Крокодильи слёзы

Да я занимаюсь делами, на автомате… а настроение реально волнами накрывает, то бывает эйфорит почти, то вообще жопа
В курсе. Все это проходит.
К вечеру помогает что то хорошее вспомнить и записать это, чтобы день закрыть. Так на следующий день будет вспоминаться, что предыдущий был не совсем уж ..авно. Полезная темка. Делал так.
 
Только вот панические атаки иногда накрывают…. Это надолго ?
пройдет, не боись.
Вообще через полгода - год сухости все пройдет. Будешь почти как будто и не бухал.
Если над трезвостью работать будешь.
 
Сегодня 2 недели, тяги нет, накрыло чувство дереализации( как буд то во сне всё) похоже на ПА, только без страха. Было у кого нибудь такое ?
У меня было уже что то похожее на месяце трезвости, но после этого я запил и момент этот не проживал, как буд то крыша едет немного)
 
Сегодня 2 недели, тяги нет, накрыло чувство дереализации( как буд то во сне всё) похоже на ПА, только без страха. Было у кого нибудь такое ?
У меня было уже что то похожее на месяце трезвости, но после этого я запил и момент этот не проживал, как буд то крыша едет немного)
Да, бывало.
Это "наркоманская" типо фишка. То есть реально и как надо всё ощущается только когда бух - тада да, все четко. А на первых неделях отката я как бы "скучал" по бухичу и без него все тлен и нереально. Чот такое. Тоже прошло со временем.
 
Назад
Сверху Снизу