Кроха на дне

Завтра если погода хорошая будет, пойду опять загорать) как пятница проходит?
Трезво ) готовила , сейчас прогуляемся с дочкой и сестрой и домой
Надо уроки смотреть
Кстати у меня куратор теперь есть в чате
А ты сама пишешь ?
 
Спасибо за веру в меня и в позитивные установки!
Я тебе пишу только потому, что, искренне, желаю тебе трезвой счастливой жизни!
Я понимаю как тебе сейчас, и как будет через месяц, и какие только фокусы не начнёт выкидывать мозг чтобы получить отраву.
Замени квас на колу или другую газировку. Не разводи себя попусту :KISSING:
 
Трезво ) готовила , сейчас прогуляемся с дочкой и сестрой и домой
Надо уроки смотреть
Кстати у меня куратор теперь есть в чате
А ты сама пишешь ?
Я видела) пока сама, но тоже думаю попросить куратора.
Тоже сейчас буду урок смотреть, а так рвёт меня... Пятница же! 🤦🏽‍♀️
 
Я тебе пишу только потому, что, искренне, желаю тебе трезвой счастливой жизни!
Я понимаю как тебе сейчас, и как будет через месяц, и какие только фокусы не начнёт выкидывать мозг чтобы получить отраву.
Замени квас на колу или другую газировку. Не разводи себя попусту :KISSING:
Не пью я колу и газировки - не люблю. От колы потом тоже надо будет отказываться как от алкоголя. Так что вода, кофе, чай. С понедельника на голодание сяду. На недельку, выбью не только алкоголь, но и курение надеюсь)
 
Не пью я колу и газировки - не люблю. От колы потом тоже надо будет отказываться как от алкоголя. Так что вода, кофе, чай. С понедельника на голодание сяду. На недельку, выбью не только алкоголь, но и курение надеюсь)
Так тоже нельзя делать. Это сильный стресс для организма, что приведёт к стрессу и срыву как итогу.
Кушай сколько хочешь и сосредоточиться надо только на трезвости
 
Я видела) пока сама, но тоже думаю попросить куратора.
Тоже сейчас буду урок смотреть, а так рвёт меня... Пятница же! 🤦🏽‍♀️
Пятница наша - это наша программа ) суббота ещё
Я вообще не хочу пока выпить , сильны ещё воспоминания последних отходняков и стыд
 
Я видела) пока сама, но тоже думаю попросить куратора.
Тоже сейчас буду урок смотреть, а так рвёт меня... Пятница же! 🤦🏽‍♀️
Смотрю урок как раз , походу лягу поздно
Но это ничего
Держись там , мы все сможем ☺️
 
Так тоже нельзя делать. Это сильный стресс для организма, что приведёт к стрессу и срыву как итогу.
Кушай сколько хочешь и сосредоточиться надо только на трезвости
Нет, мне это помогло тогда очень сильно, я входила в голодание 2 недели, потом голодание 2 недели, выход из голодания 2 недели и потом я вообще почти не пила. Сейчас я только на неделю схожу)
 
Пятница наша - это наша программа ) суббота ещё
Я вообще не хочу пока выпить , сильны ещё воспоминания последних отходняков и стыд
Да, ещё завтра! А вообще у людей до вторника выходные. Терпения нам! 😂
 
С понедельника на голодание сяду. На недельку, выбью не только алкоголь, но и курение надеюсь)
Нельзя голодать - мозг путает тягу с голодом. Наоборот надо плотно есть и без шоколадку вообще из дома не выходить.
Блин вы вообще слушаете тут кого-нибудь?
 
Сможем однозначно!!! И ты держись!!! Верю в тебя, малышка!
Девочки я много таких тем видел, где новички сбиваются в одну тему и "поддерживают" друг друга. Ничего тут не читают, по профилю не пишут и никого не слушают. Это всё плохо заканчивалось.
Вы просто ещё не поняли в какой вы жопе.
 
Не пью я колу и газировки - не люблю. От колы потом тоже надо будет отказываться как от алкоголя. Так что вода, кофе, чай. С понедельника на голодание сяду. На недельку, выбью не только алкоголь, но и курение надеюсь)
Так не работает, спешка не нужна, сосредоточьтесь на отказе от алкоголя вначале
 
Не пью я колу и газировки - не люблю. От колы потом тоже надо будет отказываться как от алкоголя. Так что вода, кофе, чай. С понедельника на голодание сяду. На недельку, выбью не только алкоголь, но и курение надеюсь)
Привет! Ты в крайности не бросайся. Все мы, только приняли решение не пить и сразу: ЗОЖ, сплрт, голодание, английский язык и прочие прелести... Не нужно так сразу - чревато срывом. Тебя первый месяц колбасить сильно будет, тебе сейчас наоборот надо спокойствие. Голодание точно не нужно. Тяга очень похожа на голод, поэтому будешь голодать - сорвешься. Ты же не хочешь из голодовки выйти в запой? Про правило HALT почитай.
 
Нельзя голодать - мозг путает тягу с голодом. Наоборот надо плотно есть и без шоколадку вообще из дома не выходить.
Блин вы вообще слушаете тут кого-нибудь?
Читаю, слушаю, конечно же)
 
Привет! Ты в крайности не бросайся. Все мы, только приняли решение не пить и сразу: ЗОЖ, сплрт, голодание, английский язык и прочие прелести... Не нужно так сразу - чревато срывом. Тебя первый месяц колбасить сильно будет, тебе сейчас наоборот надо спокойствие. Голодание точно не нужно. Тяга очень похожа на голод, поэтому будешь голодать - сорвешься. Ты же не хочешь из голодовки выйти в запой? Про правило HALT почитай.
Правило знаю наизусть) ну в запой я не хочу. Голодать не буду, всех услышала
 
Доброе утро)))) легла я вчера в 04, только проснулась , сегодня клуб в 17
Ты тоже поздно писать закончила ?
Доброе утро) тоже поздно уснула. Слушала урок, потом дневник писала. В клуб как записалась? Тоже надо записаться.
 
Назад
Сверху Снизу