Кроха на дне

Я тоже курю. С 20 лет курила сигареты, потом айкос. Этой зимой выбросила его, хотела в очередной раз бросить и курить и пить, неделю продержалась. Потом опять начала пить и курить электронные сигареты. В этот раз тоже проснулась и поняла хватит, не буду больше курить и пить. Но потом поняла, что не смогу так и пока решила дымить, пока не достигну просветления чтоли😊в вопросе алкоголизма своего. Пусть это будет месяц, а может и год. Я думаю с курением будет проще, главное побороть основного врага.
Я тоже айкос курю, курила сигареты долго, но смогла перейти на айкос. Так что пока его оставляем)
 
что у тебя с собеседованием? а то я тут уже других девочек с собеседованием донимаю :bounce: перепутала
Вроде прособеседовалась, следующий тур скажут когда, если прошла. Я работаю в ресторанной сфере, менеджер-управляющий. Шла пешком с собеседования, прошла 13 км. Пришла только домой, сейчас буду слушать 2 урок по методу Шичко
 
Вроде прособеседовалась, следующий тур скажут когда, если прошла. Я работаю в ресторанной сфере, менеджер-управляющий. Шла пешком с собеседования, прошла 13 км. Пришла только домой, сейчас буду слушать 2 урок по методу Шичко
а я сегодня первый начну, ролики кое какие смотрела оттуда, сейчас освободилась и начну
 
Вроде прособеседовалась, следующий тур скажут когда, если прошла. Я работаю в ресторанной сфере, менеджер-управляющий. Шла пешком с собеседования, прошла 13 км. Пришла только домой, сейчас буду слушать 2 урок по методу Шичко
сама то бы хотела туда , чтоб взяли?
 
у нас девять доходит) купила себе газировки апельсиновой, поела я сегодня раз пять ,от души прямо) но нормально , пойдет
а ты?
У нас 7 вечера, но я так находилась, что ничего не хочется, наелась, напилась кваса - сама делаю, легла)
 
Ну скорее да, чем нет. Неплохое место, посмотрим. А вообще, ненавижу летом работать😂
прекрасно было б не работать) но опять много свободного времени, а тут занята будешь)
Да хорошо вам работать не работать , тут работаешь что бы жить ,
 
У нас 7 вечера, но я так находилась, что ничего не хочется, наелась, напилась кваса - сама делаю, легла)
Ты серьёзно? Пьешь домашний квас??? Мозг алкоголика шикарен.
И сколько там градусов
 
Ты серьёзно? Пьешь домашний квас??? Мозг алкоголика шикарен.
И сколько там градусов
Вот мне тоже стремно домашний квас пить, хз сколько там градусов и как на это мозг среагирует. А магазинный спокойно пью.
Доброе утро!
 
Назад
Сверху Снизу