Вот и я сюда пришел...

Может от того, что привыкли именно по вечерам и выпивать?
Попробуйте что-то вроде хобби себе на вечер придумать, хендмей какой-нить или статьи писать на заказ))
Что-то творческое нужно, мысли в другое направление отправить...

У меня профессия творческая - отсюда и все беды с алко... Допинг же для полета фантазии требуется))
У нас среди коллег по цеху даже тост есть :"Ну, за творческий процесс!"
Теперь привыкаю без допинга работать.
 
Ну вот я и сорвался, нервный срыв, потом запой, причем в аккурат за 2 недели до НГ.
Ужасный запой с еще более ужасными последствиями, если коротко - допился до стационара, 7 дней капельниц и уколов... По итогу кодировка на год.
Не забываемые новогодние праздники, полные радости и веселья 😁 Хорошо хоть клиника частная, отношение человеческое.
Прописали курс таблеточек, пью в себя прихожу.

С каждым срывом, запои проходят все жестче и жестче, весь этот ад начинается сновой силой...
Дико боюсь сорваться снова, реально страшно, думаю о посещении психолога что ли.
Перезапустил счетчик, надеюсь на долго.

Кто, что слышал о гипнологе Разыграев И.И (не реклама) ?
Посмотрел его ролики, почитал сайт, задумал к нему идти, дополнительно гипнозом закодироваться 😁
Только побаиваюсь я, мозги не вынесет такое кодирование?

Всех с прошедшими праздниками)
 
Ну вот я и сорвался, нервный срыв, потом запой,

Камрад Радо,

редкая у тебя тема. Сколько говорил с нарками, все обычно твердят, что синька им ни разу не в кайф.
Мол, по сравнению с наркотой водяра - бычий кайф. Алки же наоборот на наркоту не ведутся.
Я алк, траву ради пробы пару раз курил, не торкает. То ли дело водяра. ))) (Чтоб ее теперь чертям на том свете пить и мучаться, а не мне!)

Знал и тех, кто и пил, и кололся. Но только двоих. Один уже умер (44 года). Другая пока нет (38 лет),
но она уже полный инвалид и дегенерат. Думаю, к нормальной жизни не вернется.

Вспомни Высоцкого, который по твоей теме страдал. Как мучался и снова срывался.
Почитай Влади, как он его лечила и пыталась удерживать. Может, найдешь что полезное.

Я думаю, тебе бы к хорошему наркологу-психологу надо походить.
Но не от случая к случаю, а каждую неделю. Так, чтобы он тебе постоянно индивидуально и таблами разными
и советами помогал. А так же проводил профилактику "замыканий в голове".

Займет это не один год, наверное. А что делать? Иначе с наркоты н синьку, с синьки на наркоту.
А потом (не дай Бог), и то и другое сразу. Тут водки полстакана, там дозу на две точки, сям таблом закинулся.
Ну а далее пипец...

Ты на всякий случай и на этом форуме посиди, и еще на каком-нибудь нарковском. Оно вернее будет.

Победы тебе в твоей войне, камрад!
 
Sampo

Спасибо огромное за совет комрад)

По факту просто заменил одно, другим и не более...
К наркоте не вернусь, там давно сожжены все мосты и подходы, вот теперь бы и с алко так.
Думаю обратиться к наркологу, да к кому угодно уже. Лишь бы не повторялся весь этот ад.
Не думал, что отказаться от алкоголя настолько тяжело, с наркотой все было как-то проще...

Я принял полный отказ от алкоголя и видимо на всегда, т.к пить "культурно" уже никогда не смогу.
Буду бороться, хочу попробовать новый кайф "Жить Трезво" :)
 
вот теперь бы и с алко так.

Доктора говорят, с алка проще соскочить.
Значит, все получится.

Вспомнил еще про одного знакомого. Он с женой сидел на тяжелых где-то с 24
и до 35 лет. Потом 8 лет ждали, пока из организма вся муть выйдет, чтобы здорового
ребенка родить. Родили, все нормально.

Знаю, что на алк он не перескочил. Так, пивком по пятницам балуется, но не бухает.
При случае, поинтересуюсь, как у него так получилось.
 
История похожа только лет мне поболее.
Отбрось в сторону словосочетания типа, персональный ад, война до победного, борьба до сломанных ушей 😁

Непей, неспеши, с гипнозами и прочими химиями, подшивками тоже жестить не надо.
Смог с наркотой и наркамии распрощаться и с этим сможешь.

Анализируй, что к срыву толкает. Обычно на поверхности решение. Мозг только пока в оболочке, срокастые не врут, дальше лучше.

У меня срывы раз в три месяца в течение гола были. В последний раз полгода, теперь на год иду. Это как проскочил взросление, а теперь мозг свое берет.
Чуточку терпения и внимания к себе любимому.
 
История похожа только лет мне поболее.
Отбрось в сторону словосочетания типа, персональный ад, война до победного, борьба до сломанных ушей 😁

Непей, неспеши, с гипнозами и прочими химиями, подшивками тоже жестить не надо.
Смог с наркотой и наркамии распрощаться и с этим сможешь.

Анализируй, что к срыву толкает. Обычно на поверхности решение. Мозг только пока в оболочке, срокастые не врут, дальше лучше.

У меня срывы раз в три месяца в течение гола были. В последний раз полгода, теперь на год иду. Это как проскочил взросление, а теперь мозг свое берет.
Чуточку терпения и внимания к себе любимому.

Ну хз, куда ж без них? мне эта война "до победного", только сил и мотивации прибавляет.
Я не ставлю для себя не реальных задач, я просто хочу жить трезво, без алкоголя, совсем.
Очень надеюсь, что смогу, но с наркотой было реально проще, я просто заливал себя тогда водкой и через 2-3 месяца, сирдром отмены - пропал.
А вот, с алко так не получиться)))

Каждый день гуляю у себя в голове, в основном, все срывы из-за нервной работы... Но сменить её не вариант сейчас, да и решать проблемы надо учиться на трезвую голову, а не хвататься за стакан.

Не знаю, я "подшился" еще в стационаре, с провокацией. Теперь тошнит даже от запаха духов... Кодировка не панацея, от алко.
Просто тормозит на какое-то время, проблему надо решать комплексно и самому стараться.

Задумался над гипнозом, т.к это еще один из способов, почему нет?
Если есть хоть один шанс, что это поможет, надо пробовать я считаю.

В общем, я буду бороться и бороться буду яро и непоколебимо, слава РККА 😁
 
Назад
Сверху Снизу