Кто бы что не говорил, я буду жить!

Irokez написал(а):
Суть то в чем. Выпив сегодня, ты ровным счетом ничего не изменишь ни в своей жизни, ни в своих чувствах, не в завтрашнем дне. Тупиковый путь. Пора бы в этом убедиться, ведь испробован ни раз и ни два.
Ну попробуй завтра у матери завязать, не оттягивай, это все равно неизбежно, как поход к зубному.
Ты чего ее к матери приглашаешь Ты ее к врачу отправь))) видишь человек до румпеля допился))) Или опять философствовать будешь))) Эх вы и кому вы все мозги пудрите_ СЕБЕ ПУДРИТЕ)))
 
Форум не ставит диагнозов, не направляет на лечение, но об этих путях ей несомненно сообщу и без ваших советов.
 
FUKir, складывается впечатление, что вы сюда просто развлечься пришли)) не пробовали в другом месте этим заниматься? :D
 
Irokez написал(а):
Форум не ставит диагнозов, не направляет на лечение, но об этих путях ей несомненно сообщу и без ваших советов.
Да уж сообщи обязательно))) А то она твою бредовую философию почитывает а сама в этот момент хань попивает)))
 
Secretary написал(а):
FUKir, складывается впечатление, что вы сюда просто развлечься пришли)) не пробовали в другом месте этим заниматься? :D
Сам алкоголик_ вот к алкоголикам и зашел побазарить))) душа болит как вы тут друг другу лапшу на уши вешаете))) вам лечиться надо а вы горбатого лепите чтобы потом опять уверенно запить)))
 
Надоел, я его забанил. От алкоголизма он уверенно сам освободился как он пишет, так что форум ему не нужен.
 
FUKir написал(а):
Secretary написал(а):
FUKir, складывается впечатление, что вы сюда просто развлечься пришли)) не пробовали в другом месте этим заниматься? :D
Сам алкоголик_ вот к алкоголикам и зашел побазарить))) душа болит как вы тут друг другу лапшу на уши вешаете))) вам лечиться надо а вы горбатого лепите чтобы потом опять уверенно запить)))

с чего такая уверенность? факты подавайте, а голые ничем не обоснованные обвинения, расчесывание всех под одну гребенку - это не базар, а сполшь выплеск ваших негативных эмоций :D
 
Отлично. Спасибо, Idless! А то читать тошно было. Да и от его лексикона уши в трубочку завернулись.
 
Леонид написал(а):
Лен, школу наркозоны не пропьешь. Давай ударим по ностальгии. Владимир, IAF, Грешник. Неужели копья сломанные в диспутах, копья не стоят. Будем пытаться вытягивать себя и не пить. Тут авторитет измеряется счетчиком и мы можем.
О, Владимир, отдельная тема. Думаю, что Грешник - это тоже он. Он меня зомбировал. Еле оторвалась от этого безумного общения.
*Прошу прощения за флуд. Больше не буду*
 
Леонид написал(а):
Кто Вас зомбировал? У Вас есть стойкое ощущение, что Вас зомбируют?
Лень, к чему так официально? Мы вроде на ты)) Конечно, он меня зомбировал. Я уверенна, что это секта. Полный бред нес. Что я фекалии ем и бытовую химию. Неосознанно. От этого у меня все проблемы.
 
Официально, потому-что я бы галстук одел, при упоминании наркозоны. Философская составляющая была серьезная. Я многого не понимал, но интерестно почему и как. Дурацкие прогулки Грешника с Владимиром были такими близкими. Потом пришел Ваня Иаф, сломал и пропал вместе с наркозоной. Секты, во всем виноваты секты.
 
Назад
Сверху Снизу