Крокодильи слёзы

Не буду оригинален, бросить пить - это, возможно (а может и нет), как разучиться ездить на велосипеде. Точнее, научиться ездить на велосипеде другой конструкции - поворачиваешь руль влево, а колесо поворачивается вправо, и наоборот.

на вднх стояли чуваки с таким велосипедом. и предлагали какую-то значительную сумму, если 10м проедешь.
 
здравствуйте, сочинять особо не умею, последний год пью неделя через неделю , потерял любимую работу, жена всё ещё терпит но скоро уйдёт если буду продолжать, наркологи и кодировки не помогают … хочу пойти в аа но боюсь не сработает, т.к. я атеист. Форум читаю второй год, решилися написать, возможно тут меня поймут и поддержат …. Мне 31 если что….
36, тоже самое. Решил завтра запереть себя дома.
 
36, тоже самое. Решил завтра запереть себя дома.
Насчёт кодировок я погорячится кстати, т.к. тему заводил под шафе, да и насчёт аа тоже … планирую на днях пойти на группу, а там как пойдёт, ну и у нарколога был после наркологички,
 
Не знаю можно тут такое писать или нет, но капаю мидзо ещё ( если выпьешь плохо вообще ппц), как средство лечения не работает, но как временный костыль вполне себе…
 
36, тоже самое. Решил завтра запереть себя дома.
Если АА не заходят, может дневник по Шичко попробуешь? Мне худо-бедно помогает, в отличие от АА.
Если вы мне, то в аа я ещё не ходил ножками ) схожу видно будет
 
Если вы мне, то в аа я ещё не ходил ножками ) схожу видно будет
Надеюсь, понравится) Меня первые встречи мотивировали, а потом поняла, что в моей группе было много повторяющейся информации и стало скучно. Молитвы тоже не поняла, просто молчала в их моменты.
 
Надеюсь, понравится) Меня первые встречи мотивировали, а потом поняла, что в моей группе было много повторяющейся информации и стало скучно. Молитвы тоже не поняла, просто молчала в их моменты.
Вот меня тоже молитвы напрягают ….. прям ппц как, а как вы справляетесь ?
 
Вот меня тоже молитвы напрягают ….. прям ппц как, а как вы справляетесь ?
На самом деле это не так страшно, молиться вслух никто не заставляет) Я просто вставала в круг со всеми, но молчала. Во-первых текст не выучила, во-вторых смысла не видела. Никто укоризненно не глядел) сама встреча проходила по расписанию: объявление темы встречи (мне не повезло, всё разы попадала на "божественные" темы) , чтение вслух книги (это очень скучно, если она уже прочитана), обсуждение и вопросы по теме, истории участников, молитва.
С собой ничего брать не обязательно, я по своему желанию приносила сладкое к чаю и небольшое пожертвование.
 
Вот меня тоже молитвы напрягают ….. прям ппц как, а как вы справляетесь ?
Сейчас работаю с психологом и дневник веду по Шичко. Последнее с небольшими нарушениями, но всё равно помогает менять алкогольные установки)
Психолог даёт техники по борьбе с тягой, учит разбираться с эмоциями.
 
Сейчас работаю с психологом и дневник веду по Шичко. Последнее с небольшими нарушениями, но всё равно помогает менять алкогольные установки)
Психолог даёт техники по борьбе с тягой, учит разбираться с эмоциями.
Сейчас работаю с психологом и дневник веду по Шичко. Последнее с небольшими нарушениями, но всё равно помогает менять алкогольные установки)
Психолог даёт техники по борьбе с тягой, учит разбираться с эмоциями.
Какой максимальный срок трезвости у вас был если не секрет ?
 
Какой максимальный срок трезвости у вас был если не секрет ?
Я серьёзно взялась за Шичко только в мае. Был микро-срыв на 0.3 пива, от которого даже не опьянела, и после этого почти 2 месяца не пью. Это самый большой срок за несколько лет (
Был ещё несколько лет назад перерыв в полгода, на страхе за печень. А потом оказалось, что причина боли в желчном, ну я и радостно продолжила спиваться. Типа не беда, без желчного если что жить можно. Вообще ничего не тормозило. После походов на АА могла неделю не пить, прям хорошим результатом считала 🤦‍♀️
 
Надеюсь, понравится) Меня первые встречи мотивировали, а потом поняла, что в моей группе было много повторяющейся информации и стало скучно. Молитвы тоже не поняла, просто молчала в их моменты.
Молитвы нужны , чтобы понять что себе от себя же нужно. Инфы много повторяющейся , так как прога проста как палка и этим действенна. Это алк любит все усложнять, додумывать и комбинировать в слои, в которых сам же позже и запутывается. Для это собственно молитвы и простота. Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу