

Ну придется когда-то сделать этот первый шаг и чем раньше, тем проще... ну не возможно кого-нибудь "нанять", чтобы от бросил бухать за тебя...:)
 
Ленчик, ты чего там пьянствуешь???!!! Прекращай и ставь счетчик)) Душ, соки, супчик полегчает, а с завтрашнего дня спорт - очень помогает при душевных неурядицах. Пиши как ты?
 
Лена!
Тебе Франс в Алениной теме поставил задачу НЕ ПИТЬ 10 дней. Давай уж выполнять.
Просто перетерпи весь этот негатив. Подумай, ведь всего пару дней. Дальше все пойдет намного веселей. Мысли другие появятся, энергия.
Тебе и помогут тут, и подскажут. Ты постарайся не пить только.
Удачи.
 
Девчонки, держалась до пяти, взяла таки себе баклашку пива. Дикий похмельный синдром. Трясет, паника. Вы, наверное думаете, "ничего она не хочет, пришла поплакаться, сама бухает". Я сегодня к маме ухожу жить. Она меня к себе забирает. Мне так лучше. Одна не справлюсь. Инет там есть, так что я на связи. Выйти из запоя можно. Сложней с психической зависимостью справится. У меня когда стрессовая ситуация, так я сразу в магазин бегу за пивом. Я недавно рассталась со своим МЧ. 3 года спасала наркомана. Рассталась с ним. Больше не люблю, но воспоминания накрывают. Сколько же я сил потратила и нервов! Хочется уйти, забыть, как-будто не было ничего.
 
Ленчик, выкинь эту баклажку, иди к маме. не пей, и синдромов не будет. А так с каждой бутылкой ты себя глубже загоняешь. НЕ ПЕЙ!!!!
 
Лена, ух - ты. А я думал, я один такой дурак. Доспасались..Выливай баклашку, вполне можно жить и без нее.
 
Леонид написал(а):
Лена, ух - ты. А я думал, я один такой дурак. Доспасались..Выливай баклашку, вполне можно жить и без нее.
Лень, тоже с наркушей жил? Это не ты Авторайтер с наркозоны?
 
Что-то мне подсказывает, что это ты))) Я модератором на Наркозоне была. Аленка )))
 
Леночка, заканчивай.
Посмотри, что у тебя получается.
Где сейчас твой сын? У бабушки.
Где ты? Сидишь дома.
Что имеешь? Малоприятный отходняк, пропуск работы, отвратительное настроение.
В итоге - вырванный из жизни день, очередной опохмел из которого потом вылезет жалость к себе, сопли и слюни, короче, поплыла ты по течению речушки название которой - АЛКО.
Сидит внутри тебя гусеничка такая алкогольная, башкой трясет, допинга требует. Так ты ентой гусеничке скажи, что если она будет жрать алко, то бабочкой ей никогда не стать.


Тв пойми, Лен, бабушка, дедушка, тетя, все близкие родственники - это прекрасно. НО!!! Твоему сыну нужна ТЫ. ТВОЯ любовь, ТВОЕ внимание, ТВОЯ забота. И, желательно, чтобы ты была адекватна, спокойна, уравновешенна, улыбающаяся.
ТЫ и ТВОЯ любовь для твоего сына - это его мирок. И в этом мирке ему должно быть спокойно и уютно, он должен чувствовать себя защищенным.
А твоя мама? Каково ей? Своих надо беречь.


Давай заканчивай, пожалуйста. Вылей ты это пиво на фиг. Переезжай к маме, если чувствуешь, что так тебе будет лучше. ВЫВОД для тебя должен быть только один: завязать НАВСЕГДА. И все у тебя наладится по тихому.
 
Я постараюсь. Блин, не пить 10 днней - не проблема. С тягой что делать?

мне кажется просто не пить и она пройдет сама, как пишут здесь - ТУПО НЕ ПИТЬ. Мозги прочистятся и тяга уйдет. А ты Карра читала? я вот правда про курение итала, мозги прочистил будь здоров, может попробуй про алко его книгу почитать? вот 10 дней и протянешь вместо выпивки чтение
 
Лена, угадала. А что с ресурсом, (если что в личку)? Мир тесен и виртуальный тоже. И давай держись, я про свою уже и не вспоминаю. Ну почти. Рад встрече, чертовски рад, зона это часть моей жизни.
 
Лёша Н написал(а):
Куда и почему пропал этот сайт?

НаркоЗона.ру куда делась? Потерял этот вопрос.
Не знаю, доступ закрыт. Что-то с админом. Может сорвался? 8 лет ремиссии...
 
dinya написал(а):
Леночка, заканчивай.
Посмотри, что у тебя получается.
Где сейчас твой сын? У бабушки.
Где ты? Сидишь дома.
Что имеешь? Малоприятный отходняк, пропуск работы, отвратительное настроение.
В итоге - вырванный из жизни день, очередной опохмел из которого потом вылезет жалость к себе, сопли и слюни, короче, поплыла ты по течению речушки название которой - АЛКО.
Сидит внутри тебя гусеничка такая алкогольная, башкой трясет, допинга требует. Так ты ентой гусеничке скажи, что если она будет жрать алко, то бабочкой ей никогда не стать.


Тв пойми, Лен, бабушка, дедушка, тетя, все близкие родственники - это прекрасно. НО!!! Твоему сыну нужна ТЫ. ТВОЯ любовь, ТВОЕ внимание, ТВОЯ забота. И, желательно, чтобы ты была адекватна, спокойна, уравновешенна, улыбающаяся.
ТЫ и ТВОЯ любовь для твоего сына - это его мирок. И в этом мирке ему должно быть спокойно и уютно, он должен чувствовать себя защищенным.
А твоя мама? Каково ей? Своих надо беречь.


Давай заканчивай, пожалуйста. Вылей ты это пиво на фиг. Переезжай к маме, если чувствуешь, что так тебе будет лучше. ВЫВОД для тебя должен быть только один: завязать НАВСЕГДА. И все у тебя наладится по тихому.
Верусь, права. Настроение ни к черту! У меня больной ребенок.... Может это оправдание моему пьянству? Сама нашла повод?
 
Леночка, ты опять? Повторяешься.....

Может это оправдание моему пьянству? Сама нашла повод?

Это уже больше похоже на правду.

Я недавно рассталась со своим МЧ. 3 года спасала наркомана. Рассталась с ним. Больше не люблю, но воспоминания накрывают. Сколько же я сил потратила и нервов! Хочется уйти, забыть, как-будто не было ничего.

Ну а теперь представь, что кто-то теперь тратит силы и нервы из-за тебя.
 
Суть то в чем. Выпив сегодня, ты ровным счетом ничего не изменишь ни в своей жизни, ни в своих чувствах, не в завтрашнем дне. Тупиковый путь. Пора бы в этом убедиться, ведь испробован ни раз и ни два.
Ну попробуй завтра у матери завязать, не оттягивай, это все равно неизбежно, как поход к зубному.
 
Выпив сегодня, ты ровным счетом ничего не изменишь ни в своей жизни, ни в своих чувствах, не в завтрашнем дне. Тупиковый путь.
о..!!! для меня эта фабула оказалась определяющей...не видеть смысла в пьянке...
 
Лен, школу наркозоны не пропьешь. Давай ударим по ностальгии. Владимир, IAF, Грешник. Неужели копья сломанные в диспутах, копья не стоят. Будем пытаться вытягивать себя и не пить. Тут авторитет измеряется счетчиком и мы можем.
 
Назад
Сверху Снизу