Кроха на дне

Вот мне тоже стремно домашний квас пить, хз сколько там градусов и как на это мозг среагирует. А магазинный спокойно пью.
Доброе утро!
Доброе! Магазинный - понятный. Сахара только очень много:) но пока это маловажно
 
Вроде нет. Хотя, если сон про алкашку снится, просыпаюсь в непонятном состоянии, но сухое ли это похмелье не знаю. У меня утром всегда душ и после него мне всегда хорошо:)
Я сегодня прям помираю. Муж вчера пил, а сегодня я болею. И дебильная мысля проскочила, что если выпить, это состояние пройдёт. Хитрожопый мозг.
 
Я сегодня прям помираю. Муж вчера пил, а сегодня я болею. И дебильная мысля проскочила, что если выпить, это состояние пройдёт. Хитрожопый мозг.
Плохо сейчас мужу! А тебе хорошо!
Сочредочься на делах. Чай какой любишь пить?
 
Плохо сейчас мужу! А тебе хорошо!
Сочредочься на делах. Чай какой любишь пить?
Травяные чаи))) спасибо, что напомнил про этот напиток! Пойду заварю да с мёдом запилю.
А мужу да, плоховастенько, на работу разбитый уехал.
 
Травяные чаи))) спасибо, что напомнил про этот напиток! Пойду заварю да с мёдом запилю.
А мужу да, плоховастенько, на работу разбитый уехал.
Завари крепенький себе. И сладенькое маст хэв.
 
Вот мне тоже стремно домашний квас пить, хз сколько там градусов и как на это мозг среагирует. А магазинный спокойно пью.
Доброе утро!
Мне не стрёмно. Я его сама делаю, там нет градуса, он лёгкий. Доброе утро)
 
Нина, как твои дела? Как настроение?
Доброе утро)
По утрам у меня прекрасное настроение)
Выпить никогда по утрам не хочется, а то, что не пила вчера, можно делами заняться)
 
Доброе утро)
Как ты? Как первый урок по Шичко?
Доброе утро 🌞 урок отлично , мне понравилось
Написала дневник, максимально честно
Было слегка неуверенности сработает ли это все
Но буду делать все по графику
Сегодня фильмы
А ты как? Какие планы ?
 
Доброе утро 🌞 урок отлично , мне понравилось
Написала дневник, максимально честно
Было слегка неуверенности сработает ли это все
Но буду делать все по графику
Сегодня фильмы
А ты как? Какие планы ?
Я вчера смотрела 2 урок. Закладывай на него время больше, советую. там 2 части примерно по 1:40. Уснула только часа в 3 ночи. Расскажешь, что думаешь по 2 уроку завтра, очень интересно.
Я сейчас убираюсь, собираюсь в парк - загорать) посмотрю фильм там или почитаю книжку)
 
Я вчера смотрела 2 урок. Закладывай на него время больше, советую. там 2 части примерно по 1:40. Уснула только часа в 3 ночи. Расскажешь, что думаешь по 2 уроку завтра, очень интересно.
Я сейчас убираюсь, собираюсь в парк - загорать) посмотрю фильм там или почитаю книжку)
у вас тепло ) здорово, у нас дожди всю неделю , сны тревожные, а в целом вообще все нормально, свой ДР отменила, друзьям все объяснила, пойду сейчас варить суп
 
Назад
Сверху Снизу