Кто бы что не говорил, я буду жить!

Привет, tamta!
Смотря в каких школах. У нас в Минске в большинстве школ и училищ такое практикуется.
 
Tamta!
С неделей тебя!!! Удачи в дальнейшем! :D
09aeea0d8900.gif
 
извиняюсь перед Леной...
А есть ,такое закоnoпосtавление ,где можно почитать...сестра сказала ,что приходят проверяют..
 
Вот насчет законов, я не в курсе. Если есть надобность, попробуй на tut.by посмотреть, это белорусский сайт.
Ко мне тоже ходили проверяли. К подруге моей ходят: у нее дочь в школе еще, а сын уже в училище - ходят и из школы, и из училища. Причем приходят в основном без предупреждения, в самый неподходящий момент.
 
спасибо огромное,за поздравления ...знал бы кто как мне эта неделя далась ...сколько всякой химии успокоительной перепила ,не знаю может неделя не подходящая была ....

да я вот боюсь ,как бы детей у сестры не забрали ...
на тут.бу поищу спасибо ,просто старый грохнулся comp. а с ним и все ресурсы .
 
Тамта, поздравляю с неделей. Если честно, то я не верил, что сможешь продержаться.
Снимаю шляпу.
 
ну вот еще засмущал ,я теперь от успокоительных решила помереть,так что мне пора на другой форум для нервотиков :twisted:
пс ..да я и больше держалась 12дней ,только проще было прошлый раз.
 
Tamta!
У тебя все еще в переди! Все будет отлично у тебя, я уверена!!! :D
 
Ясное дело- с каждым разом все сложнее.Слушай, а сейчас тяга есть?
 
да!!!! на обед когда продукты покупала ,почти чуть не купила ,уже не помню чего хотела ,но хотела ...потом все же вспомнила,что завтра свекровь на дачу везти и что одной бутылкой не обойдусь...пока такой секрет.
 
ой ,незнаю ,почему я не зашилась тогда в Белорусии 3 года назад
,когда выпила после 2 летнего перерыва ,а ведь было желание и без всяких заморочек и размышлений ,зашится и родню позашивать :twisted:
 
Tamta.
Заешь, а мне при моем большом желании бросить пить, кодировка прошла на УРА. Как подстраховка.
 
dinya...ты в Белорусии ,у специалистов большой опыт .
здесь в тавернах половина блюд готовится с добавкой коньяка ,вина ,узо ..и потом вот соседи у меня ,наскучит им мое трезвое мировоззрение ,возьмут и плеснут в стакан ,так муж одной моей соседки делает и все дружненько хихикают ,блин и взрослые люди ведь все ,кой кому за полтиник перевалило
 
Мама дорогая, весело у вас там, просто обхохочешься :evil: . Да и соседи хуже, чем дети малые. У тебя только один выход тогда - САМОЙ. Удачи.
 
вдруг осознала что ни дня без рюмки, однако медицинских познаний хватало на поддержание внешнего вида. Друзья называют это Птица Феникс. Слезы и молитвы об избавлении - по ночам. А утром - решимость: баста. А вечером - ну разве что еще пару бокалов (а вчера была только рюмка коньяку - и никакого пьянства!..)

Вдруг - трезвый вечер с книгой. Так классно. Легкое утро, солнышко! Прогулка с собаками ф кайф, перед детьми никакого чувства вины.

Жить еще хочется, да еще как - но как бы закрепить результат? И что такое - счетчик включить?
 
Назад
Сверху Снизу