Крокодильи слёзы

Sloqwer92

Новичок
Не пьет 10 месяцев 28 дней
Регистрация
21 Апр 2023
Сообщения
108
здравствуйте, сочинять особо не умею, последний год пью неделя через неделю , потерял любимую работу, жена всё ещё терпит но скоро уйдёт если буду продолжать, наркологи и кодировки не помогают … хочу пойти в аа но боюсь не сработает, т.к. я атеист. Форум читаю второй год, решилися написать, возможно тут меня поймут и поддержат …. Мне 31 если что….
 
Абстиненция пришла в прошлом году ….до этого мог пить 5-7 дней без последствий, а до 25 был почти трезвенником и бил себя пяткой в грудь что не сопьюсь …
 
Привет.Моя поддержка :IN LOVE: .Выходи из запоя и оставайся на форуме.Сейчас опытные форумчане подтянутся и помогут советом.
 
здравствуйте, сочинять особо не умею, последний год пью неделя через неделю , потерял любимую работу, жена всё ещё терпит но скоро уйдёт если буду продолжать, наркологи и кодировки не помогают … хочу пойти в аа но боюсь не сработает, т.к. я атеист. Форум читаю второй год, решилися написать, возможно тут меня поймут и поддержат …. Мне 31 если что….
Привет. Лови поддержку.:PREVED:
хочу пойти в аа но боюсь не сработает, т.к. я атеист.
Бояться ничего не нужно. На пути к трезвости все средства хороши. Считается, что в сообществе выздоравливают даже атеисты. Но на деле конечно ВС там везде.
наркологи и кодировки не помогают
Кодировка сама по себе не помогает, может использоваться как костыль.
Форум читаю второй год
Что читал на форуме? Раздел Важное читал? Книги из местной библиотеки?
Про метод Шичко что-то читал?
 
на данный момент добиваю ( 3й день) (0.25) водку и запиваю водой из под крана ..((((
Начинай с честности. Обнули счетчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет.
АА есть для атеистов и агностиков. Сейчас позовем сведущего в этом товарища. @Шэмас !

А вообще тут на войне как на войне, все средства хороши. Чего так абстяги-то боишься, первый раз что ли? Перетерпишь, не помрешь, выползай!
 
хочу пойти в аа но боюсь не сработает, т.к. я атеист.
Я тоже не шибко религиозен. Там суть - вера в некую Высшую Силу (хотя выросли из протестанстских штанишек, ибо USA), для меня наиболее подходит Дао, Как нечто, что гармоничное.
 
Привет. Лови поддержку.:PREVED:

Бояться ничего не нужно. На пути к трезвости все средства хороши. Считается, что в сообществе выздоравливают даже атеисты. Но на деле конечно ВС там везде.

Кодировка сама по себе не помогает, может использоваться как костыль.

Что читал на форуме? Раздел Важное читал? Книги из местной библиотеки?
Про метод Шичко что-то чита
А счётчик в 18 дней откуда?
Обнулил
Тут не поняла. Это у тебя на день 0,25?
 
ну добивай чё уж, раз лезет!выходить всё равно нужно будет. Но надо увидеть "свет в конце тоннеля ":old:Жизнь в трезвости существует, нужно лишь захотеть ею жить! Удачи и моя поддержка.:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу