Кто бы что не говорил, я буду жить!

Привет, АннаААА!
Жить еще хочется, да еще как - но как бы закрепить результат? И что такое - счетчик включить?
Продолжай НЕ ПИТЬ и у тебя все получится.
Счетчик включается в профилях. Выставляешь дату отказа от алкоголя.
Добро пожаловать. Заводи свою темку.
Счастливо. :D
 
Привет:). Пришла отчитаться. Сегодня не пила. Похмелье дикое - насухую, да еще и на ногах. Еще и девочку стажерку мне дали.
Ребят, хочу сказать Вам всем спасибо огромное, за то, что поддержали меня вчера. Перечитывать, что писала не хочется. Даже на форуме умудрилась пьяную истерику закатить. Но по чувствам помню, состояние было на грани - сигануть с балкона. Спасибо! :)
 
Я наверно тормоз, но когда вижу Вашу тему, уважаемая Лена, у меня возникают дурацкие вопросы:
"Это почемуйто я не хочу жить?"
"это я не хочу жит ьили кто?"
На основании изложенного предлагаю убрать приставку "не".
Получится классная темка "Я хочу жить :)"
 
Привет, Лен!
Я искренне за тебя рада.
Вот увидишь, завтра будет намного лучше.
Молодец. :D
 
Самое время зафлудить тему которая называется <Я не хочу жить>. Надо закрыть лишние окошки?
 
Леонид написал(а):
Самое время зафлудить тему которая называется <Я не хочу жить>. Надо закрыть лишние окошки?
имхо, тут никто бы не отказался от быстрого решения вопросов...
аффтар, переминуй тему, а то тут уже последователи пошли.
 
Лена, как знакомы твои переживания! Ты не представляешь. Поверь, это всё от длительной алкоголизации, кошки скребут по печени. Гони ты на хрен эти мысли. Я почитал-так захотелось выжрать! Нацелься на трезвый образ жизни и не теряй прицел, в 30 организм мигом восстановится. Продержись месяца 2 и увидишь как мысли другие приходить начнут и краски ярче станут. Я думал мне одному так хреново......... Кстати у меня мама Саратовскую консерваторию заканчивала. Вокал. Бабушка-заслуженный учитель, завуч в академии была, жива ещё 82 года. Дед преподаватель в пединституте был, правда, зелёный змей его победил. Отец физик-кандидат технических наук, свалил за бугор. Социальный статус не влияет на змия. Первая жена у меня модель....была. Белый змей съел -"кокс". Тоже постоянно в депрессняках была на ровном месте. В 1991 в ноябре разошлись...... В феврале 1992 ушла совсем...... передоз.
Я кандидат юридических наук спиваюсь как быдло...... :x
Я могу себе позволить эту роскошь...... с поправкой на ветер конечно.
Тебе я считаю нельзя. Ребёнок без отца-это 1/3 беды. Без матери- это ппц!
Легко конечно после отходняка учить правильно жить, когда сам не знаешь толком, где чудил и что вытворял (информация ещё не вся пришла) :o ....... но меня задела твоя ситуация...и я вижу. что не меня одного.... Туда всегда успеем
 
Конечно, я хочу жить. Но не так. Я не умею. Взрослая женщина с психологией ребенка. Таким как я сложно адаптироваться к жизни.
Как пережила сегодняшнюю ночь - не знаю. Я не знаю что это было. Сердце то начинало сильно биться, то останавливалось совсем, било в голову, немел язык и в гортани начинались такие спазмы, что казалось куча рук меня душат. И не возможно вздохнуть, как будто парализовало. Думала умру. Потом отпускало и по новой. Что это? Ни у кого такого не было?
Хватит! не хочу больше пить. Сегодня ночью реально осознала, что с такими темпами когда-нибудь не проснусь. Я не знаю, что будет дальше, я не знаю вылезу ли я. Но буду очень стараться.
 
Ну слава тебе Госпади!
Ну, наконец-то.

Лена, если очень захотеть, то непременно вылезешь. И вообще: мы гОвны-эта сила. :)
 
А так. Вроде очухалась)) Сейчас ребенка иду забирать. О пиве стараюсь не думать. Но из дома выходить не хочется. Вчера приходит мой начальник после выходных. Морда опухшая. Смотрит на меня, глаза опускает и улыбается. То ли ему стыдно, что я догадываюсь, что он алкоголик, то ли он сам догадывается, что я... Но молчит.
ЗЫ:А фотку с аватарки пока убрала. Мой начальник алкаш, вдруг он тоже посещает такие ресурсы. А тут Лена! Во всей своей красе! :D
 
leHa написал(а):
Конечно, я хочу жить. Но не так. Я не умею. Взрослая женщина с психологией ребенка. Таким как я сложно адаптироваться к жизни.
Как пережила сегодняшнюю ночь - не знаю. Я не знаю что это было. Сердце то начинало сильно биться, то останавливалось совсем, било в голову, немел язык и в гортани начинались такие спазмы, что казалось куча рук меня душат. И не возможно вздохнуть, как будто парализовало. Думала умру. Потом отпускало и по новой. Что это? Ни у кого такого не было?
Хватит! не хочу больше пить. Сегодня ночью реально осознала, что с такими темпами когда-нибудь не проснусь. Я не знаю, что будет дальше, я не знаю вылезу ли я. Но буду очень стараться.
похоже на "синдром отмены", как бы белка не прискакала :evil:
Может ко врачу сходить? Вдруг это параллельная болезнь?
а, вспомнил, у меня такое бывало раза 3-4 в жизни, когда много покуришь разных сигарет + не совсем трезв, но и не пьян. Ночью - удушье.
 
Привет, Лен!
Заскочила за документами домой и не смогла удержаться, чтобы не заглянуть к тебе в тумку.
Ночка, конечно, у тебя выдалась не из приятных.. Похожая фигня была у меня, первые несколько дней отказа от алко. Если мне и удавалось заснуть ночью, то через короткое время я подскакивала с чувством, что я просто забыла, как дышать, горло сжимали тиски. Страшно было. Соответственно, из-за того, что приходил страх, самочувствие становилось еще хуже. С сердцем тоже черт знает что было, я не могла ложиться на левый бок, потому что слышала, как оно стучит, было ощущение, что оно стучит прямо об кровать.
Крепись, Леночка. Все таки попробуй попить травок успокоительных.
Мне пора убегать.
Удачи тебе на сегодняшний день.
 
dinya написал(а):
Привет, Лен!
С сердцем тоже черт знает что было, я не могла ложиться на левый бок, потому что слышала, как оно стучит, было ощущение, что оно стучит прямо об кровать.
Крепись, Леночка. Все таки попробуй попить травок успокоительных.
Мне пора убегать.
Удачи тебе на сегодняшний день.
"Не могла ложиться на левый бок, слышала как сердце стучит" А потом оно замолкает и начинается такая паника. У меня тоже самое
 
Лена, ты молодец, что выдержала этот кошмар. Еще денек -другой и все нормализуется. Держись.
 
Лена, мы с Вами похожи...я тоже всем помогаю и советом, и делом, и вся такая успешная, а вот мне помочь не кому...вот и сама с собой и веду беседы....
Давайте не пить вместе? :)
 
Назад
Сверху Снизу